Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 28

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

22 авг 2015, 11:52

lenok писал(а):
Вчера написала в личку

Елена, сообщение получил, расчёты готовы, жду Ваши контакты!

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

26 авг 2015, 15:12

Большое спасибо за исправленный договор.
Прочитала в инете, что НЕцелесообразно делать поворотно-откидную дверь на балконном блоке т.к. она может деформироваться "бочкой". Как часто в вашей практике такое было? Может перезаказать на поворотную?
Елена

a.popov
Участник форума
TC

26 авг 2015, 20:00

Елена, на моей практике много чего было))

Причин для беспокойства нет, можете быть уверены - дверь не деформируется гарантированно. На 5 лет бесплатного сервисного обслуживания при любых возникающих вопросах.
В конце концов - если бы ей деформироваться у Вас, то и у меня тогда дома тоже. Оно мне надо?))

Интернет - штука противоречивая, слишком много относительностей, и если разобраться в деталях - всё может быть совсем не так, как казалось на первый взгляд.

a.popov
Участник форума
TC

29 авг 2015, 12:54

Уважаемые соседи!

Вынужден сообщить что с 1 сентября планируется подорожание, связанное с ростом курсов валют и политике поставщиков (профиля ПВХ для изготовления профиля), а также связанным с этим дефицитом сырья.

К сожалению, но это так. Говорю об этом открыто, дабы заранее предупредить.

Поэтому, при необходимости остекления есть возможность пока заказать по старым ценам!

Masha
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

29 авг 2015, 18:03

Александр, интересует остекление балконов, написала в личку.

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

31 авг 2015, 08:38

Всем добрый день!

Я всё-таки решила оставить отзыв по работе Оконного Континента. К сожалению, но мне не подфортило. То ли я по жизни такая невезучая, то ли ещё что... Ничего не могу сказать плохого по взаимодействию компании с клиентом. Тут всё нормально. Отзваниваются, оповещают. Но окно мне привезли не тех размеров. На каком этапе произошла такая оплошность, я не понимаю, но при установке окна, от его краёв до косяка осталось по 6 см. Дело в том, что размеры оконного проёма меняются. По сути в самой квартире расстояние для установки окна = 1490см. Но на внешней стороны стены есть выступ, который уменьшает проём окна и он равен 1440 см. При замере, сотрудник Оконного Континента отметил на бланке заказа два размера. В итоге мне привезли окно размером 1440 см. и оно, можно сказать, держалось только вверху и внизу. По бокам была видна приличная щель. В итоге пришлось ставить доборы. Да простит меня Попов Александр, но, как ни крути, это ошибка их компании. Конечно, я не стала заказывать новые окна. Вернуть обпратно старые не было никакой возможности, ожидание новых окон, навернаяка, заняло бы ещё 2 недели. Оставить комнату без окон, сами понимаете, невозможно.

У меня корпус 37. Так что уважаемые соседи, при замере окон сверяйтесь с замерщиком, чтобы не вышло таких неприятностей как у меня. Я полностью доверилась замерщику, проверять за ним не стала, и вот такой результат получила. Если было бы всё правильно, то и окна были бы шире и света соотвествено больше.

Увы... грустно.. ((

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

31 авг 2015, 09:04

что-то мне подсказывает, что не стоит грустить.
обычно крупные компании отвечают за свои ошибки.
вы изъявляли желание поставить то, что изначально было заказано?
или все подписали что претензий нет?

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

31 авг 2015, 09:07

а не ошибается тот, кто не работает )
это нормально

Nata35
Участник форума

07 сен 2015, 13:38

Александр, добрый день.
Пожалуйста, сделайте расчет на остекление дома серии п-44т (угловая квартира):
* двух балконов (сапог+утюжок) - утеплять балконы не планируем
* кухня - эркер, окно в комнате без балкона и угловое окошко (две створки) в самой большой комнате.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1517 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

07 сен 2015, 14:23

viewtopic.php?p=40688#p40688 Александр, можно обновить предложение по балконному блоку с учетом подорожания? Предполагаю купить такой в ближайшее время.
2 Калибри- а почему не отказались то? явный просчет, должны были переделать за счет заведения. ;)
С уважением, Анатолий.

Kolibri
Участник форума

07 сен 2015, 14:55

Lok писал(а):
2 Калибри- а почему не отказались то? явный просчет, должны были переделать за счет заведения. ;)

Да лошара потому что неконфликтная. ))

michail 11
Участник форума
Шахматка: #37, Сходненская 33

07 сен 2015, 18:28

Здравствуйте!
Возможно подсчитать сколько будет стоить остеклить балкон в КОПЭ-Парус в однушке?

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:00

Kolibri писал(а):
Всем добрый день!

Я всё-таки решила оставить отзыв по работе Оконного Континента. К сожалению, но мне не подфортило. То ли я по жизни такая невезучая, то ли ещё что... Ничего не могу сказать плохого по взаимодействию компании с клиентом. Тут всё нормально. Отзваниваются, оповещают. Но окно мне привезли не тех размеров. На каком этапе произошла такая оплошность, я не понимаю, но при установке окна, от его краёв до косяка осталось по 6 см. Дело в том, что размеры оконного проёма меняются. По сути в самой квартире расстояние для установки окна = 1490см. Но на внешней стороны стены есть выступ, который уменьшает проём окна и он равен 1440 см. При замере, сотрудник Оконного Континента отметил на бланке заказа два размера. В итоге мне привезли окно размером 1440 см. и оно, можно сказать, держалось только вверху и внизу. По бокам была видна приличная щель. В итоге пришлось ставить доборы. Да простит меня Попов Александр, но, как ни крути, это ошибка их компании. Конечно, я не стала заказывать новые окна. Вернуть обпратно старые не было никакой возможности, ожидание новых окон, навернаяка, заняло бы ещё 2 недели. Оставить комнату без окон, сами понимаете, невозможно.

У меня корпус 37. Так что уважаемые соседи, при замере окон сверяйтесь с замерщиком, чтобы не вышло таких неприятностей как у меня. Я полностью доверилась замерщику, проверять за ним не стала, и вот такой результат получила. Если было бы всё правильно, то и окна были бы шире и света соотвествено больше.

Увы... грустно.. ((

Инна, здравствуйте!
Приношу свои извинения от своего "соседского" лица и от лица всей Компании за случившуюся "накладку".

Безусловно, данная ситуация - это наша ответственность и это исключение из правил. Возможные решения мы с Вами (и Вы с менеджером-консультантом и бригадой монтажников) обсуждали сразу по факту и вариант с дополнительно установленными доборами был принят как приемлемый для Вас. Потому так и было сделано. Но в любом случае мы несём полную ответственность за это.
Поэтому в качестве дополнительной гарантии надежности и долговечности по Вашему договору мы продлеваем срок бесплатного сервисного обслуживания до 10 лет, с выдачей соответствующего сертификата. Подскажите пожалуйста когда и где Вам было бы удобной осуществить его передачу?

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:02

slv писал(а):
а не ошибается тот, кто не работает )
это нормально

и ещё меньше ошибается тот, кто признаёт и работает над своими ошибками.

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:07

Nata35 писал(а):
Александр, добрый день.
Пожалуйста, сделайте расчет на остекление дома серии п-44т (угловая квартира):
* двух балконов (сапог+утюжок) - утеплять балконы не планируем
* кухня - эркер, окно в комнате без балкона и угловое окошко (две створки) в самой большой комнате.

Lok писал(а):
http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?p=40688#p40688 Александр, можно обновить предложение по балконному блоку с учетом подорожания? Предполагаю купить такой в ближайшее время.

michail 11 писал(а):
Здравствуйте!
Возможно подсчитать сколько будет стоить остеклить балкон в КОПЭ-Парус в однушке?

Уважаемый друзья, все расчёты безусловно сделаю. Извиняюсь за долгое отсутствие, пора сейчас "горячая".

И напомню, по любым вопросам Вы можете звонить также к нам в офис на "Войковской"

8-495-762-21-54 , 8-495-626-52-19

Все менеджеры в офисе в курсе порядка и особенностей работы по Путилково, смело обращайтесь!
Всегда помогут с радостью!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 28