Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 81

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

Re: Оплата комунальных услуг.

28 окт 2015, 16:09

Вика писал(а):

Мастер, я на Вас посмотрю, когда Вы будучи на работе скажете какому-нибудь жителю на его просьбу, касающуюся Вашей работы: факюкисмайэс.
Оскорбительного ничего в них нет. В них совершенно неуместное, нелогичное дополнение к письму, которое отражает личное субъективное мнение составителя и не допустимо в деловой переписке.
вот вы сами путаете котлеты с мухами.на работе я говорю " мы отвечаем только до счётчика". найдите отличия. и почему мнение субьективное? оно верное. залез в попу мира, нечего винить кого-то.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 окт 2015, 16:12

One писал(а):
Терминал там был поставлен для оплаты платежей жителями, какого им пользуются таджики?
Достаточно было просто оставить виды платежей для жителей, а перечисления в Ашхабад убрать и не было бы толпы на входе и не мешали бы вам ходить
Вопрос с назойливыми жителями которые тревожат секретутку на ресепшене и мешают ей ногти красить отвечая на звонки,
решается просто табличкой как в метро у стеклянной будки - "Диспетчер справок не дает!"
Деньги получать любят, а даже с такой мелочью как оплатить эти деньги им же, создают дискомфорт жильцам
One, +100500!
У мастера там "разрыв логики" - в одном посте пишет, что мешало секретарше, а в другом - что убрал банк, причем здесь УК.
Но очень опасно об этом говорить мастеру - ща запарит аргументами типа "А с чего вы взяли..", "А где я сказал..", "Накакайте у себя под дверью и понюхайте.." и "Покажите, где я говорил "Накакайте у себя под дверью и понюхайте".." и пр.
Единственное, в чем я с мастером согласен - так это с цитатой из Марка Твена. Но с совсем не с теми адресатами, кого мастер имел ввиду.. ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

28 окт 2015, 16:13

мастер писал(а):
то виновна не ук а йокнутые соседи. и пошёл я не в ук, а к соседке.
эт чё предложение походить по соседям раз трещины по подъезду пошли, значит они виноваты тащат всякую тяжесть в квартиры ? если на дороге снег то не к дорожникам претензии, почему не убрали, а диктор прогноза погоды виноват, какого снег надиктовал

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:17

я ващета пра какахи говорю. трещины-то при чём? про трещины в раздел 18+. а снесут несколько несущих стен, будут и трещины.и в этом, конечно же будет ук виновата.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:20

Алекс писал(а):
One писал(а):
Терминал там был поставлен для оплаты платежей жителями, какого им пользуются таджики?
Достаточно было просто оставить виды платежей для жителей, а перечисления в Ашхабад убрать и не было бы толпы на входе и не мешали бы вам ходить
Вопрос с назойливыми жителями которые тревожат секретутку на ресепшене и мешают ей ногти красить отвечая на звонки,
решается просто табличкой как в метро у стеклянной будки - "Диспетчер справок не дает!"
Деньги получать любят, а даже с такой мелочью как оплатить эти деньги им же, создают дискомфорт жильцам
One, +100500!
У мастера там "разрыв логики" - в одном посте пишет, что мешало секретарше, а в другом - что убрал банк, причем здесь УК.
Но очень опасно об этом говорить мастеру - ща запарит аргументами типа "А с чего вы взяли..", "А где я сказал..", "Накакайте у себя под дверью и понюхайте.." и "Покажите, где я говорил "Накакайте у себя под дверью и понюхайте".." и пр.
Единственное, в чем я с мастером согласен - так это с цитатой из Марка Твена. Но с совсем не с теми адресатами, кого мастер имел ввиду.. ;)
нет слов. а разрыв логики в чём???? мне мешает машина под окном. пришёл хозяин машины и убрал её. это разрыв логики?????? вы с какой планеты вообще? а цитата Марка Твена мной приведена? вы плохо видите или невнимательно читаете. может горе от ума???

Алекс
Участник форума

28 окт 2015, 16:21

во-во, началось... :cry:
Вам сказали, что есть претензии к УК, т.к. убрали аппарат.
вы ответили, что аппарат мешал секретарше и там толпились таджики.
вам продолжили аргументировать, что, типа, может быть можно было поискать другое решение.
вы написали, что причем здесь УК - это банк забрал аппарат.

Вопрос 1 - кто все-таки был инициатором удаления аппарата - банк или УК?
Последний раз редактировалось Алекс 28 окт 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

VAD
Участник форума

28 окт 2015, 16:23

мастер писал(а):
про трещины в раздел 18+.
в 18+ про щели и отверстия, а про трещины и какахи как раз к ук , хоть бы раз лестницы помыли за ТРИ месяца , мастер хорош тролить терпеливо ждем открытия школы ;)

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:25

One писал(а):

кто вам сказал, что только для жителей. ???????????????????? вы его ставили???????? банкомат по нац признаку???? тогда грузины тоже мимо. только для арийцев. за секретутку- показательно. спасибо. такая же как в метро табличка всё время висит, но эффекта столько же, сколько и в метро. вы там были вообще? судя по всему были, поскольку не таблички про справки ни инструкцию по пользованию в глаза не видели.

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:26

VAD писал(а):
мастер писал(а):
про трещины в раздел 18+.
в 18+ про щели и отверстия, а про трещины и какахи как раз к ук , хоть бы раз лестницы помыли за ТРИ месяца , мастер хорош тролить терпеливо ждем открытия школы ;)
поседеем ждать :D :D :D :D, ну как минимум я досидею :D :D :D :D

Алекс
Участник форума

28 окт 2015, 16:27

мастер, вы вообще за что..?
просто, за то чтобы бы имя "УК" нигде не появлялось на форуме..?

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:34

Алекс писал(а):
во-во, началось... :cry:
Вам сказали, что есть претензии к УК, т.к. убрали аппарат.
вы ответили, что аппарат мешал секретарше и там толпились таджики.
вам продолжили аргументировать, что, типа, может быть можно было поискать другое решение.
вы написали, что причем здесь УК - это банк забрал аппарат.

Вопрос 1 - кто все-таки был инициатором удаления аппарата - банк или УК?
понятия не имею. знаю, что мешал сильно. причём не только работникам, но и тем, кто приходил вопросы непосредственные решать. но мы местных неудачников, не готовых за 50 рублей давиться и оплачивающих коммуналку другими методами не будем говорить, а поговорим про ненавистных зажравшихся работиков ук, которые посмели не хотеть такой удобный белым людям терминал. угадал?
вопрос к вам а кто мог забрать терминал кроме банка????????????? где вы видите "разрыв" ( простите за умные слова, вы научили) мешал диспетчеру- забрал банк? это взаимоисключающе??????

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

28 окт 2015, 16:40

мастер писал(а):
Вика писал(а):

Мастер, я на Вас посмотрю, когда Вы будучи на работе скажете какому-нибудь жителю на его просьбу, касающуюся Вашей работы: факюкисмайэс.
Оскорбительного ничего в них нет. В них совершенно неуместное, нелогичное дополнение к письму, которое отражает личное субъективное мнение составителя и не допустимо в деловой переписке.
вот вы сами путаете котлеты с мухами.на работе я говорю " мы отвечаем только до счётчика". найдите отличия. и почему мнение субьективное? оно верное. залез в попу мира, нечего винить кого-то.

Нет, Вы путаете котлеты с мухами. У меня еще есть время с Вами поболтать)) Вернемся к Вашей цитате: "возможно таких писем сотни приходят. достали уже. я бы в таком случае вообще кратко отвечал: факюкисмайэс". Вот и вас спрашивают про что-то ,где вы должны объяснить: " мы отвечаем только до счётчика". А теперь ответьте ка, как сами предлагаете, кратко "факюкисмайэс..." вместо пояснения.
И, мастер, что за " залез в попу мира, нечего винить кого-то" - кто же это винил то автолайн?))
И для Вас немного справки: Субъективное мнение – это то, что присуще одному человеку, индивидуально представление окружающего по средствам собственных эмоций и мыслей.
Я думаю не все жители Путилково, считают это место попой мира. Следовательно мнение автора текста - субъективное.

VAD
Участник форума

28 окт 2015, 16:40

мастер писал(а):
поседеем ждать :D :D :D :D, ну как минимум я досидею :D :D :D :D
По секрету скажу, на пенсии жизнь тока начинается !!! так что дождемся, ключи же дождались :D

Алекс
Участник форума

28 окт 2015, 16:41

Понимаете, можно формально относиться к своим обязанностям, а можно неформально "болеть за дело".
Ведь в связке "банк-УК" были же какие-то взаимоотношения? Ведь не пришел же однажды утром дирктор УК на работу - а там терминал стоит. Типа: "А это че такое?" - "А это банк поставил.."
Не так же было - наверняка были какие-то переговоры и пр..
Когда возникла проблема - неважно, какая - почему УК не провела переговоры с банком, что бы эту проблему решить? Почему наилучшим решением было убрать к нафик терминал.? Ведь было же жителям удобно? Почему УК думает не об удобстве жителей, а идет по пути наименьшего сопротивления?

И вот закономерный результат - жители спрашивают: почему убрали терминал? Жители могут об этом спросить? Могут! Жители могут об этом спросить УК? Думаю, могут!!!

А вы сейчас выступаете как кто? Как представитель УК? Или там в УК у всех такая позиция, как у вас..?

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

28 окт 2015, 16:42

Алекс писал(а):
Мастер, у вас когда смена, а..? :hang: :wall:
По-моему Вам на работу пора..

Предвижу ответ: "А кто вам сказал, что я посменно работаю..?" ;)

ответ будет: "А кто вам сказал, что я не на работе.. Я сейчас на работе"

родимый МортонТелеком провел наконец интернет, теперь еще лучше пойдет работа УК!
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 81