Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

Re: п44т/25 менять ли окна от застройщика?

26 фев 2015, 16:45

Александру Попову наберите он
директор Центрального офиса "Войковская ООО "Компания "Оконный континент"
тел: +7 495 762-21-54 мобильный 8-967-280-37-90.
Скажите что с форума.
email: a.popov@okonti.ru
сайт: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Aleshka
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Помощь с остеклением (Оконный континент)

27 фев 2015, 01:40

Александр,
в чём преимущества ваших окон относительно окон Deceuninck (профильная система ЭФОРТЕ и ФАВОРИТ СПЭЙС)? Что порекомендуете аналогичное из вашей продукции?

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

27 фев 2015, 09:28

a.popov писал(а):
Александр,
в чём преимущества ваших окон относительно окон Deceuninck (профильная система ЭФОРТЕ и ФАВОРИТ СПЭЙС)? Что порекомендуете аналогичное из вашей продукции?

Доброго дня!
Aleshka, поймите правильно, с моей стороны было бы не совсем корректно говорить о вышеупомянутом профиле, т.к. мы с ним не работаем и исторически все этапы развития "Компании Оконный Континент" самым тесным образом связаны исключительно с Rehau, как с проверенным годами гарантом, надёжности, долговечности и качества.

Вот так бы я ответил, будь это официальной перепиской))) Предлагаю посмотреть на этот вопрос чуть с другой стороны: подскажите, что именно для Вас важно в новых окнах?

Zamma
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

27 фев 2015, 10:40

BeeRoy, а Александр Попов - это случайно не вы? :) Или родственник.
"То, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее." Фридрих Ницше.
"Если сломать тебе ногу, то это не убьет, но и сильнее не сделает." Я.

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз

27 фев 2015, 11:10

Как обещал)
Выкладываю очередной из ориентировочных вариантов, который можно смело считать "дорогим". Хотя и тут есть в чем разгуляться)))
Михалыч Серия 6.001.jpeg
Михалыч Серия 6.002.jpeg

Линейная двушка п-44, большой эркер, полуэркер и балконный блок (выход на балкон).
Профиль используем <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Если вкратце - эксклюзивная профильная система, дающая максимум светового пространства, максимум тепла и комфорта, оригинальный обтекаемый дизайн, максимум надёжности в эксплуатации.
Во всех частях всех изделий открывающиеся створки (некоторые, там где актуально, поворотно-откидные), москитные сетки, проветриватели.
Уплотнение белого цвета (качественно более высокий уровень прижима и долговечности + более эстетичный вид)
Также расчёт включает в себя доставку, монтаж/демонтаж, подоконники, отливы, эркерные соединения. В общем всё, кроме внутренних отделочных работ (откосы), т.к. на первичном этапе ремонта это совсем не актуально.

Можно конечно сделать ещё более интересные варианты, с оригинальными дизайнерскими решениями, ламинацией внутренней и/или внешней, витражами, столешницами и пр.пр.пр., но это уже на любителя))

Всё, что рассматривалось до этого в сравнении с данным вариантом можно смело считать средними.

Вот в этом как раз и кроется самый корень вопроса сравнения. Средние, дорогие, дешевые.. Это всё относительные характеристики, всё зависит от того, что и с чем сравнивать. Поэтому, друзья, всем и всегда предлагаю и рекомендую (а для некоторых даже настаиваю :) ) встречаться на месте с нашими специалистами и обсуждать всё непосредственно с точки зрения Ваших интересов, привычек и вкусов. Либо добро пожаловать к нам в офис)[/quote]

Спасибо за просчёт моего варианта. Получается 200 тысяч, и это примерно в 2 раза дороже чем хотелось, но как я понимаю будет дешевле если заказать другой профиль и во второй странице указано, что балконных дверей с окном две. Это ошибка как я понимаю? И полу-эркерное окно в маленькой комнате, если мне не изменяет память состоит из двух створок?

a.popov
Участник форума
TC

27 фев 2015, 14:44

Вот чтобы не было таких моментов во взаимопонимании - всегда лучше всё обсуждать непосредственно на месте со специалистом))
Балконных блоков в расчёте 2 шт (в квартире 2 балкона, соответственно и дверей 2, если я ошибаюсь - готов поправить)

Что касается цены - изначально задача стояла в расчёте именно дорогого варианта, в чем его преимущества описано выше, поверьте они действительно стоят этих денег.

MuXALbI4, как только будет возможность - встретьтесь с мастером на объекте и все вопросы решатся сами собой и очень быстро и легко))

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

27 фев 2015, 15:53

Нет не я:-)

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз

27 фев 2015, 20:38

Нет, балкон у нас в линейке в 28 корпусе один. В полуэркере тоже две створки,а не три, но всё равно спасибо за расчёт.
Если не сложно, при возможности рассчитайте пожалуйста одно окно в Эркере на кухне, с открывающимися двумя крайними створками во всех положениях, а средние 3 створки просчитайте пожалуйста в виде одного неоткрывающегося окна(как я описывал ранее). В средней комплектации или в эконом сколько такое будет стоить окно с установкой и т.д. Заранее спасибо. ;)

a.popov
Участник форума
TC

28 фев 2015, 09:19

И снова здравствуйте!)))
Развею сомнения, Александр Попов - это я. :) :hi:
С господином BeeRoy совершенно не знаком, но искренне надеюсь в скором времени это исправить! Жаль только что ключи по нашему 39-му корпусу будут несколько позже.

А по поводу остекления - вся информация обо мне и о нашей Компании здесь viewtopic.php?f=40&t=1095&p=27429#p27429 , по всем вопросам обращайтесь смело.

a.popov
Участник форума
TC

Re: Остекление балкона в 32 корпусе

28 фев 2015, 09:39

Быть может это не совсем корректно с моей стороны, но всё-таки позволю себе смелость написать именно здесь, всё таки тема затронула и меня.
vint писал(а):
17 фев 2015, 20:03 Чет дорого...
Тем более, что vint спрашивал о таком варианте здесь: viewtopic.php?p=29533#p29533
vint писал(а):
17 фев 2015, 20:07 ориентировочная стоимость остекления вот такого участка балкона, под дальнейшее утепление балкона.
melissa, скажите, а Ваш расчёт сделан по результатам встречи с замерщиком непосредственно у Вас в квартире?

a.popov
Участник форума
TC

28 фев 2015, 09:48

Конечно не сложно))
Скиньте пожалуйста мне в личку адрес своей электронки - все подробности вышлю туда. Иначе, если так дальше пойдёт, тему можно будет переименовывать в варианты конфигураций и комплектации окон в линейку 28 корпуса:). Да и оперативнее будет.

P@vel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

28 фев 2015, 10:41

Здравствуйте, Александр Попов!
Коли Вы проникли и в эту тему, то если не трудно выложите сюда стоимость замены остекления полуэркера и балконного блока (рехау средней ценовой категории, функция проветривания, без откосов и подоконников). Надеюсь все размеры у Вас имеются.
Заранее спасибо.

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Остекление балкона в 32 корпусе

28 фев 2015, 10:59

a.popov, расчёт сделан на основании фотографий и моих замеров. Мой дом по-видимому уже опечатан и ни я ни замерщик туда не попадёт до получения ключей. А стоимость там меньше только из-за групповой закупки, я выше писала об этом.
Вы как профессионал можете сказать не насчитали ли там чего-нибудь лишнего?

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

28 фев 2015, 11:34

Перенес сообщения оконного континента в тему оконного континента. Настаиваю чтобы оконный континент не расползался по другим темам форума а существовал только в этой. Максимум дать ссылку на эту тему в другой теме форума
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

28 фев 2015, 12:49

admin, а зачем Вы убрали мой обмерочный лист из темы про остекление балкона в 32 корпусе? Во-первых это не от оконного континента, во-вторых как теперь тот же самый a.popov прокомментирует этот расчёт если он затерялся где-то между остальными сообщениями про окна в этой ветке? Какая-то сборная солянка проучилась ((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28