Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

Re: старшая по дому

11 мар 2015, 00:28

про стипендию говорю, что если кого-то по счастливой случайности в УК и протащат,
то это скорее стипендия для него будет в процессе параллельного и тяжкого обучения такому неблагородному "ремеслу" и под гнетом жителей такого мкр. как у нас.

Вероятней всего,на руководящие должности не станут брать всяких диванных знатоков с отсутствием очень большого опыта в данной сфере, а тем более малознакомых из подворотни

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 603 раза

Re: УК ООО ХаусМастер24

20 май 2015, 10:24

Вика писал(а):
блик писал(а):
предлагаю Алевтину выбрать главой УК
тогда 14 дому старший вообще не нужен :D

А зачем?? Что Алевтина написала в этой теме здравомыслящего, за что ее главой УК делать??)

Беру свои слова обратно! :oops: Я была уверена, что Алевтина - засланный казачок! :D

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

20 май 2015, 11:24

Оффтоп, конечно, и сам признаюсь что вопрос конфликтный - но что подразумевает человек, который пишет, что "Алевтина (Алекс, блик, Админ Ленин, Путин..) - засланный казачок"..??????????
Что, типа, реально он представитель застройщика, нанятый за деньги гадить в форуме..?????
Ну кто верит в это????
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вика
Участник форума

20 май 2015, 11:39

Нет, не гадить. Рулить настроениями масс))))

Вика
Участник форума

20 май 2015, 11:42

Кстати, насколько я знаю, выбираются старшие по подъезду, а не по дому. Целый дом в 5 подъездов по 25 этажей - очень много для одного человека.

Если Алевтина, действительно будет жить в МГ, то она была бы идеальной старшей.

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 642 раза

20 май 2015, 11:45

Все мы в той или иной мере "рулим" настроениями масс. Признаюсь честно, иногда специально провоцирую - иду против течения - в такой ситуации как правило должен включаться разум и логика и находиться некое адекватное решение, а не всплеск эмоций на фоне "все козлы (воры, дураки, негодяи и обманщики)".

Вика
Участник форума

20 май 2015, 11:49

Вот эти провокации вкупе с информацией и картами (планами), которой вы владеете, и навели меня на подозрения в Вашу сторону. :-)

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 642 раза

20 май 2015, 11:57

Планы и карты я люблю собирать в копилку))) это профессиональное... Когда-то Fertaro много выкладывал, а он насколько правильно я поняла непосредственно в мортоне работал(ет) конструктором. Пропал что-то он с форума. На новый объект наверное перекинули))) или скучно стало...

Вика
Участник форума

20 май 2015, 12:06

ааааа..так это от него такие подробные планчики территории! просто от его профиля я не видела.. Да, жаль, что он не появляется. Но хорошо, что у Вас всё хранится.

Вика
Участник форума

20 май 2015, 12:30

Алекс писал(а):
Оффтоп, конечно, и сам признаюсь что вопрос конфликтный - но что подразумевает человек, который пишет, что "Алевтина (Алекс, блик, Админ Ленин, Путин..) - засланный казачок"..??????????
Что, типа, реально он представитель застройщика, нанятый за деньги гадить в форуме..?????
Ну кто верит в это????

Алекс, я сейчас читаю очень интересную книгу. Рекомендовала бы ее для прочтения всем.
"Черные буйволы бизнеса" Дениса Соколова. Мне, как человеку очень далекому от бизнеса и политики, автор "открыл" глаза на многие вещи) (сорри, что не по теме про старшую, но зато прям по теме про "засланцев")

Алекс
Участник форума

20 май 2015, 13:20

Вика, извините за мои формулировки (оправдаюсь - я за это извинился уже в момент написания своего поста ;) ). Просто, во-первых, Алевтина тут явно "не при делах", а во-вторых, все эти идеологические клише - засланный казачок, пятая колонна, либераст, - созданные пропагандой - ну оооооооооочень напрягают и, честно говоря, я чисто по-человечески переживаю, когда встречаю человека, этой пропагандой затронутого.

Вика
Участник форума

20 май 2015, 13:33

А что такое "пятая колонна и либераст"?
Засланный казачок это не идеологическое клише (почитала википедию). Из словаря: засланный казачок -
информатор, стукач, свой человек, свой среди чужих, шпик, тайный агент, агент, шпион.
И почему для Вас Алевтина - явно не при делах? Как Вы это поняли?

fedor68
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

20 май 2015, 13:44

Не переходя на личности !!! Плохо еще мы знакомы с современными технологиями - НЛП, манипулирование сознанием как отдельного человека так и сообщества , использование и обработка личных данных и поведенческих матриц человека в современном мире приносят прибыли сравнимые с нефтегазовым комплексом .
Не относитесь к жизни слишком серьезно.Живым из нее все равно не выбраться!

Вика
Участник форума

20 май 2015, 13:48

fedor68 эк вы куда загнули!)
вы не можете говорить за всех - мы плохо знакомы. Кто-то знаком очень даже хорошо. Просто не все об этом говорят.

Алекс
Участник форума

20 май 2015, 13:53

Любое выражение, которому придали негативную/позитивную окраску в зависимости от целей того, кто это выражение запускает - является пропагандистским клише.
Сравните:
Вежливые люди - запущенное Россией пропагандистское клише, обозначающие войска специального назначения РФ;
Зеленые человечки - запущенное Украиной пропагандистское клише, обозначающие войска специального назначения РФ.
Видите - и в первом и во втором случае речь идет об одном и том же объекте - но в первом случае это имеет позитивную окраску, а во втором - негативную.
Ну, с "засланным казачком" - то же самое. Вы хотели сказать, что ххх представляет интересы застройщика. Однако Вы сказали не "Алевтина - представитель застройщика", а "Алевтина - засланный казачек". Во втором случае это выражение имеет устоявшуюся негативную окраску..