Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

27 авг 2016, 14:36

Уважаемые граждане соседи! Сегодня, к сожалению, с не очень хорошей новостью..

Хочу по долгу службы поделиться инсайдерской информацией. Возможно это будет кому-то очень полезным.

На рынке стекла сейчас происходит сильный скачок цен ~30-40%, что непреодолимо скажется на стоимости любой продукции связанной со стеклом. В первую очередь это конечно окна... Уже сейчас нам пришли новые прайсы на стеклопакеты ото всех крупных производителей с ценами выше нынешних именно на 30-40%. И начнут действовать новые прайсы уже с начала сентября... Это общая ситуация по рынку у всех и везде, посему настоятельно рекомендую всем, кто планировал в ближайшее время заниматься остеклением экстренно ускоряться.

Fell
Участник форума

07 сен 2016, 14:24

Хочу поблагодарить Александра и компанию Оконный континент за хорошую работу. Понравилась система информирования о всех этапах: замер, доставка, установка. Информировали по телефону и СМС сообщениями. Монтажники так же поработали без нареканий.
Хоть остекление получилось и дороже чем я рассчитывал, но результатом доволен. В следующий раз буду обращаться к вам.

a.popov
Участник форума
TC

07 сен 2016, 15:11

Артем, спасибо за отзыв!

Очень приятно и радостно, что Вам всё понравилось)) Это как раз то, о чем я всегда говорю всем перед заказом, но не все почему-то верят...))))

Всегда буду рад видеть Вас и Ваших близких!

Я просто Я
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

07 сен 2016, 17:00

Добрый день!!
Мне оконный континент менял окна еще год назад, сработали на ура, и позвонили неделю назад (уже в этом году) и сказали что ихняя гарантия на мои окна с 2-х лет продлена до 2021 года.

Chernysh
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

07 сен 2016, 23:41

Добрый день! Как с Вами связаться? Нужно застеклить полностью однушку. Интересна стоимость

a.popov
Участник форума
TC

08 сен 2016, 11:38

Нда.. согласен, давненько контакты не обновлял, листать назад долго пришлось))

a.popov писал(а):
Друзья! И напомню всем, кто планирует заниматься качественным остеклением балконов, лоджий, заменой окон -
максимально подробные консультации, замер, образцы, материалы, советы специалиста - всё это Вам доступно абсолютно бесплатно в любом случае.
Менеджеры-консультанты смогут подъехать в удобное для Вас время в любой день, в т.ч. выходные.

Расчёты по составленному индивидуальному проекту также делаются сразу на месте.

Согласовать даты и время встреч можно прямо здесь, либо в личку или на электронку a.popov@okonti.ru мне.
Также наши контактные телефоны:

8-985-762-21-54 мобил.
8-495-626-52-19
На любом многоканальный номер "Компании Оконный Континент" добавочный 307.

С уважением, Александр Попов.

P.S. Если что-то совсем личное - мой мобильный 8-967-280-37-90 - это в любое время. Всегда рад знакомству с новыми соседями!

И ещё. Можете найти меня и в Телеграмме "Александр Попов Оконный Континент" 8-)

Odzi
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

08 сен 2016, 12:38

Александр, подскажите, пжл., с каким профилем и фурнитурой работает Ваша компания?

a.popov
Участник форума
TC

08 сен 2016, 12:58

Вернёмся к истокам, первому сообщению в ветке.

a.popov писал(а):
------------------------------------------------------

Друзья! :D
Спасибо за оперативную реакцию, Ваш интерес радует))

Обо всём по порядку, дабы не запутывать, попробую вкратце.

Меня зовут Александр Попов, я директор Центрального офиса продаж "Войковская" ООО "Компания "Оконный Континент". И по совместительству Ваш будущий сосед из 39 корпуса. :)

Как будет работать данная тема? (честно говоря уверен, что со временем она перерастёт в отдельный раздел)
У нашей Компании существует уникальная политика работы с большими Жилыми Комплексами посредством форумов.
Вот несколько живых работающих примеров:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
и многие другие.

При заказе через форум/либо через меня(ЭТО ВАЖНО!) для Вас будут действовать:

Раз: постоянная, действующая для всех максимальная скидка на любой заказ для Всех форумчан и соседей. За счёт объёмов и количества заказов мы с радостью можем это предложить. По сути - это коллективный заказ в обычном его понимании, с поправкой на то, что каждый из Вас может это сделать в удобное для него время, не привязываясь к условию набора "минимального количества".

Два: персональный контроль и особый уровень сервиса.
Три: оперативная информация, отчеты, обсуждения, отзывы, комментарии как по действующим заказам, так и по планируемым уникальным "акциям".

Наш сайт - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Что мы можем Вам предложить:
Пластиковое и алюминиевое остекление практически любого уровня сложности. Деревянные окна НЕ ДЕЛАЕМ!
Пластик:
Профили Rehau - Rehau Euro Design (3 камеры), Rehau Delight Design (5 камер коробка, 5 камер створка, оригинальный дизайн), Rehau Delight Design New (5 камер коробка и створка), Rehau Brilliant Design (6 камер) - с технологией вклейки стеклопакетов.

Подробнее о профилях буду рассказывать по мере поступления интересов и
мир писал(а):
А можно и не в личку.
выкладывания расчётов.

Фурнитура используется MACO. Единственная в мире фурнитура, обработанная по специальной технологии пчелиным воском. Смазка всех механизмов и элементов запирания никогда не высыхает, обеспечивая надежную и мягкую работу фурнитуры. Стеклопакеты мы используем СТИС, сейчас все заказы в подарок комплектуются ультрасовременными "теплопакетами 2.0", которые не только на порядок увеличивают теплосбережение, но и летом обеспечивают усиленную защиту от жары.

Безусловно, все интересующие пристрелочные "стандартные" варианты со временем появятся здесь на общем обозрении, а о деталях, "наворотах" и тонкостях каждого объекта уже непосредственно по факту с каждым индивидуально.

И уж так сложилось, что я ещё и Ваш будущий сосед, посему на связи практически круглосуточно)))

Итак, с почином, друзья!

С уважением, всегда Ваш
Александр Попов
Центральный офис "Войковская"
ООО "Компания "Оконный континент"
тел: +7 495 762-21-54
+7 495 626-52-19 (доб 307)
email: a.popov@okonti.ru
сайт: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

P.S. Друзья, хочу особо отметить один момент. Так как Компания крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений - а как следствие разных контактных телефонов, в т.ч. и многоканальных - чтобы не было путаницы и я всегда мог держать ситуацию под контролем - очень попрошу обращаться: либо по номерам у меня в подписи, либо в личку/на эл. почту, либо при обращении через других сотрудников ВСЕГДА просите их перевести на меня. Это сделают всегда оперативно, достаточно лишь назвать фамилию и имя.

a.popov
Участник форума
TC

11 сен 2016, 11:49

a.popov писал(а):
P.S. Друзья, хочу особо отметить один момент. Так как Компания крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений - а как следствие разных контактных телефонов, в т.ч. и многоканальных - чтобы не было путаницы и я всегда мог держать ситуацию под контролем - очень попрошу обращаться: либо по номерам у меня в подписи, либо в личку/на эл. почту, либо при обращении через других сотрудников ВСЕГДА просите их перевести на меня. Это сделают всегда оперативно, достаточно лишь назвать фамилию и имя.

Вот об этом хочу отдельно напомнить и обратить внимание! И обязательно, если уж и решите обратиться через он-лайн консультанта на сайте, либо позвоните по многоканальному общему номеру на сайте - ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите, что Вы с форума Путилково!
Но лучше сразу просите перевести в офис на "Войковской".

Руслан Х
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

11 сен 2016, 14:22

Александр, а отдельно откосы из пластиковых сэндвич-панелей и подоконники 20 см сможете смонтировать на существующие окна? И сколько это будет стоить на все окна в трешке п44?

a.popov
Участник форума
TC

11 сен 2016, 15:07

Руслан Х писал(а):
Александр, а отдельно откосы из пластиковых сэндвич-панелей и подоконники 20 см сможете смонтировать на существующие окна? И сколько это будет стоить на все окна в трешке п44?

К сожалению мы этого не делаем, Руслан.. Существующие окна от застройщика конструктивно устроены по-другому и подоконник в них некуда устанавливать.. Та же ситуация с откосами.

a.popov
Участник форума
TC

15 сен 2016, 14:25

Уважаемые друзья!

К сожалению вынужден признать, что сезон настал и физически совершенно не хватает времени он-лайн следить за событиями на форуме, проверять личку и тд.. Этот завал скоро закончится конечно, но пока увы... вынужден признать.(((

Поэтому хочу напомнить дополнительные рабочие контакты - если кому-то нужна помощь - пишите на рабочую почту или звоните! Телефоны все дублирую!

a.popov писал(а):
Согласовать даты и время встреч можно прямо здесь, либо в личку или на электронку a.popov@okonti.ru мне.
Также наши контактные телефоны:

8-985-762-21-54 мобил.
8-495-626-52-19
На любом многоканальный номер "Компании Оконный Континент" добавочный 307.

С уважением, Александр Попов.

P.S. Если что-то совсем личное - мой мобильный 8-967-280-37-90 - это в любое время. Всегда рад знакомству с новыми соседями!

a.popov
Участник форума
TC

15 сен 2016, 17:00

Да-да! Телеграмм никто не отменял;)

@Александр Попов Оконный Континент

Chernysh
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

15 сен 2016, 23:56

Добрый вечер!) 19-го числа привезут окна в 19-ый корпус, а 20-го будут ставить, доверился Вам, после сравнения 8-ми компаний) Оплатил все 100%) Почитал отзывы в интернете, пишут окна бомба, а вот установка хромает) Можно бригаду хорошую прислать?) Буду благодарен!) Замерщик был лучший из 8-ми компаний, поэтому и доверился!

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

16 сен 2016, 11:30

Александр, добрый день! Можно, пожалуйста, расчитать теплое остекление балкона в 19 корпусе размером: 1м*3,5м высота 1,4 м с подоконником, 2 створки поворотные 1 створка поворотно-откидная и 2 глухие (всего 5). Спасибо!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28