Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

Re: Адрес: ВБЛИЗИ ДЕРЕВНИ

19 янв 2015, 21:53

Pal, а вы из "недалеко от рублевки" зачем в нашу деревню перебираетесь, что-то не очень понятно).

Pal
Посетитель секретного уровня
Благодарил (а): 7 раз

19 янв 2015, 21:54

Эта тема - не интервью :D Могу дать интервью кому-нибудь одной из вас в реале. Но позже :D

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

19 янв 2015, 21:56

для интервью вы здесь не интересны

Pal

19 янв 2015, 21:56

Тогда зачем задавать вопросы ? :D

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

19 янв 2015, 22:33

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 ноября 2014 г. N 1221
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРИСВОЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И АННУЛИРОВАНИЯ АДРЕСОВ

Каждому объекту адресации должен быть присвоен адрес в соответствии с настоящими Правилами;
47. Обязательными адресообразующими элементами для всех видов объектов адресации являются:
а) страна;
б) субъект Российской Федерации;
в) муниципальный район, городской округ или внутригородская территория (для городов федерального значения) в составе субъекта Российской Федерации;
г) городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района);
д) населенный пункт.
51. Структура адреса помещения в пределах здания (сооружения) в дополнение к обязательным адресообразующим элементам, указанным в пункте 47 настоящих Правил, включает в себя следующие адресообразующие элементы, описанные идентифицирующими их реквизитами:
а) наименование элемента планировочной структуры (при наличии);
б) наименование элемента улично-дорожной сети (при наличии);
в) тип и номер здания, сооружения;
г) тип и номер помещения в пределах здания, сооружения;
д) тип и номер помещения в пределах квартиры (в отношении коммунальных квартир).

Т. е., по моему разумению, адрес прописанный в РВ, все-таки строительный, а почтовый адрес (без всяких вблизи) мы должны увидеть в акте приема-передачи квартиры, т. к. получаем вполне реальный объект недвижимости.А этим должен озаботится Мортон и местная администрация (издать Постановление).
Насколько понимаю,поставить на кадастровый учет здание ( или квартиру) без полного почтового адреса нет возможности, т.к. в кадастре понятия вблизи чего-либо вроде не существует.

Поправьте,если мои суждения неверны.
Попробую завтра связаться со своим "спящим" менеджером, может смогу получить внятный ответ об адресе.
Деревня не смущает, беспокоит "вблизи".

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

20 янв 2015, 00:19

lenok писал(а):
Вот если бы вы купили кв. в центре Москвы и написали об этом, конечто бы позавидовала.

Ну тогда начинайте завидовать Лолите Милявской (так вроде её фамилия)
Живёт на Таганке, 190 метров, элитный дом, постоянные разборки вокруг тебя, соседи ненавидят и каждый наровит кляузу наказать по случаю, постоянные проблемы с тсж и т.п, какашки в почтовом ящике.
Или вы думаете в Триумф Палас живут только счастливые люди, которым следует завидовать с точки зрения искл. жилья?

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

20 янв 2015, 01:35

Мы живем в прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют. Ведь мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много других страшных вещей.
;)

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

20 янв 2015, 14:27

lenok писал(а):
я думала красногорский р-н, ЖК ...., ул. ... без всяких вблизи.
Он и будет такой в итоге. Надоело уже доказывать. А на коньяк чет все заднюю врубают.
Еще раз объясняю: адрес "вблизи деревни", будет актуален первые несколько месяцев.
Что у нас, что в Бутово парке 2, а в Бутово он ДАВНО уже поменялся.
ЕЩЕ РАЗ. С
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

"я был в субботу, очереди в кабинет почти не было, достаточно быстро принимают и отпускают. Только бумажки заполнять долго и тоскливо. Паспорт сдается в кабинете, вы ставите подпись на заявлении в присутствии сотрудника и уходите. Через неделю, даже быстрее - в четверг следующей недели - паспорт был готов. Да, в адресе прописки с/п Булатниковское там не фигурирует, только МО, Ленинский район, ЖК Бутово-Парк и т.д."

П.С. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТСКАНИРУЮ ТРИ ПАСПОРТА И ВЫЛОЖУ СЮДА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ ПРОПИСКИ В БУТОВО-ПАРКЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (НЕ ВРЕМЯ СДАЧИ!!!)
tutushka писал(а):
Обязательными адресообразующими элементами для всех видов объектов адресации являются:
а) страна;
б) субъект Российской Федерации;
в) муниципальный район, городской округ или внутригородская территория (для городов федерального значения) в составе субъекта Российской Федерации;
г) городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района);
д) населенный пункт.
Все верно. ЖК в конечном итоге адресно будет являться населенным пунктом, сравнимым с деревней. По крайней мере Мортонград. Думаю, ЖК "Новое Тушино" также.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 20 янв 2015, 14:41, всего редактировалось 2 раза.

Pal

20 янв 2015, 14:46

А вот здесь другая информация по Бутово-парк <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Че-то я ни разу не слышал, чтобы ЖК сам по себе являлся населённым пунктом :D Хотя конечно в России ничего исключать нельзя :D

_во_Майкл
В отставке

20 янв 2015, 14:49

Pal, Вы про такое слово, как АКТУАЛЬНОСТЬ слышали? У вас сцылочка староватая! ;)

Малинка87707
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

20 янв 2015, 14:50

Доброго дня всем!
Мне менеджер сказал ,что вчера вечром они получила наш официальный почтовый адрес. Звучит так:
МО, Красногорский р-н, сельское поселение Отрадненское, мкр. Мортонград, дом (номер корпуса).

Pal

20 янв 2015, 14:54

Майкл писал(а):
Pal, Вы про такое слово, как АКТУАЛЬНОСТЬ слышали? У вас сцылочка староватая! ;)

Так у вас ссылочка такой же давности как и у меня - от 31 января 2013 года, не заметили ? :D

Вот ещё вопрос на их сайте, но он остался без ответа. Видно, в паспортах пишут как бог на душу положит :D

_во_Майкл
В отставке

20 янв 2015, 15:12

Pal, Вы че за человек? Я на 100 процентов в курсе прописки в Бутово-парке, из первоисточников и уже неделю ВАМ ее разжевываю.
Еще раз, хронология, как у них менялись адреса:
1. "вблизи деревни";
2. "деревня";
3. "ЖК".

У кого в адресе "вблизи деревни", могут бежать в паспортный стол и менять прописку, вместе с документами на собственность.
И, как, пример, я указал на отчет человека с паспортного стола, где видно, что "деревня" у них исчезла уже 31.01.2013.
Поэтому Ваша ссылка от 14.01.13 неактуальна, а в остальных ссылках домыслы людей, которые не владеют актуальной информацией.
Я выложил достоверную актуальную информацию. Вступать в дискуссии и демагогии считаю лишним.
Удачи!

п.с. Тем более, что подкрепить ящиком коньяка свою точку зрения в пари, Вы отказались.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 20 янв 2015, 15:17, всего редактировалось 3 раза.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

20 янв 2015, 15:15

простите что опять ложку какашек в вашу благоухающую бочку меда...
А КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКОЙ БУДЕТ АДРЕС...? :wall:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

20 янв 2015, 15:25

:unknown:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят
  • 1
  • 4