Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 58

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента

23 авг 2016, 11:03

Simushka писал(а):
Ничего себе так форум оживился ;) а раньше только в 12-м можно было что-то почитать, теперь и у нас так живенько ;) боюсь с такими темпами шашлыки в следующем мае не получатся, печалька
)))))))))))))))) стараемся, что бы никто не скучал!))))))))))

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

23 авг 2016, 12:08

А я вчера заходил к подруге и в тамбуре , около двери в углу , стоял огромный сундук "под старину" - офигительно выглядет , вместимый и ни кому не мешает ...
Где подвох ?!

Simushka
Участник форума
Благодарил (а): 89 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

23 авг 2016, 13:50

А у моих родителей в центре коридора на 4 квартиры диванчик и вазон с искусственными цветочками))) и в уголочке самокат с велосипедом моей дочки. И никому ничего не мешает. И не надо меня закидывать тапками ;) по мне уж лучше самокат/велосипед, чем банки с окурками и дым в коридоре, а у меня в моей хрущобе именно так :*( кстати я не курю и дым в коридоре и с балкона, когда курят этажами выше/ниже, меня БЕЗУМНО бесит! Вот еще повод поругаться )))))))

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

23 авг 2016, 14:13

Какое счастье, что у нас подъезд (не в Путилково) можно сказать не курящий, т. е. конечно курят люди, но как-то так незаметно. Всегда после себя открывают окно или форточку. На окнах с первого по пятый этаж стоят на подоконниках цветы. А с балкона вообще не тянет, может потому что застекленный? Или потому что мы окна на балконе не открываем, хватает окон открытых в квартире. Я понимаю курящих людей, им тоже можно сказать - курите дома, почти наверняка можно.. но как-то ведут себя тихо, спокойно, интеллигентно, как-то не мешают.. Дыма особенного от них нет. Если бы был, я бы наверняка обозначила. Но вот если бы на площадке стояли велосипеды/самокаты, а у нас детей хватает в доме, меня бы это раздражало, не люблю захламленность. У сына был велосипед, большой, тяжелый, он его таскал каждый вечер с пятого этажа и обратно и ставил на балкон... чертыхался, было очень тяжело.. продал :) но не додумался ставить на лестничную площадку.

Артемий
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

23 авг 2016, 16:15

Господа, тема называется ФОТОЛЕНТА!!! Выкладывайте лучше фоточки сюда, а не свой негатив ;)
С уважением, Артемий.

Simushka
Участник форума
Благодарил (а): 89 раз

23 авг 2016, 16:24

так за последние 2 недели ничего вроде не изменилось, чего выкладывать-то. Стоит наш родименький кажется.

PUTILca
Участник форума
Благодарил (а): 27 раз

23 авг 2016, 19:08

Вика писал(а):
Putilca, вы считаете, что жить среди хлама на площадке - это нормально. Вы оскорбляете человека не имея на это оснований. Я имею право думать о вас как об очередном бескультурном человеке. И как только вам и некоторым другим участникам указывают на неправомерность такого поведения, вы ещё больше ощетиниваетесь и начинаете выдавать очередные хамские высказывания)) я понимаю, что у вас много проблем по жизни и вы стараетесь на всех "класть", что бы хоть как-то компенсировать свою нелегкую жизнь. Но не стоит. Вы только усугубляете свои проблемы.
Для вас ещё раз повторю: некультурно выставлять личное имущество в общий тамбур, к исключению можно отнести коляску для грудничка, если она не мешает другим соседям. Все что касается овощей и велосипедов-санок-байдарок неприемлемо. Без этого можно обойтись или хранить на личном балконе, личных антресолях собственной квартиры. Эти азы культуры до вас доносил один из форумчанинов. И называть его за это детоненавистником - быть абсолютно невоспитанным человеком. Если есть горячее желание использовать под склад еще и тамбур - то нужно узнать мнение остальных соседей. Вероятно, они даже не скажут слова против, так как не захочется ссориться, просто помните, что НЕКУЛЬТУРНО и НЕПРАВОМЕРНО оставлять что-либо на хранение на лестничной площадке.
Ладно, адвокат Вика, раз уж ко мне обратилась растолкую если не доходит.
Во первых никто никого не оскорблял, а то слово которое вам так понравилось, и которое вы не раз ретранслировали за прошедшие сутки это просто - вывод, а панику с этого развели именно вы (надеюсь слово адвокат для вас не оскорбление), т.к. это тоже вывод).
На счет культуры и "азов" мне никто ничего не доносил, и в этом нет потребности (ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТЕМУ!!!), а у вас еще видимо и нет возможности донести. Здесь ранее все друг друга поняли, пока гастролеры не начали лезть от скуки наверное, что в ваших ветках уже глухо, и на вас внимания не обращают. Я сам не за складирование в узком коридоре где куча квартир, а наоборот против, о чем писал ранее в другой теме. Просто будущая соседка) привела пример своего брата с 4 детьми у которого велопарк для мелких), и как он решил проблему складирования не мешая соседям (которые, как и все нормальные люди тоже что нибудь хранят в тамбуре, если он позволяет), а ей в ответ куча умозаключений вашего подзащитного "форумчанина" прилетело. И вы мне еще будете про невоспитанность морали читать. С каким тоном пишешь, такой ответ и получишь, все просто. Судя по вашей потребности пообщаться на форуме ни о чем, боюсь подумать что у вас там происходит в реале, и от чего вы так выплескиваете свою энергию)

P.S. думаю дальнейшее развитие вопроса не имеет смысла. если что то не понравилось, пожалуйста в ЛС.

Marcrllo
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

23 авг 2016, 20:56

Сегодня проезжал мимо) держите)
Вложения
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133821_1471974915493.jpg
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133821_1471974915493.jpg (250.96 КБ) 159 просмотров
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133824_1471974883053.jpg
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133824_1471974883053.jpg (276.18 КБ) 159 просмотров
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133644_1471974842501.jpg
Мортонград ПУТИЛКОВО 13 корпус - фотолента - IMG_20160823_133644_1471974842501.jpg (201.25 КБ) 159 просмотров

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 76 раз

23 авг 2016, 21:05

спасибо за фото. Ничего не изменилось... Там хоть кто нибудь шевелится из строителей..?)

Вика
Участник форума

23 авг 2016, 21:52

Putilca, нет смысла в личке. Пусть все видят диалог. Детоненавистник - это оскорбление и негатив, который вы несете. Если не нравится высказывание форумчанина можно же обойтись без умозаключений о личности. Если вы позволяете себе характеризовать конкретного человека, то ждите и о себе эпитетов. Я не адвокат Алекса. Не наделяйте такими полномочиями)). Я осуждаю ваш пост. Так как мысль Алекса верна: почему бы не развесить велосипеды у себя в коридоре? Потому что вид портит, а свое личное пространство уродовать не хочется. Где же здесь невоспитанность Алекса?
Вполне логичные рассуждения, где нет никаких характеристик многодетному отцу.

Marcrllo
Участник форума

23 авг 2016, 22:03

На кране поднимали бетон, на 21 этаже ничего не изменилось скорее вмего делают 1 2 3 секцию.

Вика
Участник форума

23 авг 2016, 22:17

А никаких работ не ведётся на месте будущего детского сада? Или там техника проезжает и нельзя пока его строить?

Marcrllo
Участник форума

23 авг 2016, 22:48

До детского сада не доехал( ФОК по моему вообще приостановили, прошлись мимо школы увидели пару таджиков) с виду вроде внутри работы ведуться тк свет включен был в классах.В целом очень понравились площадки во дворах)

PUTILca
Участник форума
Благодарил (а): 27 раз

23 авг 2016, 22:59

Вика писал(а):
Putilca, нет смысла в личке. Пусть все видят диалог. Детоненавистник - это оскорбление и негатив, который вы несете. Если не нравится высказывание форумчанина можно же обойтись без умозаключений о личности. Если вы позволяете себе характеризовать конкретного человека, то ждите и о себе эпитетов. Я не адвокат Алекса. Не наделяйте такими полномочиями)). Я осуждаю ваш пост. Так как мысль Алекса верна: почему бы не развесить велосипеды у себя в коридоре? Потому что вид портит, а свое личное пространство уродовать не хочется. Где же здесь невоспитанность Алекса?
Вполне логичные рассуждения, где нет никаких характеристик многодетному отцу.
Ваша логика ясна. Нет смысла в смысле, есть смысл в трепе. А я покраснею от того что вы меня осуждаете!)

Вика
Участник форума

23 авг 2016, 23:23

Putilca, вы верно уловили смысл форума: треп. "Нет смысла в смысле" - это уже вечер и усталость на вас сказывается?)))
Можете краснеть, можете оставаться бежевеньким (черненьким?), главное, что прочитали все то, что я вам написала. Больше мне от вас ничего и не надо :)
Да будет мир во всем мире! :!:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 58