Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 108

мастер

Re: Оплата коммунальных услуг.

17 дек 2016, 18:18

то, что качалось на строительные нужды из той же серии что и оплата отопления и освещения магазина за счёт жителей. ну если нечем заняться, можно и любые другие версии построить (намекаю: они косят нашу траву и продают на корм лошадям в кремлёвскую школу. а листья с наших деревьев отправляют в китай на гербарий. всё равно ведь доказательства не нужны). когда не нужен результат, а хочется ведьм пожечь -нужно просто направить палец в любую сторону и крикнуть : сжечь ведьму. по поводу собраться- вот когда соберёте 51% собственников, тогда и поговорим о планах.удивлён, что вы обошлись без "ятакиебабкиплачу" и "этонемоипроблемы" с чем связано? всё пошло не так, как вы себе представляли и никто не падает ниц когда вы по улице идёте только от того, что у вас квартира в " маскве"?

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 390 раз

17 дек 2016, 18:51

... ответить можно было бы ... и даже более "цветисто"... не стану тему засорять...

мастер

17 дек 2016, 19:07

ну если вы считаете, что не стоит выяснять как есть на самом деле, можно и в цветистости соревноваться,
последняя квитанция. пик уже вроде прислал, должно было быть всё в 2 раза дешевле чем у мортона, нет?
Вложения
Оплата коммунальных услуг. - дека.jpg
Оплата коммунальных услуг. - дека.jpg (359.21 КБ) 226 просмотров

мастер

17 дек 2016, 19:13

для сравнения ноябрь
Вложения
Оплата коммунальных услуг. - ноя2.jpg
Оплата коммунальных услуг. - ноя2.jpg (362.24 КБ) 219 просмотров

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 390 раз

17 дек 2016, 19:20

...если бы разница была в 300 р, как у Вас, может быть и не возмущались бы... но если за однушку за ноябрь 3,5тыр а за декабрь больше 6тыр (никаких тепловых пушек, теплых полов и т.п) - конечно вопросы возникают...

мастер

17 дек 2016, 19:28

ну так почему не снять корону и не пойти выяснить почему так получилось? и не рассказать другим, что бы были в курсе. помните девушка писала на форуме вроде того, что какие счета мне за энергию присылают- пойду наору на них? я ей ещё писал- почему бы не орать, а просто спокойно разобраться? она ещё за это меня защитником ук назвала? так вот она приходила, разобралась. но на форуме не отписалась- стыдно было.

мастер

17 дек 2016, 20:08

вы уверены что не на всех?

мастер

17 дек 2016, 20:18

ключи получили в марте, а за потребление электричества со своего счётчика первый раз получили счёт только в мае. я так понимаю счёт за энергию приходит с задержкой. хоть кто-то, кто ходил ругаться за то, что за свет начислили отписался на форуме о результатах своего крестового похода?
Вложения
Оплата коммунальных услуг. - март.jpg
Оплата коммунальных услуг. - март.jpg (302.68 КБ) 176 просмотров
Оплата коммунальных услуг. - май.jpg
Оплата коммунальных услуг. - май.jpg (328.59 КБ) 183 просмотра
Оплата коммунальных услуг. - апрель.jpg
Оплата коммунальных услуг. - апрель.jpg (312.19 КБ) 183 просмотра

мастер

17 дек 2016, 21:09

давно живу- ни в чём не уверен. возможно нежилое платит вообще по конским тарифам. а за что- лучше знает собственник и ук. но моё незнание механизма оплаты не делает кого-либо автоматически ворами.

мастер

17 дек 2016, 21:16

не знаком с механизмом. как что и когда вносится- не в курсе. не знаю почему я и в москве и здесь получая квитанцию смотрю на адрес и сумму. не особо разбираясь в деталях.

Маркиза
Участник форума
Благодарил (а): 82 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33 #37, Сходненская 33

17 дек 2016, 22:01

Вика писал(а):
мастер писал(а):
ключи получили в марте, а за потребление электричества со своего счётчика первый раз получили счёт только в мае. я так понимаю счёт за энергию приходит с задержкой. хоть кто-то, кто ходил ругаться за то, что за свет начислили отписался на форуме о результатах своего крестового похода?
У меня за воду так в Мск. Задержка на месяц. Например, счет пришел в ноябре с надписью "октябрь", а данные там за сентябрь. Потому что данные за текущий месяц подаются в конце месяца и естессно данные всех жильцов внести за несколько дней физически невозможно. А так разве не правильно?
Платежку приносят за текущий месяц, а данные счетчиков там за прошлый месяц. У нас так (в Москве)

Круж
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

24 дек 2016, 11:22

А какую лишнюю если не секрет?

Cheshir
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 янв 2017, 09:21

Сегодня заметила, что начисляется индивидуальная потребность за электроснабжение ночью, хотя в квартире еще не живем, ремонт делаем только в дневное время, а на ночь отключаем все автоматы, но, несмотря на это счетчик немного, но начисляет киловаты. Как такое возможно, может быть я чего то не знаю или не понимаю?
Изображение

Кет
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

16 янв 2017, 10:26

возможно это начисления за пожарную сигнализацию, она подключена не к квартире, а к щитку в коридоре, попробуйте отключит там и посмотрите что будет

Cheshir
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз

16 янв 2017, 10:30

Спасибо, попробуем. :)
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80