Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

12 май 2016, 14:33

плохо, но не смертельно,
1- пленку повесьте пока и ничего не зальет,
2- окна вынесите на лоджию и продолжайте ремонт,
3- окна нужно же делать, не думаю, что это быстро, так как стеклопакеты обычно заказываются у смежников,
а вообще чей косяк- замерщика? или производства? Я обычно замерщиков сам проверяю, прошу показать размеры (но это больше из-за того, что они все перестраховываются и делают большие щели по бокам, а хочется не терять размер просвета), да и когда окна принимал, сразу САМ померял, то ли привезли, так как в этой стране никому верить нельзя, увы :-)
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Kirill_30
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

12 май 2016, 21:27

Сказали - косяк производства.

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

13 май 2016, 14:51

Kirill_30 писал(а):
Напишу сюда свой отзыв о компании "Оконный континент"
Заказывали 4-х секционное остекление лоджии в 14 корпусе 2 секция.
Сначала позитивные моменты:
1. Замерщик приехал вовремя, все замерил, составил договор. Окна были изготовлены в срок. Доставщики 10 мая привезли окна, все аккуратно разгрузили и занесли в квартиру.
2. 11 мая по договоренности приехали монтажники, демонтировали старые окна.

Позитивные моменты закончились, теперь сплошной негатив.

1. После демонтажа оказалось, что изготовили окна не того размера!!!!!

К части оконного континента, мне перезвонили и сказали, что окна не те и нужно повторное изготовление. Обещали к 25 мая!!!!!! доставить новые окна.

Все бы ничего, вот только несколько моментов напрягают. Теперь у меня 2 недели будет простой ремонта в квартире потому что в комнате куча окон. В связи с этим переехать в конце мая я не смогу. Когда звонили представители оконного континента, то даже элементарного слова "ИЗВИНИТЕ" я от них не услышал. Как будто так и надо. А я вот скажу соседям снизу "ИЗВИНИТЕ" если за 2 недели вашу лоджию залью!!! ЭТО ВСЕ ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ ВИНОВАТ!!!   Потому что прежде чем демонтировать эти "специалисты" должны были проверить привезенные окна. Теперь дождик беспрепятственно 2 недели будет лить на мою лоджию, заливая заодно и соседей снизу. В общем, вот результат установки окон этой "профессиональной конторой". 
Кирилл, в продолжение нашего телефонного разговора, от лица Компании безусловно приношу свои извинения за этот инцедент, это действительно вопрос нашей ответственности, за размеры несём её полностью мы. Что касается причин - скажу сразу, замер был сделан верно, действительно сбой произошел в процессе производства. Причины возникновения изместны, уже проработаны, чтобы больше таких вопросов не возникало.
По срокам, дейстивтельно с Вами согласован ближайший возможный день, исходя из того, что переделываемые рамы с ламинацией. К сожалению это технологический процесс, нарушать который - значит ухудшать качество.  
По демонтированным рамам действительно бригада должна была сначала проверить соответствие размерам, и только после этого приступать к демонтажу - по этому моменту также уже проведена работа, безусловно - это исключение из правила.
Ещё раз приношу извинения, все детали дальнейшиих действий мы с Вами согласовали по телефону, надеюсь в конечном итоге Вы будете довольны результатом, а все обстоятельства прохождения заказа останутся досадным недоразумением. Главное, чтобы Ваше впечатление было исключительно положительным!
Благодарю!

a.popov
Участник форума
TC

13 май 2016, 14:56

4To4ku писал(а):
Вставлю 5 копеек в тему. В родительской квартире(Хрущевка в новогиреево) окна от оконного континента. В большой комнате 4й год оконный блок, в маленькой комнате просто двустворчатое окно. Двухкамерные стеклопакеты. Нареканий нет, не дует, не течет нигде. Фурнитура не подводит, все плавно. Для себя, скорее всего, в выборе остекления вопрос закрыт, надеюсь сделают не хуже, чем у родителей. Если кому интересно, могу наделать фото или видео, как эти окна сейчас функционируют
    Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что результат Вас радует не только сразу после установки, а даже через такой продолжительный срок жизни с новыми окнами!
    Безусловно мы будем всегда рады Вам и Вашим близким, и особо хочу отметить важный момент: при любом следующем обращении (Вашем ли повторном, либо от Вас кто-то по рекомендации обратится - не важно) назвав номер договора, по которому были установлены вышеописанные окна, Вы в качестве бонуса получите Сертификат на Бессрочное бесплатное сервисное обслуживание! 
С уважением, коллектив офиса Войковская.

Kirill_30
Участник форума

14 май 2016, 09:11

a.popov писал(а):
Кирилл, в продолжение нашего телефонного разговора, от лица Компании безусловно приношу свои извинения за этот инцедент, это действительно вопрос нашей ответственности, за размеры несём её полностью мы. Что касается причин - скажу сразу, замер был сделан верно, действительно сбой произошел в процессе производства. Причины возникновения изместны, уже проработаны, чтобы больше таких вопросов не возникало.
По срокам, дейстивтельно с Вами согласован ближайший возможный день, исходя из того, что переделываемые рамы с ламинацией. К сожалению это технологический процесс, нарушать который - значит ухудшать качество.  
По демонтированным рамам действительно бригада должна была сначала проверить соответствие размерам, и только после этого приступать к демонтажу - по этому моменту также уже проведена работа, безусловно - это исключение из правила.
Ещё раз приношу извинения, все детали дальнейшиих действий мы с Вами согласовали по телефону, надеюсь в конечном итоге Вы будете довольны результатом, а все обстоятельства прохождения заказа останутся досадным недоразумением. Главное, чтобы Ваше впечатление было исключительно положительным!
Благодарю!
Хочу в свою очередь сказать спасибо за человеческое отношение, надеюсь в дальнейшем все будет нормально. Постараюсь сам присутствовать при следующей доставке и монтаже, а также написать продолжение отзыва уже по результатам. Первая часть конечно была написана на эмоциях :)

a.popov
Участник форума
TC

17 май 2016, 10:38

a.popov писал(а):
a.popov писал(а):
Друзья! И напомню всем, кто планирует заниматься качественным остеклением балконов, лоджий, заменой окон -
максимально подробные консультации, замер, образцы, материалы, советы специалиста - всё это Вам доступно абсолютно бесплатно в любом случае.
Менеджеры-консультанты смогут подъехать в удобное для Вас время в любой день, в т.ч. выходные.

Расчёты по составленному индивидуальному проекту также делаются сразу на месте.

Согласовать даты и время встреч можно прямо здесь, либо в личку или на электронку a.popov@okonti.ru мне.
Также наши контактные телефоны:

8-985-762-21-54 мобил.
8-495-626-52-19
На любом многоканальный номер "Компании Оконный Континент" добавочный 307.

С уважением, Александр Попов.

P.S. Если что-то совсем личное - мой мобильный 8-967-280-37-90 - это в любое время. Всегда рад знакомству с новыми соседями!
Думаю, что пришло время немного освежить информацию)) Хочу особо отметить один момент. Так как Компания Оконный Континент очень крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений - а как следствие разных контактных телефонов, в т.ч. и многоканальных - чтобы не было путаницы и я всегда мог держать ситуацию под контролем - очень попрошу обращаться по вышеуказанным контактам.

Kirill_30
Участник форума

26 май 2016, 11:38

Вчера привезли новые окошки. Вроде по размерам подходят. Жаль, сегодня при монтаже присутствовать не могу...работа.

a.popov
Участник форума
TC

29 май 2016, 14:30

Нам часто пишут и задают вопрос : Мы начали ремонт с чего лучше начать ?...
  На сайте есть очень познавательная статья, о том, как правильно и проще все сделать)

"Театр начинается с вешалки, а ремонт — с окон." <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>"

a.popov
Участник форума
TC

31 май 2016, 12:57

Друзья, сегодня мастер по замерам будет в Мортонграде практически весь день, есть свободное время днём. Кто планирует сделать остекление - Согласовать даты и время встреч можно прямо здесь, либо в личку или на электронку a.popov@okonti.ru мне.
Также наши контактные телефоны:

8-985-762-21-54 мобил.
8-495-626-52-19
На любом многоканальный номер "Компании Оконный Континент" добавочный 307.

С уважением, Александр Попов.

a.popov
Участник форума
TC

15 июн 2016, 10:31

Всем здравствуйте!

Давненько не появлялся в связи с объективными причинами, спешу напомнить о себе и об Оконном Континенте)))
В современном мире у любой уважающей себя и своих Клиентов организации существует такое, явление как Миссия Компании. Но это как раз то, что в принципе даёт прозрачное понимание кто есть и чего стоит.  Посему хочу поделиться и нашей миссией.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

a.popov
Участник форума
TC

16 июн 2016, 10:09

Первое свидание с новыми окнами в формате 3D
Изображение

Выбор нового окна на первый взгляд - довольно простое занятие. Казалось бы... Окно и окно. Но как показывает практика современности, когда доходит до конкретного выбора - глаза разбегаются)) Тут и возможности цветового декорирования, и разнообразие форм самих окон, и стилевые решения, и способы декорирования, как рам, так и стекол (витражи, раскладка, декорирование хрустальными элементами и т.д., и т.п., не говоря уже о технических характеристиках. С ними как раз таки попроще - специалисты Компании всегд предложат и подберут наиболе оптимальный комплект профилей, стеклопакетов, фурнитуры, чтобы окно служило назначенным целям. А вот выбор дизайна окна, да так чтобы всё идеально вписалось в будущий интерьер - задачка, в которой сложно помочь.
    Далеко не у всех воображение настолько развито, чтобы представить, как то или иное окно будет смотреться в конкретном пространстве или интерьере. Но не переживайте, и у этой задачи есть правильное решение. И имя ему: 3D дизайн-проект. Причем, алгоритм действий очень простой.  Подробно о нём можно узнать здесь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

А самое интересное вот что:
      УСЛУГА ПО СОЗДАНИЮ 3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ДЛЯ ЛЮБОГО НАШЕГО ЗАКАЗЧИКА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!

a.popov
Участник форума
TC

18 июн 2016, 10:04

В любой организации есть вещи/услуги/отделы/ипр, которыми все сотрудники гордятся. В Оконном Континенте таких много, но особо лично мне хотелось бы выделить нашу собственную Службу Доставки, которой удалось добиться уникальных возможностей для Клиентов на всем рынке  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Изображение

Kiri
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

22 июн 2016, 21:59

Александр, подскажите ориентировочную стоимость остекления лоджии а однушке, 37 корпус. Планируем 2 окна поворотно - откидные, 2 глухие.  Можно в личку.

a.popov
Участник форума
TC

23 июн 2016, 17:44

Ответил в личку.

a.popov
Участник форума
TC

17 июл 2016, 12:18

С радостью поздравляю будущих жителей Корп. 19 с долгожданными заветными ключами!)))
От души по-соседски : легкой процедуры получения ключей, быстрого ремонта! :)

И для Вас специально предложение от "Компании "Оконный Континент"!

До 31/07 заказывая новые совершенные окна или остекление балконов для жителей корп 19 специальная скидка и ультрасовременный Теплопакет DS по специальной цене!
Помощь с остеклением Оконный континент  - teplopaketds_1.jpg
Помощь с остеклением Оконный континент - teplopaketds_1.jpg (57.48 КБ) 201 просмотр

Кстати, на Теплопакет DS хочу обратить особое внимание! Это - действительно <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> Это уже не просто стандарт энергоэффективности. Это максимум, который предлагается современной стеклопакетной отраслью с учетом развития инновационных технологий и постоянно повышающихся требований к комфорту. О Теплопакете DS говорят не иначе, как «бескомпромиссный комфорт». И действительно, его выбирают для своих пластиковых окон те, кто не готов идти на компромисс ни по одному из параметров комфорта, включая эстетику и технические характеристики. Теплопакет DS — результат долговременной работы поистине гениальных инженеров, которые наделили свое творение уникальными, не имеющими аналогов свойствами.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28