Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 25

Kirill_30
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Когда ключи корпус 14 Путилково

09 май 2015, 19:21

Всех форумчан поздравляю с праздником.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

10 май 2015, 00:22

лифт кошерный, я помню в такой целый лист гипсокартона влез.

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 642 раза

12 май 2015, 12:08

Лифт, с глубокой кабиной - удобная вещь, но нам сказали, что это лифт для пожарных и он будет включаться только в условиях ЧС. А для каждодневного юзания лифт со входом сбоку. Так что ГКЛ будем тоже резать(((

Karpinda
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

12 май 2015, 13:59

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> жаль что новость осталась правдой только отчасти

Karpinda
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

12 май 2015, 14:34

Алевтина судя по снипам должны работать 3 лифта.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

12 май 2015, 14:37

Да уж что правда то правда...сразу устроить в школу и детский сад...конечно ага.

Алевтина
Участник форума

12 май 2015, 14:59

Karpinda писал(а):
Алевтина судя по снипам должны работать 3 лифта.
Так они и работают три. Только один постоянно стоять будет))

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

12 май 2015, 15:03

Врут про сроки присвоения адресов, про выдачу через 3 недели после подписания АПП.

Алевтина
Участник форума

12 май 2015, 15:12

Не хочу защищать Мортон. Но я бы не горячилась со словом "врут", о многом не доводят до сведения. Пора делать скидку на этот факт. Есть кажется поговорка, что на рынке два дурака: один продает, другой покупает. Вам обидно, что не Мортон дурак?

Юльчик
Участник форума

12 май 2015, 15:25

Можно не доводить частично какую-то инофрмацию. Но пока не доводят, как вы выразились, 90% информации. И уже пора давно перестать смотреть на данные ситуации с этой точки зрения. Это уже не неточности, а сознательный обман. И уже поверьте, что большинство знали, на что шли, но не до такой степени. Я так понимаю, что вы живете в Тушино. Я тоже все жизнь здесь живу. Наверное, вы помните, как эта стройка началась. И когда начали строить этот микрорайон в 2012 году, когда еще не было там ничего, только будка появилась с продажами одного Моротона, и только начали что-то рыть по первым корпусам, я туда подъезжала и слушала сказки Мортона, как они 28 и 15 корпуса сдадут в сентябре 13-го года. Я тогда смеялась им в лицо. Но когда уже так откровенно начинают вешать лапшу на уши, как получилось с детским садом и школой, это не может не возмущать. И дело не в том, что я или вы дураки, которые купили квартиры в чистом поле. Я лично знала, на что мы идем, поэтому и пристроены пока все наши дети в других садах и школах. Но ведь сейчас вляпаются уже покупатели второй очереди, тк к сдаче их домов, дай бог, если заработает одни детский сад. И вы считаете, что не надо озвучивать эти проблемы здесь?

Юльчик
Участник форума

12 май 2015, 15:26

В общем-то, тема стала уходить в сторону. Так что прошу прощения у администраторов)

Алевтина
Участник форума

12 май 2015, 15:56

Юльчик писал(а):
... Но ведь сейчас вляпаются уже покупатели второй очереди, тк к сдаче их домов, дай бог, если заработает одни детский сад. И вы считаете, что не надо озвучивать эти проблемы здесь?

И что в итоге? Не будут покупать квартиры в Путилково? Вам это надо? Подумайте хорошенько... но такого расклада не предвидится, сколько Робин Гудов бы не старалось ухайдокать Мортон и спасти невинные его жертвы. Покупать все-равно будут. Будут ругать Мортон, плеваться но есть кактусы... Это игра у людей такая.

aaz26
Участник форума
TC
Шахматка: #14, Сходненская 7

12 май 2015, 16:02

Только что звонил в Мортон, сказали сейчас начнут выдавать ключи 37-38, а потом 14. Вообщем в июне ждите. Помню уже обещания в Марте ключи дать... вообщем как то так. Не новость конечно, но вдруг...

Юльчик
Участник форума

12 май 2015, 16:13

Алевтина писал(а):
И что в итоге? Не будут покупать квартиры в Путилково? Вам это надо? Подумайте хорошенько... но такого расклада не предвидится, сколько Робин Гудов бы не старалось ухайдокать Мортон и спасти невинные его жертвы. Покупать все-равно будут. Будут ругать Мортон, плеваться но есть кактусы... Это игра у людей такая.

Алевтина, у меня пару знакомых отказались покупать во второй очереди именно из-за этих нестыковок между словами и делами, которые узнали отсюда. Стали искать район, где уже работает школа. Это капля в море, но кому-то это помогло решить свои проблемы, с которыми они столкнулись бы уже после. Вы как-то все рассматриваете в крайних точках. При чем здесь Робин Гуды) Еще можно вспомнить Дон Кихота. Если кому-то поможет информация из этого форума, то и хорошо. Никто не собирается побороть Мортон, все пытаются решить свои проблемы кто как может, хорошо, если кому-то информация помогла.

Алевтина
Участник форума

12 май 2015, 16:45

Как мы можем давать информацию кому-то, если сами не знаем всех тонкостей? Это очень самонадеянно. Кстати, тоже знаю даму, которая отказалась от покупки в Путилково из-за адреса)) не захотелось ей деревню.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 25