Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Строгое соблюдение правил форума в разделе Объединенный раздел для обсуждения ситуации со строительсвом корпусов Мортонград ПУТИЛКОВО номер 12 (улица Сходненская, дом 13) и номер 13 (улица Сходненская, дом 11) есть необходимое условие по причине нашествия ботов (подставных, фэйковых - не настоящих участников).

писать в разделе можно если ваша учетная запись зарегистрирована от 90 дней и нет ни одного неснятого предупреждаения по правилам форума
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104

Алевтина

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 12 корпус - фотолента

19 апр 2015, 07:01

Вчера удалось сделать кадр с видом на 12, 13, 26 корпуса. Вид с 20-го этажа 14 корпуса.

PS решила поправить - "вчера" это было 18 апреля. Есть более свежий кадр с 16 этажа 14 корпуса от 13 мая.

Сообщения БЕЗ ФОТОГРАФИЙ и НЕ ПО ТЕМЕ ХОДА СТРОИТЕЛЬСТВА переносятся в ветки соответствующих обсуждений.
Вложения
Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 12 корпус - фотолента - 18 04 15г фундаменты 12 и 13 корпусов.jpg
Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 12 корпус - фотолента - 18 04 15г фундаменты 12 и 13 корпусов.jpg (631.12 КБ) 540737 просмотров
Последний раз редактировалось Алевтина 20 май 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

OlgaM
Новичок

Re: Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 12 корпус - фотолента

04 сен 2018, 21:00

Уважаемые соседи!
Не проконсультируете по поводу счетчиков на воду/электричество. Какие документы на них должны быть и с кого их получить? Они уже введены в эксплуатацию? При подписании договора с пик-комфортом есть подписанный акт ввода приборов учета в эксплуатацию. Но в квитанции насчитано по нормативу, в личном кабинете информации о счетчиках нет. В Пик-комфорте предлагают документы на счетчики послать на их электронный адрес с просьбой пересчитать начисления... Я в замешательстве...

Alex180762
Участник форума
Шахматка: #12, Сходненская 13

05 сен 2018, 09:24

Добрый день, Соседи!
При подписании договора с ПИК-Комфортом за вами закрепили счетчики (номера). А вам надо через УК вызвать мастера и опломбировать счетчики в системе (это только для хол. и гор. воды, т.к. электро счетчик на площадке и уже опломбирован). Сфотографировать опломбированные счетчики. После этого посетить УК, показать фото (девушка сделает пометку у себя) и после этого вам будут пересчитывать с учетом ваших показаний. Я ходил в начале августа и мне сказали, что только с сентябрьской (в октябре) смогут начать компенсировать переплату.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 60 раз

05 сен 2018, 09:46

Только вот с самого начала они почему-то не говорят, чтобы счетчики опломбировали, и платили мы, получается по общей стоимости. Задала такой вопрос.. ответа не услышала. И про антенну, нам подключили только неделю назад, тоже написала заявление, чтобы пересчитали. А то брали уже с июня месяца почему-то, на аналогичный вопрос был дан ответ - так антенна была протянута, могли бы давно подключить :):) Так могли бы - видимо не надо было, если не подключали, зачем брать деньги? Странные отговорки какие то.. Теперь вот или возвратят или просто не будем пару месяцев за антенну платить.

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз

05 сен 2018, 11:27

Соседи, телефон нашей УК, скиньте пожалуйста, у меня потерялся(

Артемка
Участник форума
Благодарил (а): 52 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

05 сен 2018, 12:47

Изображение

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз

05 сен 2018, 14:00

Артемка, спасибо!

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 327 раз

16 сен 2018, 00:21

Alex180762 писал(а):
Добрый день, Соседи!
При подписании договора с ПИК-Комфортом за вами закрепили счетчики (номера). А вам надо через УК вызвать мастера и опломбировать счетчики в системе (это только для хол. и гор. воды, т.к. электро счетчик на площадке и уже опломбирован). Сфотографировать опломбированные счетчики. После этого посетить УК, показать фото (девушка сделает пометку у себя) и после этого вам будут пересчитывать с учетом ваших показаний. Я ходил в начале августа и мне сказали, что только с сентябрьской (в октябре) смогут начать компенсировать переплату.
Не придумывайте ...
Опломбировка счетчиков производится по желанию ...
В основном это желание УК ...

Aida
Участник форума
Благодарил (а): 70 раз

16 сен 2018, 12:06

Скажите,за опломбировку надо платить мастеру?

Alex5
Участник форума
Благодарил (а): 586 раз

17 сен 2018, 11:37

нет

Aida
Участник форума
Благодарил (а): 70 раз

17 сен 2018, 12:01

Спасибо

Дмитрий С.
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

17 сен 2018, 16:09

Я 1.5 недели его ждал.

Alex180762
Участник форума

27 сен 2018, 14:13

Урий писал(а):
Alex180762 писал(а):
Добрый день, Соседи!
Не придумывайте ...
Опломбировка счетчиков производится по желанию ...
В основном это желание УК ...
Конечно. Но! С опломбированной системой вы платите по счетчику, а так - будете платить по установленным нормам (нормы устанавливает УК). И могу Вас заверить, что это больше, чем по счеткику.

ТаняЮра
Участник форума
Благодарил (а): 267 раз

27 сен 2018, 14:15

Alex180762 писал(а):
Конечно. Но! С опломбированной системой вы платите по счетчику, а так - будете платить по установленным нормам (нормы устанавливает УК). И могу Вас заверить, что это больше, чем по счеткику.
У нас счетчики не опломбированы, платим по счетчикам, а не по установленным нормам.
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104