Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 28

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

08 сен 2015, 10:04

a.popov писал(а):
Kolibri писал(а):
Всем добрый день!

Я всё-таки решила оставить отзыв по работе Оконного Континента. К сожалению, но мне не подфортило. То ли я по жизни такая невезучая, то ли ещё что... Ничего не могу сказать плохого по взаимодействию компании с клиентом. Тут всё нормально. Отзваниваются, оповещают. Но окно мне привезли не тех размеров. На каком этапе произошла такая оплошность, я не понимаю, но при установке окна, от его краёв до косяка осталось по 6 см. Дело в том, что размеры оконного проёма меняются. По сути в самой квартире расстояние для установки окна = 1490см. Но на внешней стороны стены есть выступ, который уменьшает проём окна и он равен 1440 см. При замере, сотрудник Оконного Континента отметил на бланке заказа два размера. В итоге мне привезли окно размером 1440 см. и оно, можно сказать, держалось только вверху и внизу. По бокам была видна приличная щель. В итоге пришлось ставить доборы. Да простит меня Попов Александр, но, как ни крути, это ошибка их компании. Конечно, я не стала заказывать новые окна. Вернуть обпратно старые не было никакой возможности, ожидание новых окон, навернаяка, заняло бы ещё 2 недели. Оставить комнату без окон, сами понимаете, невозможно.

У меня корпус 37. Так что уважаемые соседи, при замере окон сверяйтесь с замерщиком, чтобы не вышло таких неприятностей как у меня. Я полностью доверилась замерщику, проверять за ним не стала, и вот такой результат получила. Если было бы всё правильно, то и окна были бы шире и света соотвествено больше.

Увы... грустно.. ((

Инна, здравствуйте!
Приношу свои извинения от своего "соседского" лица и от лица всей Компании за случившуюся "накладку".

Безусловно, данная ситуация - это наша ответственность и это исключение из правил. Возможные решения мы с Вами (и Вы с менеджером-консультантом и бригадой монтажников) обсуждали сразу по факту и вариант с дополнительно установленными доборами был принят как приемлемый для Вас. Потому так и было сделано. Но в любом случае мы несём полную ответственность за это.
Поэтому в качестве дополнительной гарантии надежности и долговечности по Вашему договору мы продлеваем срок бесплатного сервисного обслуживания до 10 лет, с выдачей соответствующего сертификата. Подскажите пожалуйста когда и где Вам было бы удобной осуществить его передачу?

Добрый день Александр!
На моё согласие оставить всё как есть повлияло два факта.. Первое: вы меня убедили, что установкой доборов - это приемлемо, это никак не повлияет на качество. Второе: наступили холода и дождливая погода. Мне совершенно не хотелось на 2 недели оставлять окно в том состоянии, в каком оно было (с боковыми щелями). По поводу сертификата - что ж. Спасибо! Вариант передачи напишу в личку.

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

09 сен 2015, 12:59

Инна, в личку письмо получил.
По Вашему варианту по готовности отзвонюсь.

a.popov
Участник форума
TC

09 сен 2015, 13:02

michail 11 писал(а):
Здравствуйте!
Возможно подсчитать сколько будет стоить остеклить балкон в КОПЭ-Парус в однушке?

Отписал в личку!

a.popov
Участник форума
TC

09 сен 2015, 13:10

Nata35 писал(а):
Александр, добрый день.
Пожалуйста, сделайте расчет на остекление дома серии п-44т (угловая квартира):
* двух балконов (сапог+утюжок) - утеплять балконы не планируем
* кухня - эркер, окно в комнате без балкона и угловое окошко (две створки) в самой большой комнате.

Наталья, Вам тоже отписал в личку!

a.popov
Участник форума
TC

09 сен 2015, 13:35

Lok писал(а):
http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?p=40688#p40688 Александр, можно обновить предложение по балконному блоку с учетом подорожания? Предполагаю купить такой в ближайшее время.

Анатолий, отписал в личку!

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

15 сен 2015, 10:37

Александр, прошу помощи.
я всё ещё не склонился к покупке окон у Вас и пока изучаю рынок.

Вопрос:
что за профиль такой Sib-Design 70мм.
тот обсчет, который Вы делали для меня по балконам, можете сравнить с этим профилем?

Хотя бы в двух словах.
И чем отличается принципиально фурнитура?
На слуху ROTO, а оконти.ру ставит MOCA.

Спасибо за ответы.

rudic72
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

17 сен 2015, 13:04

Привет. Нужно застеклить лоджию кор 38. 2700×147.цена? Стекло пакет двух камерный.

a.popov
Участник форума
TC

19 сен 2015, 12:43

slv писал(а):
Александр, прошу помощи.

Вопрос:
тот обсчет, который Вы делали для меня по балконам, можете сравнить с этим профилем?

Хотя бы в двух словах.

Спасибо за ответы.

Прошу прощения за поздний ответ, в последнее время просто не успеваю заходить на форум даже одним глазком..

Постараюсь вкратце. И скажу сразу с Sib - ом мы не работаем по ряду вполне объективных причин.

Sib профиль 3-х камерный, толщиной 70 мм. В моём расчёте Delight профиль 5-тикамерный (Серия 5), также толщиной 70 мм. Для жизни это означает, что второй больше тепла сохраняет (для остекления балконов с последующим утеплением это значит, что для обогрева балкона при более тёплом профиле Вы будете тратить меньше энергии).
Если же нужен 3-хкамерный профиль, то для этих целей "с головой" достаточно профиля Blitz (Серия 3).

По фурнитуре поправлю немного - мы используем MACO (Австрия). И поверьте, эта фурнитура не менее на слуху, нежели РОТО.
Главное, что она проверенная годами и очень надёжная.
Вложения
1 - rehau.jpg
1 - rehau.jpg (38.03 КБ) 230 просмотров

a.popov
Участник форума
TC

22 сен 2015, 14:18

Друзья! Соседи!
На некоторое время ухожу с головой в счастливые вопросы переезда в Новый дом))

Посему напомню, по любым вопросам Вы можете звонить также к нам в офис на "Войковской"

8-985-762-21-54 , 8-495-626-52-19

Все менеджеры в офисе в курсе порядка и особенностей работы по Путилково, смело обращайтесь!
Всегда помогут с радостью!

P.S. Я в том числе также на связи для экстренных вопросов 8-967-280-37-90.

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

24 сен 2015, 18:47

Добрый вечер!)
Хочу поблагодарить Александра и его коллег за мои прекрасные новые окошки)
Довольны всем.Замер,время изготовления,доставка,монтаж на высшем уровне!Качество визуально тоже очень радует)Жду зимы,проверить в суровых условиях)Привезли даже раньше,чем планировали изначально.Установили в день доставки. Вообщем довольна всем)Спасибо!!!

a.popov
Участник форума
TC

24 сен 2015, 19:46

Елена, большое спасибо за теплые слова!

Очень рад, что в тепле и уюте Вашего нового дома будет частичка нашей души))
С уважением и благодарностью, Александр Попов и весь трудовой коллектив Компании Оконный Континент!

a.popov
Участник форума
TC

28 сен 2015, 16:44

Изображение

«Ало! Я не ошибся — вы тот самый «Оконный Континент», который делал окна для проекта в передаче «Квартирный вопрос?», «Ало! Здравствуйте! В передаче „Квартирный вопрос“ я увидел ваши окна с интересным эффектом гравировки. У Вас такие окна можно заказать?» «Ало, ало! Это „Оконный Континент“? Увидел ваши окна в телепередаче о ремонте. Правда, что вы можете сделать теплые окна, то есть, чтобы они кроме своей прямой функции выполняли еще и роль батареи отопления?» «Ало! Это Оконный Континент? Видел ваши окна по телевизору. Хочу познакомиться с вашей продукцией поближе. Как добраться до вашего офиса?» Телефон не умолкал. А это значит, что вчера страна посмотрела передачу «Квартирный вопрос». В ней в ходе ремонта в гостиной установили французскую фурнитуру от Компании «Оконный Континент».
Изображение

«Вот она — слава!» — шутили менеджеры, поочередно отвечая на телефонные звонки. Впрочем, реакция была прогнозируемой — после каждой телепередачи с нашим участием интерес к продукции Компании возрастает многократно: люди звонят, приходят в офис, резко увеличивается число посетителей сайта и, как результат, растет количество заказов. И это вполне объяснимо: нет лучшей рекламы, чем рассказ о продукции в передаче, которую смотрят и обсуждают миллионы телезрителей. «Квартирный вопрос» — именно такая передача.

Признаемся честно, что и наша Компания находится в числе ярых поклонников передачи «Квартирный вопрос». Нам интересны проекты, которые создаются талантливыми людьми, а уж участие в проекте, где мы можем продемонстрировать и наши возможности, считаем своей большой удачей и даже, в какой-то мере, признанием наших заслуг и достижений. Мы знаем, что право попасть в число участников программы «Квартирный вопрос» получают только Компании, имеющие устойчиво-хорошую репутацию на рынке услуг, а также компании, которые не стоят на месте в своем развитии, а, постоянно совершенствуясь, предлагают заказчикам новейшие современные разработки.
Изображение

Конечно же, принимая участие в такой телепередаче, мы стараемся показать в проектах не просто набор технических возможностей, а и то, как самое современное окно, впишется в создаваемый дизайнерами интерьер. Такой проект должен сочетать в себе и самые лучшие технические характеристики, и стилистическое декорирование, которое усиливает звучание дизайнерской симфонии интерьера, задуманной ее создателями.
Взять, например, передачу, где создавалась французская гостиная с русским пейзажем <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Французская линия проекта поддерживается французским окном с увеличенным оконным проемом и стеклянной дверью от потолка до пола, ведущей на просторную веранду. Изысканность и стильность всей оконной композиции придает черная кованая накладка, создающая видимость старинных раздвижных шпингалетов. Формат передачи позволяет телезрителям не только наблюдать за ходом ремонта, но и быть первыми ценителями созданного интерьера, отметив все его достоинства и возможные недостатки.
Фото: Переделка.tv
Изображение

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

28 сен 2015, 16:56

a.popov писал(а):
slv писал(а):
Александр, прошу помощи.

Вопрос:

Хотя бы в двух словах.

Спасибо за ответы.

Прошу прощения за поздний ответ, в последнее время просто не успеваю заходить на форум даже одним глазком..

Постараюсь вкратце. И скажу сразу с Sib - ом мы не работаем по ряду вполне объективных причин.

Sib профиль 3-х камерный, толщиной 70 мм. В моём расчёте Delight профиль 5-тикамерный (Серия 5), также толщиной 70 мм. Для жизни это означает, что второй больше тепла сохраняет (для остекления балконов с последующим утеплением это значит, что для обогрева балкона при более тёплом профиле Вы будете тратить меньше энергии).
Если же нужен 3-хкамерный профиль, то для этих целей "с головой" достаточно профиля Blitz (Серия 3).

По фурнитуре поправлю немного - мы используем MACO (Австрия). И поверьте, эта фурнитура не менее на слуху, нежели РОТО.
Главное, что она проверенная годами и очень надёжная.
Я считаю, что большая часть теплопотерь совершается через стеклопакет, а не через профиль. Поэтому хоть 3, хоть 5, хоть 7 камер ничто без нормального стеклопакета. И после 3 камер вклад каждой последующей камеры ничтожен, но он безусловно имеет место быть.

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 568 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

28 сен 2015, 17:10

A.Popov, скажите, пожалуйста, при установке окон на лоджию "утюжок" (серия дома П-44Т), которые планируются под утепление, как я понимаю слабым местом в теплоизоляции будет "круглый" соединительный профиль (в угловом месте стыка окон). Является ли этот профиль многокамерным? Или его можно как-то утеплить, например, задуть пеной или другим материалом?

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1517 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 сен 2015, 17:35

пену в эркер (так называют в ОК этот круглый профиль) они задувают с торцов, так что ветер там не гуляет, наверное можно и минваты напихать, но вроде воздух сам по себе, без движения более хороший теплоизолятор, т.е. там получается типа колбы термоса.
Александр, спасибо еще раз, сегодня поставили балконные блок (как раз с эркером)в зимний сад на самодельную перегородку, все отлично получилось, теперь у нас 5-ти комнатная квартира с двумя кабинетами :D и двумя застекленными холодными лоджиями!. Фотки чуть позже выложу, ОК!
С уважением, Анатолий.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 28