Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Zhitel
Участник форума
TC
Благодарил (а): 2 раза

16 янв 2015, 19:31

Уважаемые жители Путилково!

Сегодня звонил в отдел оформления по телефону 8 (495) 640-83-30 и еще раз уточнил про адрес! Наш адрес прописки такой же как и в РВ, то есть строительный!
Внимание: это звучит так: Московская область, Красногорский район, сельское поселение Отрадненское, вблизи деревни Путилково, микрорайон Мортоноград, дом такой-то, квартира такая то!
И это и есть наш действительный адрес прописки?! Ведь, насколько я знаю, проблемы возникают именно с формулировкой ВБЛИЗИ ДЕРЕВНИ!!! Что это за адрес такой?! Кстати, сейчас аналогичная проблема и у жителей ЖК Пятницкие кварталы, там застройщик тоже не стал напрягаться и адрес вблизи деревни Сабурово...
Мне советовали со всеми подобными вопросами обращаться в центральный офис компании Мортон на Авиаматорной.
Если кто нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией по поводу нашего адреса прописки и вы считаете данную проблему актуальной, давайте пробовать решать ее сообща пока еще не поздно.

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 323 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

Re: Адрес: ВБЛИЗИ ДЕРЕВНИ

16 янв 2015, 19:50

Абсолютно согласна. Нужно коллективное заявление писать? А то так и получится- Такси, а отвезите меня пожалуйста в Мортонград, что вблизи Путилково. Жуть!!! Это даж Бог с ним. А на почте, а в любом госпредприятии, что это за хрень- ВБЛИЗИ??? :mrgreen:

Pal
Посетитель секретного уровня
Благодарил (а): 7 раз

16 янв 2015, 19:54

Я тут в теме про РВ уже писал, что почтовый адрес скорее всего будет такой же, как в РВ - так местные гении вроде leks-alt не поверили :D

А чего решать-то. По идее, это не должно на многое повлиять. Я давал в той теме ссылку на форум Пятницких кварталов, у которых та же история - там вроде подуспокоились все. Хотя с другой стороны у большинства из них всё же убрали слово ВБЛИЗИ :D

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

16 янв 2015, 20:25

Это не так. Адреса озвучат после заселения.
Если оставят такой адрес, то "деревня Путилково" станет крупнейшей деревней РФ. Пока крупнейшая Давыдовская - центр сельского поселения Давыдовское, 10 000 человек. У нас будет 36 000.
Вы не учитываете, что поменяется само поселение Отрадненское и его администрация мутирует в нечто другое.

Аналогичная ситуация была в том же Бутово парке.
В итоге один хрен все поменяли документы где сейчас фигурирует настоящий адрес:
МО, Ленинский район, ЖК "Бутово-Парк", дом, квартира.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 16 янв 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Pal

16 янв 2015, 20:30

Такой - это какой ? Если оставят адрес ВБЛИЗИ, то деревня Путилково как раз не станет ничем :D Кто был ничем, тот не станет ничем, как-то так, вопреки песне. :D

_во_Майкл
В отставке

16 янв 2015, 20:31

никто не оставит. для этого есть муниципальные органы власти.

Pal

16 янв 2015, 20:33

Майкл писал(а):
Аналогичная ситуация была в том же Бутово парке.
В итоге один хрен все поменяли документы где сейчас фигурирует настоящий адрес:
МО, Ленинский район, ЖК "Бутово-Парк", дом, квартира.

Т.е. Бутово-парк не принадлежит ни к одному населенному пункту РФ, оно само себе мальчик, свой собственный ? :D А так можно ? У нас хотя бы сп. Отрадненское есть.

Pal

16 янв 2015, 20:34

Майкл писал(а):

И - что органы власти ? Почему им должно быть это интересно ? :D Им на...плевать. У них есть кадастровые границы. Пример Пятницких кварталов ни о чем не говорит, не ? Включением земель в состав населенного пункта должен заниматься застройщик.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 янв 2015, 20:36

"Zhitel" вы тут человек новый, поэтому убедительная просьба прежде чем создавать темы, читайте форум.

"вблизи" и"мортонград" это СТРОИТЕЛЬНЫЙ адрес, ПОЧТОВЫЙ будет присвоен после заселения и он подразумевает название улицы и номер дома.

"Pal" вы ясновидящий, глава красногорского района или спец по присвоению адресов??

_во_Майкл
В отставке

16 янв 2015, 20:40

Pal писал(а):
Майкл писал(а):

И - что органы власти ? Почему им должно быть это интересно ? :D Им на...плевать. У них есть кадастровые границы. Пример Пятницких кварталов ни о чем не говорит, не ? Включением земель в состав населенного пункта должен заниматься застройщик.
Органы власти выбираем мы с Вами, вообще-то. Я лично думаю, что местная сельская администрация в скором времени прекратит свое существование(вырастет), только и всего. Район в 36 000 (МГ+НТ) не будет привязываться к сельскому поселению с 1200 жителей.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 16 янв 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Pal

16 янв 2015, 20:44

блик

Ну если челу в Мортоне ответили, что почтовый адрес будет равен РВ, то нет, я не ясновидящий :D Я просто это прочитал :D Но спасибо за комплимент :D

То, что Мортон знает, каков будет почтовый адрес, может означать, что они уже подали на него доки.

А кстати - Мортон где-то собирался объявлять конкурс на названия улиц ? Я думаю, пора бы уж, а Германа всё нет :D

_во_Майкл
В отставке

16 янв 2015, 20:46

Ответили со слов чела, по телефону и неизвестно кто и какой компетенции. Давайте опираться не на слова нового члена форума, а на здравый смысл и знание основ муниципального устройства. И на известные примеры других проектов застройщика.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 16 янв 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Pal

16 янв 2015, 20:47

Отдел оформления - это неизвестно кто ? :D Возможно, но думаю этому неизвестно кто известно несколько больше, чем нам :D

А гениев со знанием муниципального устройства тут и так хватает :D

_во_Майкл
В отставке

16 янв 2015, 20:48

Забъемся на ящик коньяка, может быть?

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 янв 2015, 20:49

Pal писал(а):
блик

Ну если челу в Мортоне ответили, что почтовый адрес будет равен РВ, то нет, я не ясновидящий :D Я просто это прочитал :D Но спасибо за комплимент :D
а вы не уподобляйтесь тупым манагерам и "говорящим головам", вам серое вещество природа не выдавала?
Pal писал(а):
Отдел оформления - это неизвестно кто ? :D Возможно, но думаю этому неизвестно кто известно несколько больше, чем нам :D
вы не путайте отдел оформления и колцентр отдела оформления и с чего вы решили что там на телефон отвечают более знающие девочки, или общались непосредственно с руководством?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12