Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 81

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Оплата комунальных услуг.

28 окт 2015, 08:20

Ребята, с вами приятно общаться. Да так, что хочется всё меньше и меньше. Я от этого далёк, не бухгалтер, как некоторые. но вижу ситуацию так: консьержев у нас примерно 30-40 человек. я так понимаю тупо взять их месячную зарплату и умножить на из количество будет слишком тупо, простите за каламбур. у такого коллектива бывают и больничные и декреты и руководитель и бухгалтер. вы бы, конечно были рады, если бы вашу беременную жену выгнали с работы по той причине, что она не может работать и в фонде заработной платы нет денег для неё. или сломав ногу вылетели бы вы с работы, по той же причине. вы были бы рады бесплатно руководить таким коллективом. но я в этом ничего не понимаю, поэтому вы, наверное правы. а я- дурак. а по поводу- не нравится- никто не держит. это ведь двухсторонняя штука. на бумеранг похожа. вам что-то не нравится в Путилково? я заметил, что люди, которые хотят что-то изменить они действуют. а те, кто хочет чего-то другого- истерят на форуме. надо пойти, надо спросить, надо потребовать....... так иди и сделай. а потом пиши- так-то и так-то, то-то и то-то. что сопли жевать?

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 08:31

fedor68 писал(а):
Так то оно так, а на чем балансе не проданные квартиры в сданных домах ? и кто с них гешефт неплохой поимеет ??? а расходы по содержанию и капремонту возместят счастливые обладатели квартир ??? Наверное жильцы должны преданно благодарить МОРТОН за предоставленную возможность купить квартиру ?, а также УК (карман МОРТОНА) которая покупает на монопольном рынке тепловую энергию в ново построенной котельной микрорайона, вот только кто же хозяин (владелец) котельной микрорайона , можно полюбопытствовать??? к какому ведомству отнесено и к кому на баланс передано ??? или так очередной карман МОРТОНА ?
так что вам мешает пойти и выяснить всё это? и кто мешал провентилировать ситуацию до покупки???????????????? кто вам теперь виноват? я??????? вас кто-то силой заставил у мортона купить???????

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

28 окт 2015, 08:52

:lol: а почему же по закону.. вы же вроде за дружеские товарищеские человеческие отношения) а с терминалом оно конечно удобней было и приветливей..потому что девочки там.. мягко говоря, не самые дружелюбные)[/quote]
А можно ссылку где я за товарищеские отношения? А если вам что- либо не нравится, то желаю вам всю оставшиеся дотпенсии проработать рядом с подобным терминалом. И да, будьте вежливы. ;)[/quote]
Я вежлива, в предыдущих постах вы призывали быть терпимее и разбираться, кто прав, а кто нет. А тут опять, никто не стал разбираться, как удобней жителям, а просто убрали терминал. Хотя конечно, может ремонт..или техобслуживание или еще что то.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 09:02

я так понимаю терминал ставили временно. диспетчеров реально затрахали с вопросами по поводу оплаты. вечером ваши строители ходили туда оплачивать попутно пугая своей неотразимостью девчёнок. стояли в очередь поперёк прохода, наплевав на то, что тебе надо пройти при этом считая своим долгом вести себя шумно, хотя рядом человек по телефону на звонки отвечает. и поэтому, слава Богу, что его убрали. кто против- поставьте у себя в прихожей. на месяцочек. ну пожалуйста.

Людмила
Участник форума

28 окт 2015, 09:27

мастер писал(а):
я так понимаю терминал ставили временно. диспетчеров реально затрахали с вопросами по поводу оплаты. вечером ваши строители ходили туда оплачивать попутно пугая своей неотразимостью девчёнок. стояли в очередь поперёк прохода, наплевав на то, что тебе надо пройти при этом считая своим долгом вести себя шумно, хотя рядом человек по телефону на звонки отвечает. и поэтому, слава Богу, что его убрали. кто против- поставьте у себя в прихожей. на месяцочек. ну пожалуйста.
Можно было инструкцию сделать, для пользования, кто не разбирается.
Ну да... сделали как удобней и спокойней УК, чтобы не пугать девченок. А вы жители платите по безналу или еще как то, чтобы вообще меньше появлялись и пугали своими вопросами и просьбами. ;)

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 09:34

инструкция висела рядом на стене. а вы не хотите у себя в прихожей поставить? так жителям удобно будет.

Людмила
Участник форума

28 окт 2015, 09:46

мастер писал(а):
инструкция висела рядом на стене. а вы не хотите у себя в прихожей поставить? так жителям удобно будет.
а вы не хотите придти балкон мне заделать, чтобы не протекал? а то 3 месяца жду ответа от УК. Видимо тоже боятся идти, вдруг НАШИ рабочие их испугают.
Не надо путать рабочие моменты и общую территорию с личным пространством.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 09:48

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ-ваша общая собственность?????????? а?????????? позвольте полюбопытствовать. а мне удобно, когда ваш балкон протекает, не заделывайте его.

Людмила
Участник форума

28 окт 2015, 09:59

мастер писал(а):
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ-ваша общая собственность?????????? а?????????? позвольте полюбопытствовать. а мне удобно, когда ваш балкон протекает, не заделывайте его.
Тогда надо закрыть территорию УК и никому туда не ходить. Видимо позиция УК совпадает с вашей, удобно, когда у жителей проблемы. И не надо хамить. На этом, думаю, окончу диалог, тк вы уже начинаете путаться в своих понятиях и убеждениях.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 10:07

я расцениваю это как капитуляцию. ибо вам нечего сказать по существу.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

28 окт 2015, 10:10

Вот так театр абсурда ... ук нанята нами, все её расходы оплачиваем МЫ, служба эксплуатации нанята ук, т.е все её расходы оплачиваем опять же МЫ, служба эксплуатации при этом использует адм ресурс на полную катушку ее расценки на платные работы ... плюс ко всему такие барьеры для "пришлых" создаёт, дальше больше, за то что уже оплачено (содержание и ремонт) умудряются содрать оплату дважды и еще чем то не довольны зажр... закушались походу ( кормушка то какая) терминал им помешал ... деффочку отвлекают, видимо слишком много платят жильцы раз не нужен терминал для оплаты , ну не хотите оплаты не надо , а то что жильцам удобно не удобно нанятую ук как то не волнует , примерно как кухарка скажет хозяину, обеда сегодня не будет я по магазам пошла тратить СВОИ деньги , а то у меня их стало слишком много :D , куда дальше пойдет кухарка думаю всем ясно , а вот ук стонет ноет , но в кормушку вцепилась ...

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 10:32

а кто вам сказал, что ук убрали? этот терминал принадлежал банку. им распоряжается банк. или банк вам тоже должен??? вот, на самом деле, где театр абсурда. во всей красе.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

28 окт 2015, 10:40

мастер писал(а):
Дя .... видно уже вся группа товарищей, которая пишет под ником мастера, выведена из себя, если уже открыто признают, что нам похрен на ваши проблемы с вашим балконом. "мастер" сдайте смену следующему мастеру, а то долго потом опять придется доказывать, что вы честный, независимый и также не защищаете "честную и самую лучшую УК Хаус Мастер 24", да пусть её стиль работы славится во всех интернетах.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

28 окт 2015, 10:40

мастер если по МОИМ неоднократным требованиям мусорные контейнеры наконец то переставили от подъездов с проезжей части , если по МОИМ неоднократным требованиям приклеить плитку на ступеньках ее пятый раз клеят, если по МОИМ неоднократным требованиям заделать трещины в стене, две заделали, если по МОЕМУ требованию отчитаться с какого ... появился рекламный щит , его убрали ... то, внимание вопрос, кто был инициатором перестановки аппарата для приема платежей ????

пы сы «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
―Марк Твен
Последний раз редактировалось VAD 28 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 10:41

вы? Вадим, вы красивый, видный мужчина, но слово "моим" пишите с большой буквы. "патамушта наполеон"??? :D
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 81