Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 101

мастер

Re: Оплата комунальных услуг.

28 окт 2015, 10:46

VAD писал(а):
да логика у вас железобетонная ... в смысле бетонная .... я стараюсь ЗАСТАВИТЬ ук работать НА БЛАГО жителей , а не во вред , для доходчивости прочитав мой пост по вашей логике снег сегодня пошел по моему требованию :D
снег тоже благодаря ТЕБЕ? :D :D :D :D :D ук и должна работать на благо жителей. но терминал принадлежит банку.

VAD

28 окт 2015, 10:50

мастер писал(а):
но слово "моим" пишите с большой буквы. "патамушта наполеон"??? :D
нет ни патамушта Наполеон, а потому что выделяя капсом слова я кричу, о том что ук пока носом не ткнёшь она не шевельнется и опять же ....

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
―Марк Твен
так то извиняйте очевидное, обще известное да еще и разжевывать ...тяжело

мастер

28 окт 2015, 10:51

да, да, я понял, что я идиот. иначе бы мне было ясно на каких основаниях ук не отдали бы терминал банку.

VAD

28 окт 2015, 10:56

по буквам специЯльно для тролля , аппарат убрал банк ПО ТРЕБОВАНИЮ УК, так как бестолковые граждане своими вопросами раздражали деффочку которую ук посадила рядом с аппаратом , и в обязанности которой НЕ ВХОДЯТ консультации как пользоваться аппаратом ...уфф если опять тролль не угомонился то все я сдулся :oops:

VAD

28 окт 2015, 11:04

мастер у мну предложение ..как тока школу запустят пойдем туда вместе, ты труды ,я обж ;)

мастер

28 окт 2015, 11:10

плАчу :D :D :D :D :D :D :D а печень выдержит? :D :D :D :D :D 2 самые алкашские профессии :D ( ну вот. икота напала)

VAD

28 окт 2015, 11:54

мы все умрем :oops: , так хоть поживем в удовольствие ;) ну а чё, летом учителем , зимой агрономом нормально так можно жизнь трудовую прожить :lol:

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 окт 2015, 13:30

Не то что бы я очень довольна нашей УК (парочка вопросов к ней имеется), но вот читая форум, хочется узнать: народ, а в каких идеальных районах вы раньше жили?
Где и на заявки в тот же день реагировали, и за отопление по индивидуальным счетчикам платили, и кварплата ниже была, и коммуналку без комиссии оплачивали.
Просто если вы жили в таких идеальных домах с идеальными УК, то у вас и опыт общения с ними есть? Не сразу же УК идеальными стали. Наверное вы, как жильцы как-то этому способствовали? Поделитесь секретом, что кроме постов на форуме сделать можно?
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

28 окт 2015, 14:46

забить на все проблемы и заниматься домом, семьей, ...
со временем наладится всё, а сейчас меньше тратить не получится.
Никак.
Надо больше зарабатывать.

Zamma
Участник форума
Благодарил (а): 29 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 окт 2015, 15:15

cup of coffee писал(а):
Не то что бы я очень довольна нашей УК (парочка вопросов к ней имеется), но вот читая форум, хочется узнать: народ, а в каких идеальных районах вы раньше жили?
Где и на заявки в тот же день реагировали, и за отопление по индивидуальным счетчикам платили, и кварплата ниже была, и коммуналку без комиссии оплачивали.
Сейчас в Митино живу при такой вот идеальной УК, точнее ТСЖ.
"То, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее." Фридрих Ницше.
"Если сломать тебе ногу, то это не убьет, но и сильнее не сделает." Я.

VAD

28 окт 2015, 15:16

cup of coffee писал(а):
Не сразу же УК идеальными стали. Наверное вы, как жильцы как-то этому способствовали? Поделитесь секретом, что кроме постов на форуме сделать можно?

В моём черепе сразу возник вопрос, а что можно НА ФОРУМЕ сделать что бы на улице было тепло и светило солнце.. правильно НИЧЕГО но, на форуме можно предупредить что бы одели плащ, сапоги и взяли зонт......

VAD

28 окт 2015, 15:18

slv писал(а):
забить на все проблемы и заниматься домом, семьей, ...
со временем наладится всё, а сейчас меньше тратить не получится.
Никак.
Надо больше зарабатывать.
мысля то конечно хорошая ..но маленький подвох в ней имеется, вместо того что бы пригнать экскаватор предлагается почаще лопатой махать :(

мастер

28 окт 2015, 15:28

один я понял, что slv хотел сказать? прочитал ответ от автолайна. ничего странного в нём не нашёл. а вам что странным показалось? что по вашему письму 500 маршруток сразу не прислал и вертолёты?

мастер

28 окт 2015, 15:35

а я с ней согласен. а по вашему это не 100% правда? за нас ведь никто проблемы решать не будет. наше дело- массово идти законным путём. вот и пошли.
Последний раз редактировалось мастер 28 окт 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 101