Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 81

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

Re: Оплата комунальных услуг.

28 окт 2015, 15:53

Вика писал(а):
"Надо больше зарабатывать" очень похоже на "Надо было думать прежде чем...."

Давайте по этому принципу сидеть тише воды, ниже травы и молчать в тряпочку.
нет, давайте автоллайн виноватым сделаем в том, что транспорта у нас нет.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

28 окт 2015, 15:54

ОООООО!!!! Да неужели я вытянула из Вас свою позицию!!!)))))))))))))" всего придётся добиваться самим. никто не придёт и не родит нам что-либо..." - вот о чём и я! А не давайте " заниматься своим домом и семьей, а потом само всё наладится" как писал slv

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 15:56

мастер писал(а):
Вика писал(а):
"Надо больше зарабатывать" очень похоже на "Надо было думать прежде чем...."

Давайте по этому принципу сидеть тише воды, ниже травы и молчать в тряпочку.
нет, давайте автоллайн виноватым сделаем в том, что транспорта у нас нет.

Вы котлеты с мухами путаете. Свой текст автолайн должен был закончить до "Надо было думать"

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 15:56

Вика писал(а):
Если на свежеположенную плитку наступают, перелезая через оградительную ленту, то надо изловить этих больных людей.
Мастер, я и не писала, что кто-то не может права иметь свою точку зрения. Я написала, что не согласна с ней.
По поводу переживёт с такой психологией. Может быть. Но в КАКИХ условиях. В говне перед дверью?
подумаешь какуня перед дверью. растопчется же .........

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

28 окт 2015, 15:57

ага пятый, только "по просьбам" .. последние два раза её каТчественно огораживают , до этого просто фанерку сверху бросали , но не в этом дело лепят ее на голый гладкий бетон вот она и отлетает ну я то не специалист в ук же профи работают, а мое дело маленькое денежку вовремя заплатить за работу таких профи , но вот что то не хотца мне денежку платить за отопление которого нет, за горячую воду по средам которые выпадают на нечетные дни в високосном году с 12 до 12 -30 по Лондонскому времени , за вывоз мусора, который я что бы в контейнер забросить, ну тяжко мне пакетик мусорный через бортик выше 2 метров перебросить ,должен разбег от соседнего дома взять, за уборку моп которая наверное будет проведена когда то кем то на субботнике...

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 15:57

Мастеру: Конечно. Некоторые проституцией занимаются и ничего. Не брезгливые ни разу.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:00

Вика писал(а):
Вы котлеты с мухами путаете. Свой текст автолайн должен был закончить до "Надо было думать"
возможно таких писем сотни приходят. достали уже. я бы в таком случае вообще кратко отвечал: факюкисмайэс. а что неправильного простите или оскорбительного в этих 2 последних. или вы тоже "такие бабки" платите автоллайну. что он перед вами на задних должен ходить?

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:01

Лично от себя: если будут вышеуказанные проблемы в моем подъезде, и не решатся с первых двух раз, или с обоснованного количества подходов к проблеме, то буду собирать общественное мнение и идти уже всем подъездом решать вопросы с УК.
Чего и всем советую.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:02

Вика писал(а):
Мастеру: Конечно. Некоторые проституцией занимаются и ничего. Не брезгливые ни разу.
а что плохого в проституции? считаю. что самая честная профессия в мире. здоровья желаю девчёнкам на этом нелёгком поприще. и спасибо от всей души им за то. что они есть.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 окт 2015, 16:03

Мастер, у вас когда смена, а..? :hang: :wall: По-моему Вам на работу пора..
Предвижу ответ: "А кто вам сказал, что я посменно работаю..?" ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

28 окт 2015, 16:04

мастер писал(а):
Вика писал(а):
Если на свежеположенную плитку наступают, перелезая через оградительную ленту, то надо изловить этих больных людей.
Мастер, я и не писала, что кто-то не может права иметь свою точку зрения. Я написала, что не согласна с ней.
По поводу переживёт с такой психологией. Может быть. Но в КАКИХ условиях. В говне перед дверью?
подумаешь какуня перед дверью. растопчется же .........
а конЬсержка еще спросит Кто же это тут наделал :lol: :lol:

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

28 окт 2015, 16:04

Людмила писал(а):
мастер писал(а):
А по закону терминал обязан быть в диспетчерской? Кому-то удобно, а кому- то не пройти. А дверь банка кредиткой должна открываться.

:lol: а почему же по закону.. вы же вроде за дружеские товарищеские человеческие отношения) а с терминалом оно конечно удобней было и приветливей..
потому что девочки там.. мягко говоря, не самые дружелюбные)

Терминал там был поставлен для оплаты платежей жителями, какого им пользуются таджики?
Достаточно было просто оставить виды платежей для жителей, а перечисления в Ашхабад убрать и не было бы толпы на входе и не мешали бы вам ходить

Вопрос с назойливыми жителями которые тревожат секретутку на ресепшене и мешают ей ногти красить отвечая на звонки,
решается просто табличкой как в метро у стеклянной будки - "Диспетчер справок не дает!"

Деньги получать любят, а даже с такой мелочью как оплатить эти деньги им же, создают дискомфорт жильцам

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:05

мастер писал(а):
Вика писал(а):
возможно таких писем сотни приходят. достали уже. я бы в таком случае вообще кратко отвечал: факюкисмайэс. а что неправильного простите или оскорбительного в этих 2 последних. или вы тоже "такие бабки" платите автоллайну. что он перед вами на задних должен ходить?

Мастер, я на Вас посмотрю, когда Вы будучи на работе скажете какому-нибудь жителю на его просьбу, касающуюся Вашей работы: факюкисмайэс.
Оскорбительного ничего в них нет. В них совершенно неуместное, нелогичное дополнение к письму, которое отражает личное субъективное мнение составителя и не допустимо в деловой переписке.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:06

Вика писал(а):
Лично от себя: если будут вышеуказанные проблемы в моем подъезде, и не решатся с первых двух раз, или с обоснованного количества подходов к проблеме, то буду собирать общественное мнение и идти уже всем подъездом решать вопросы с УК.
Чего и всем советую.
вы знаете у еас была такая проблема. старая собака , мопс, со 2 этажа дорожку из мочи и фекалий оставляла, пока её хозяйка на улицу тащила. так вот если у меня дерьмо в подьезде, то виновна не ук а йокнутые соседи. и пошёл я не в ук, а к соседке.

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:08

Мастер, да я в здравом уме и трезвой памяти, что бы не идти в УК с требованием разрешить уже в конце то концов сирийский конфликт.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 81