Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 12 корпус - строительство

26 фев 2015, 10:52

Полагаю Мортон пока идет в разведку боем - выясняет о реальном спросе на квартиры такого типа. Если будут плохо выкупаться они смогут в дальнейшем вышележащие этажи перепланировать в более крупные квартиры. и это вполне реально.

shiabutdinov
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

26 фев 2015, 10:57

Как сказал представитель Мортона на встрече 16 корпуса: "Пока будем воевать, будем строить такое жилье"
Понятно что Мортон в первую очередь смотрит на прибыль и текущий спрос на рынке, с девальвацией рубля народ уже меньше будет замахиваться на 2-ух 3-ех комнатные, и брать длинные ипотеки.

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

26 фев 2015, 11:04

Ну судя по кол-во забронированных и проданных квартир в Зеленограде, разведка проходит успешно))

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза

02 мар 2015, 11:06

Покупатели и потенциальные жильцы сюда, видимо, не заходят, но я все же спрошу. Читали ли вы в офисе Устав кооператива? Ничего не смутило в нем?

Мила
Участник форума

05 мар 2015, 19:29

Открыли продажи по верхним этажам) Правда на сайте это как-то странно отображено.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

05 мар 2015, 23:50

Похоже секция 3 и 4 больше востребована

grmn
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

17 мар 2015, 03:41

Я вот сегодня стал счастливым обладателем студии в 3 секции 12 корпуса. Еле выгрыз ее. Их поначалу все раскупили, но сегодня мортон выложил еще 10 таких студий - это те, которые одинокие и с балконом (даже 2 окна есть:))) Так вот, я приехал покупать в 16 часов, домой приехал в 21.00 - все эти студии были уже зарезервированы, а часть даже куплена.

Спрос офигенный, я могу судить, так как данная студия покупалась в инвестиционных целях и в поисках чего либо интересного я объездил не одну новостройку. По поводу этих квартирок есть движуха и интерес! Был я в Новом Пушкино - все красиво и достойно, но обратно в Москву ехал полтора часа и это в субботу. Рассматривал также Государев Лес - но слишком удаленно как то показалось, такую квартиру сложно будет продать и еще сложнее сдать. И надо сказать, что на обоих этих объектах я был почетным единственным посетителем:) Поехал смотреть Пироговскую Ривьеру - решил что для подобного проекта сейчас не самое лучшее время, да и ценник завышен.

А так живу в Изумрудном, доволен трешкой от ДСК. И кстати, нам повезло меньше вашего - у нас строят аппартаменты. Но мы не жужжим. А у вас жилье все-таки. Если кого сильно бесит - может пойти и купить назло врагам весь 12 корпус:) Так народу будет меньше.

Лена111
Участник форума

17 мар 2015, 03:45

Не знаю, почему считают этот корпус "гетто", "клоповником" и приютом для мигрантов - у нас в Зеленограде подобный корпус строится, открыли продажи, в офисе ажиотаж, местные жители скупают даже студии по 20 метров. Таджиков и узбеков не видно. :)
Вот я, к примеру, хочу отселиться от родных и жить одна - зачем мне огромная квартира? Скромная однушка в 27 м. - это то, что надо для одинокого человека. Машины у меня нет, детей тоже, так что садики и парковки мне не нужны.
Почитала форум - раз такое недовольство у жителей Мортонграда, то, наверное, всё же я куплю в Зеленограде. Там и дешевле. Хотя некоторые планировки квартир 12-го корпуса мне очень понравились.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

17 мар 2015, 12:05

Я в похожих корпусах, как 12 и 13 был. Общага и есть общага.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

17 мар 2015, 12:34

Я в Питере был в подобном домике, где на этаже 10 квартир на станции Парнас. Там насколько я понял в 4-й очереди трешки изначально не стали проектировать, в 1-й были и продали, во втрой изначально были, но продажи померли, поэтому вроде перепланировали на меньшие, а в четвертой очереди даже вообще изначально не было больших квартир.
Вот бы питерские ценники и в Москву.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

17 мар 2015, 14:48

Покупатели,12 корпуса, скажите пожалуйста, доки там какие?ЖСК?
Elena

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

17 мар 2015, 17:17

petr-petrov-1935 писал(а):
Я в Питере был в подобном домике, где на этаже 10 квартир на станции Парнас. ...Вот бы питерские ценники и в Москву.
Знаю, про что Вы говорите. Кстати, кажется подобная штука строится на Московском, как из Пулково едете и сразу после КАДа, с правой стороны :?
Я даже одно время подумывал - а не вложиться ли там в жилье, тем более что, да, ценник по сравнению с московским очень даже отличненький :good:
BeeRoy писал(а):
Я в похожих корпусах, как 12 и 13 был. Общага и есть общага.
Друзья-соседи, а подскажите кстати, где реально можно побывать в таком жилье? Хотя бы в коридоре? Желательно прям в Мортоноском..?
Я еще на мкр. 1 Мая посматривал - а тут - ух ты - и в Путилково подобный формат запустили..

Но че-то, да - очкую... А вдруг там реальная общага будет, что сына-студента и не поселишь туда :?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

17 мар 2015, 17:26

Лена111 писал(а):
..Почитала форум - раз такое недовольство у жителей Мортонграда, то, наверное, всё же я куплю в Зеленограде...
Ни в коем случае не делайте этого!!!!!!!!!!! Если не можете справиться с собой и так подвержены влиянию истеричных эскапад не лучшей части общества - просто отключите интернет, забудьте про форум и наплюйте на всех этих "правдоборцев". В глаза Вам на улице все равно никто никогда ничего не скажет, тем более что Вас винить не за что!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Мила
Участник форума

17 мар 2015, 17:50

Алекс писал(а):
Но че-то, да - очкую... А вдруг там реальная общага будет, что сына-студента и не поселишь туда :?
А вы во 2-4 секциях берите, там, кмк, общаги не должно быть) У меня свекровь в 3 секции двушку купила.

Житель 27
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

17 мар 2015, 17:51

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> сейчас все жильё с подобными площадями строят, так что будут и тут строить. Никуда не деться