Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

мастер
Участник форума
TC
Благодарил (а): 459 раз

Крайне бюджетный ремонт

07 фев 2015, 15:50

тогда трудно понять о чем вы тут спорите про 2,2 квт на кухне и что там ничего нельзя включить. В то время как народ на жилу плиты доп. розетки цепляет и живёт спокойно

Или это хуже, чем обои в туалете ? ;)
1. я не спорю
2. где я сказал, что ничего нельзя включить. сказал-мало.
3.духовка, микроволновка,холодильник, стиралка, скороварка, хлебопечка- на одну розетку-это по-вашему норма? я про посудомойку, вытяжку, тв уже молчу.
4.обои в туалете никого не убьют, технику не сожгут и не загорятся, в этом разница.

olympic
Посетитель секретного уровня

Re: Крайне бюджетный ремонт

07 фев 2015, 15:56

на какую одну розетку, в кухне их штатно 5 ? Что там кого у вас убьёт с автоматами в щитке и на площадке, Зевс что ли, что за страсти ? Кстати флизелин с винилом - не дешёвые обои. Дешёвые - это бумага. )) Я ж говорю, вы о каком-то другом ремонте, не бюджетном.

мастер
Участник форума
TC

07 фев 2015, 16:16

на ту, которая у плиты. ощущение, что с "блондинкой " говорю, ещё раз: НЕВАЖНО, СКОЛЬКО РОЗЕТОК-ВАЖНО, СКОЛЬКО И КАКОЙ ПРОВОД,

olympic

07 фев 2015, 18:24

мастер писал(а):
на ту, которая у плиты. ощущение, что с "блондинкой " говорю, ещё раз: НЕВАЖНО, СКОЛЬКО РОЗЕТОК-ВАЖНО, СКОЛЬКО И КАКОЙ ПРОВОД,

Это ж вы сказали про одну розетку, фломастер. Не грубите. На остальное не буду отвечать, вам что в лоб что по лбу. Конечно же флизелин дешевле бумаги, а в розетке нужно специально лазить пальцами, чтобы убило. И вот ещё что, загляните всё же на площадку к счетчикам, там ещё автоматы найдете, если это для вас сюрприз.

мастер
Участник форума
TC

07 фев 2015, 19:13

olympic писал(а):
мастер писал(а):

Это ж вы сказали про одну розетку, фломастер. Не грубите. На остальное не буду отвечать, вам что в лоб что по лбу. Конечно же флизелин дешевле бумаги, а в розетке нужно специально лазить пальцами, чтобы убило. И вот ещё что, загляните всё же на площадку к счетчикам, там ещё автоматы найдете, если это для вас сюрприз.
за познания вам чёрный пояс по электрике. в подъездном щитке вообще лазить запрещено, должно быть закрыто и опечатано. а стоит там, если по уму узо противопожарное на 63 ампера и током утечки 100 ма

olympic

07 фев 2015, 19:45

Ничего там не опечатано, на ручку закрывается отделение для автоматов. Потянул ручку - открыл. Сами подумайте, если человеку нужно выключить эл-во то как это сделать ? Раньше ведь квартирных щитков не делали. Так что может где нить в Тамбове и опечатано, а в Москве никогда не было. Отделение для счетчиков закрыто на ключ да.