Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 33

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 193 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

22 авг 2015, 11:52

lenok писал(а):
Вчера написала в личку

Елена, сообщение получил, расчёты готовы, жду Ваши контакты!

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 209 раз

26 авг 2015, 15:12

Большое спасибо за исправленный договор.
Прочитала в инете, что НЕцелесообразно делать поворотно-откидную дверь на балконном блоке т.к. она может деформироваться "бочкой". Как часто в вашей практике такое было? Может перезаказать на поворотную?
Елена

a.popov
Участник форума
TC

26 авг 2015, 20:00

Елена, на моей практике много чего было))

Причин для беспокойства нет, можете быть уверены - дверь не деформируется гарантированно. На 5 лет бесплатного сервисного обслуживания при любых возникающих вопросах.
В конце концов - если бы ей деформироваться у Вас, то и у меня тогда дома тоже. Оно мне надо?))

Интернет - штука противоречивая, слишком много относительностей, и если разобраться в деталях - всё может быть совсем не так, как казалось на первый взгляд.

a.popov
Участник форума
TC

29 авг 2015, 12:54

Уважаемые соседи!

Вынужден сообщить что с 1 сентября планируется подорожание, связанное с ростом курсов валют и политике поставщиков (профиля ПВХ для изготовления профиля), а также связанным с этим дефицитом сырья.

К сожалению, но это так. Говорю об этом открыто, дабы заранее предупредить.

Поэтому, при необходимости остекления есть возможность пока заказать по старым ценам!

Masha
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

29 авг 2015, 18:03

Александр, интересует остекление балконов, написала в личку.

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

31 авг 2015, 08:38

Всем добрый день!

Я всё-таки решила оставить отзыв по работе Оконного Континента. К сожалению, но мне не подфортило. То ли я по жизни такая невезучая, то ли ещё что... Ничего не могу сказать плохого по взаимодействию компании с клиентом. Тут всё нормально. Отзваниваются, оповещают. Но окно мне привезли не тех размеров. На каком этапе произошла такая оплошность, я не понимаю, но при установке окна, от его краёв до косяка осталось по 6 см. Дело в том, что размеры оконного проёма меняются. По сути в самой квартире расстояние для установки окна = 1490см. Но на внешней стороны стены есть выступ, который уменьшает проём окна и он равен 1440 см. При замере, сотрудник Оконного Континента отметил на бланке заказа два размера. В итоге мне привезли окно размером 1440 см. и оно, можно сказать, держалось только вверху и внизу. По бокам была видна приличная щель. В итоге пришлось ставить доборы. Да простит меня Попов Александр, но, как ни крути, это ошибка их компании. Конечно, я не стала заказывать новые окна. Вернуть обпратно старые не было никакой возможности, ожидание новых окон, навернаяка, заняло бы ещё 2 недели. Оставить комнату без окон, сами понимаете, невозможно.

У меня корпус 37. Так что уважаемые соседи, при замере окон сверяйтесь с замерщиком, чтобы не вышло таких неприятностей как у меня. Я полностью доверилась замерщику, проверять за ним не стала, и вот такой результат получила. Если было бы всё правильно, то и окна были бы шире и света соотвествено больше.

Увы... грустно.. ((

slv
Предупреждения: #1
Благодарил (а): 23 раза

31 авг 2015, 09:04

что-то мне подсказывает, что не стоит грустить.
обычно крупные компании отвечают за свои ошибки.
вы изъявляли желание поставить то, что изначально было заказано?
или все подписали что претензий нет?

slv
Предупреждения: #1
Благодарил (а): 23 раза

31 авг 2015, 09:07

а не ошибается тот, кто не работает )
это нормально

Nata35
Участник форума

07 сен 2015, 13:38

Александр, добрый день.
Пожалуйста, сделайте расчет на остекление дома серии п-44т (угловая квартира):
* двух балконов (сапог+утюжок) - утеплять балконы не планируем
* кухня - эркер, окно в комнате без балкона и угловое окошко (две створки) в самой большой комнате.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1892 раза

07 сен 2015, 14:23

viewtopic.php?p=40688#p40688 Александр, можно обновить предложение по балконному блоку с учетом подорожания? Предполагаю купить такой в ближайшее время.
2 Калибри- а почему не отказались то? явный просчет, должны были переделать за счет заведения. ;)
Удачи в реале!

Kolibri
Участник форума

07 сен 2015, 14:55

Lok писал(а):
2 Калибри- а почему не отказались то? явный просчет, должны были переделать за счет заведения. ;)

Да лошара потому что неконфликтная. ))

michail 11
Участник форума
Шахматка: #37, Сходненская 33

07 сен 2015, 18:28

Здравствуйте!
Возможно подсчитать сколько будет стоить остеклить балкон в КОПЭ-Парус в однушке?

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:00

Kolibri писал(а):
Всем добрый день!

Я всё-таки решила оставить отзыв по работе Оконного Континента. К сожалению, но мне не подфортило. То ли я по жизни такая невезучая, то ли ещё что... Ничего не могу сказать плохого по взаимодействию компании с клиентом. Тут всё нормально. Отзваниваются, оповещают. Но окно мне привезли не тех размеров. На каком этапе произошла такая оплошность, я не понимаю, но при установке окна, от его краёв до косяка осталось по 6 см. Дело в том, что размеры оконного проёма меняются. По сути в самой квартире расстояние для установки окна = 1490см. Но на внешней стороны стены есть выступ, который уменьшает проём окна и он равен 1440 см. При замере, сотрудник Оконного Континента отметил на бланке заказа два размера. В итоге мне привезли окно размером 1440 см. и оно, можно сказать, держалось только вверху и внизу. По бокам была видна приличная щель. В итоге пришлось ставить доборы. Да простит меня Попов Александр, но, как ни крути, это ошибка их компании. Конечно, я не стала заказывать новые окна. Вернуть обпратно старые не было никакой возможности, ожидание новых окон, навернаяка, заняло бы ещё 2 недели. Оставить комнату без окон, сами понимаете, невозможно.

У меня корпус 37. Так что уважаемые соседи, при замере окон сверяйтесь с замерщиком, чтобы не вышло таких неприятностей как у меня. Я полностью доверилась замерщику, проверять за ним не стала, и вот такой результат получила. Если было бы всё правильно, то и окна были бы шире и света соотвествено больше.

Увы... грустно.. ((

Инна, здравствуйте!
Приношу свои извинения от своего "соседского" лица и от лица всей Компании за случившуюся "накладку".

Безусловно, данная ситуация - это наша ответственность и это исключение из правил. Возможные решения мы с Вами (и Вы с менеджером-консультантом и бригадой монтажников) обсуждали сразу по факту и вариант с дополнительно установленными доборами был принят как приемлемый для Вас. Потому так и было сделано. Но в любом случае мы несём полную ответственность за это.
Поэтому в качестве дополнительной гарантии надежности и долговечности по Вашему договору мы продлеваем срок бесплатного сервисного обслуживания до 10 лет, с выдачей соответствующего сертификата. Подскажите пожалуйста когда и где Вам было бы удобной осуществить его передачу?

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:02

slv писал(а):
а не ошибается тот, кто не работает )
это нормально

и ещё меньше ошибается тот, кто признаёт и работает над своими ошибками.

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2015, 20:07

Nata35 писал(а):
Александр, добрый день.
Пожалуйста, сделайте расчет на остекление дома серии п-44т (угловая квартира):
* двух балконов (сапог+утюжок) - утеплять балконы не планируем
* кухня - эркер, окно в комнате без балкона и угловое окошко (две створки) в самой большой комнате.

Lok писал(а):
http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?p=40688#p40688 Александр, можно обновить предложение по балконному блоку с учетом подорожания? Предполагаю купить такой в ближайшее время.

michail 11 писал(а):
Здравствуйте!
Возможно подсчитать сколько будет стоить остеклить балкон в КОПЭ-Парус в однушке?

Уважаемый друзья, все расчёты безусловно сделаю. Извиняюсь за долгое отсутствие, пора сейчас "горячая".

И напомню, по любым вопросам Вы можете звонить также к нам в офис на "Войковской"

8-495-762-21-54 , 8-495-626-52-19

Все менеджеры в офисе в курсе порядка и особенностей работы по Путилково, смело обращайтесь!
Всегда помогут с радостью!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 33