Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

Re: неформальная пятница

30 янв 2015, 18:42

VAD писал(а):
Дамы и господа у кого есть доступ к общению с мортоном в контакте, попросите мортон что бы установил туалеты для рабочих занимающихся отделкой. смех смехом но на невысоких этажах ..... имел неосторожность сегодня трешку посмотреть на 3 этаже как в придорожном МЖ побывал :mrgreen:
Так ты теперь сапер! Разминировал все жеж, зачем теперь уж ставить-то, ответит мортал :D

Juliana
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

30 янв 2015, 18:44

Да уж.. Эта просто сволочи.. Vad, вас нормально пустили на территорию?? Хотели с мужем в выходные съездить..

Juliana
Участник форума

30 янв 2015, 18:46

One писал(а):
VAD писал(а):
Дамы и господа у кого есть доступ к общению с мортоном в контакте, попросите мортон что бы установил туалеты для рабочих занимающихся отделкой. смех смехом но на невысоких этажах ..... имел неосторожность сегодня трешку посмотреть на 3 этаже как в придорожном МЖ побывал :mrgreen:
Так ты теперь сапер! Разминировал все жеж, зачем теперь уж ставить-то, ответит мортал :D

Так Вам надо было бы вместо Екатерины отвечать, хоть посмеялись бы все..

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

30 янв 2015, 18:49

Juliana писал(а):
А по поводу допников, Екатерина просила фамилии менеджеров, которые просили подписать эти самые допники... Но никто так и не окликнулся..

По хорошему это она должна была позвонить и выяснить кто выдает ключи 15 корпусу. Дураков из нас делает. Сказали бы фамилии, она бы ответила - передала инфу руководству. Какая разница какие фамилии, пусть с самим фактом шантажа разбирается, кто бы там не сидел из менеджеров. Менеджеры это пешки, они выполняют указания вышестоящего руководства!

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

30 янв 2015, 18:51

блик писал(а):
как видно из ответов "формальной тяпницы" большенство вопросов проигнорено или ответы в стиле Псаки
так я же где то ссылку давал у Псаки папик застройщиком был это у них видать не зависит от национальностей и континентов видать профессиональное :lol: , пока мортон .......редиска жмется ссытся из за курятников видать уже вопросы к нему появились с верхних жердей , реально напряг фмс что за гадюшник они устроили под мостом , где там местная властишка (как есть так я тебя и называю) пусть разгонят эту клоаку!!! А по поводу "курятников" в мортонграде ясно что мортнон нарушает, теперь хочется понять кто в доле а кто нет к кому взывать о справедливости думаю что в течении одно двух недель поймем, так как волна пошла ....

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

30 янв 2015, 18:56

One писал(а):
сапер ошибается только один раз, я живой значит не ошибся или не сапёр :lol: Да насчет прохода захода подъезда отъезда не знаю как в выхи в будни прямо перед СВОИМ подъездом есть свободные места :D пока , и вход свободный, но только пешком, зато чем выше тем воздух свежей :D

блик
Модератор
TC
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

30 янв 2015, 19:00

"Juliana" оно реально будет по телеку или это из серии "на испуг"?
если да то когда именно чтоб не пропустить

Juliana
Участник форума

30 янв 2015, 19:02

Блик, у девушки из контакта спросила, она не отвечает.. Единственное, что на это ответила Екатерина, это то, что они это приняли к сведению... Надеюсь, девушка ответит мне.

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

30 янв 2015, 21:49

Nnch писал(а):
блик писал(а):
вопрос про допник был несколько раз, но остался без ответа

Андрей, вы вольны действовать в рамках законодательства Российской Федерации =)
сегодня в 14:19
На 20 стр для Андрея Жильцова
ответ был Андрей Жильцов
Екатерина, Отличный ответ. То есть Вы считаете, что если меня будут вынуждать подписать доп соглашение шантажируя ключами, то не нужно этот вопрос решать как то с вышестоящим руководством,а просто действовать по закону, подавать в суд и сидеть ждать когда Мортон начнёт действовать тоже по закону?
И мне в ответ
Андрей, ваш вопрос руководству передан.
Руководство теперь про нас =)))))

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

30 янв 2015, 21:57

Juliana писал(а):
А по поводу допников, Екатерина просила фамилии менеджеров, которые просили подписать эти самые допники... Но никто так и не окликнулся..

Да, но никто до сих пор не назвал не одной фамилии, я с удовольствием напишу Екатерине фамилии,если еёс сам факт вымогательства не удовлетворил. ;) Но видимо все кто получил ключи, подписали доп соглашение и понимаю, что теперь не до нас ;)