Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 81

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 607 раз

Re: Оплата комунальных услуг.

28 окт 2015, 16:42

ВАД ,а Вам сколько лет??!! :shock:

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

28 окт 2015, 16:44

Алекс писал(а):
мастер, вы вообще за что..?
просто, за то чтобы бы имя "УК" нигде не появлялось на форуме..?
а кого волнует за что я? про что бы я не говорил, всё сводят к ук. не я, а собеседники. что тут поделать. про ук я вообще говорить не хочу, всё уже сказано. вот ответьте на вопрос. вы бы хотели рядом со своим рабочим столом такой терминал? даже если и да, оставляете ли вы право другим не хотеть? и где вы видите проблему? что этот терминал был единственным местом, где оплатить можно? почему не прозвучало более логичное: а почему банк не поставил его на улице для свободного доступа??? на что я бы ответил: а кто его охранять будет? учитывая контингент, рядом с таким терминалом просто опасно находиться. но что там, одной секретуткой меньше, одной больше. так?

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:46

Вика писал(а):
Субъективное мнение – это то, что присуще одному человеку, индивидуально представление окружающего по средствам собственных эмоций и мыслей.
Я думаю не все жители Путилково, считают это место попой мира. Следовательно мнение автора текста - субъективное.
я согласен с его мнением, уже поэтому оно не субъективное.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

28 окт 2015, 16:46

Вика писал(а):
ВАД ,а Вам сколько лет??!! :shock:
Нескромно отвечу, еще могу :D , по паспорту или душой ?

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:50

))))))))))))))))))))))) по паспорту

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:51

Алекс писал(а):
Понимаете, можно формально относиться к своим обязанностям, а можно неформально "болеть за дело".
Ведь в связке "банк-УК" были же какие-то взаимоотношения? Ведь не пришел же однажды утром дирктор УК на работу - а там терминал стоит. Типа: "А это че такое?" - "А это банк поставил.."
Не так же было - наверняка были какие-то переговоры и пр..
Когда возникла проблема - неважно, какая - почему УК не провела переговоры с банком, что бы эту проблему решить? Почему наилучшим решением было убрать к нафик терминал.? Ведь было же жителям удобно? Почему УК думает не об удобстве жителей, а идет по пути наименьшего сопротивления?

И вот закономерный результат - жители спрашивают: почему убрали терминал? Жители могут об этом спросить? Могут! Жители могут об этом спросить УК? Думаю, могут!!!

А вы сейчас выступаете как кто? Как представитель УК? Или там в УК у всех такая позиция, как у вас..?
я общаюсь как житель. вам нужны работники ук- то к начальству. вы были в банке и вам сказали, что по требованию ук убрали? я думаю, что сделали ремонт и убрали туда, где он и должен быть. пока нет точной информации, обвиним ук, так? "паташуштактожеещё"?

VAD
Участник форума

28 окт 2015, 16:51

по паспорту немного за....40 , а в душе еще 19 весну не встретил :oops: ( у мну комплекс маленький когда меня на вы называют я думаю что у меня вши ... "вы" воспринимаю как множество :) )
Последний раз редактировалось VAD 28 окт 2015, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:54

мастер писал(а):
Вика писал(а):
Субъективное мнение – это то, что присуще одному человеку, индивидуально представление окружающего по средствам собственных эмоций и мыслей.
Я думаю не все жители Путилково, считают это место попой мира. Следовательно мнение автора текста - субъективное.
я согласен с его мнением, уже поэтому оно не субъективное.

Нет. Ваше - тоже субъективное.
Объективность – это независимое от человека, его желаний и мнений, свойство предмета.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 окт 2015, 16:56

мастер писал(а):
а кого волнует за что я? про что бы я не говорил, всё сводят к ук. не я, а собеседники. что тут поделать. про ук я вообще говорить не хочу, всё уже сказано. вот ответьте на вопрос. вы бы хотели рядом со своим рабочим столом такой терминал? даже если и да, оставляете ли вы право другим не хотеть? и где вы видите проблему? что этот терминал был единственным местом, где оплатить можно? почему не прозвучало более логичное: а почему банк не поставил его на улице для свободного доступа??? на что я бы ответил: а кто его охранять будет? учитывая контингент, рядом с таким терминалом просто опасно находиться. но что там, одной секретуткой меньше, одной больше. так?

мастер, не хочу долго обсасывать тему..
Ответ один - в Москве стоЯт миллионы терминалов - для всех нашлось техническое решение. А для нас - не нашлось!
Если отвечаете за УК - так отвечайте! А если вы сменный монтажник (извините - я без всякого неуважения) - то и не отвечайте за тех сотрудников УК, которые своими действиями или бездействиями принимают решения об удалении терминала!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

VAD
Участник форума

28 окт 2015, 16:57

пипец пошли "нарезки" из лекций , а тема то про оплату ком услуг, модератор есть работа 8-)

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:57

Алекс писал(а):
Мастер, у вас когда смена, а..? :hang: :wall: По-моему Вам на работу пора..
Предвижу ответ: "А кто вам сказал, что я посменно работаю..?" ;)
добавьте меня в недруги и перестанете видеть сообщения такой предсказуемой амёбы, как я. плакать не буду.

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:58

VAD писал(а):
по паспорту немного за....40 , а в душе еще 19 весну не встретил :oops: ( у мну комплекс маленький когда меня на вы называю я думаю что у меня вши ... "вы" воспринимаю как множество :) )

То-то я никак угадать не могу!!! :D Вроде в 19 так как Вы не радеют за правое дело. В том возрасте голова забита другим. Но с другой стороны и на "взрослого дядьку" Вы не похожи :D :D

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 16:58

VAD писал(а):
по паспорту немного за....40 , а в душе еще 19 весну не встретил :oops: ( у мну комплекс маленький когда меня на вы называю я думаю что у меня вши ... "вы" воспринимаю как множество :) )

То-то я никак угадать не могу!!! :D Вроде в 19 так как Вы не радеют за правое дело. В том возрасте голова забита другим. Но с другой стороны и на "взрослого дядьку" Вы не похожи :D :D

мастер
Участник форума

28 окт 2015, 16:59

Алекс писал(а):
мастер писал(а):

мастер, не хочу долго обсасывать тему..
Ответ один - в Москве стоЯт миллионы терминалов - для всех нашлось техническое решение. А для нас - не нашлось!
Если отвечаете за УК - так отвечайте! А если вы сменный монтажник (извините - я без всякого неуважения) - то и не отвечайте за тех сотрудников УК, которые своими действиями или бездействиями принимают решения об удалении терминала!
так у вас есть точная информация, что банк убрал терминал по просьбе работников ук. или вы чисто потрындеть предположениями своими решили?

Вика
Участник форума

28 окт 2015, 17:00

VAD писал(а):
пипец пошли "нарезки" из лекций , а тема то про оплату ком услуг, модератор есть работа 8-)

Да-да! Работа есть - добавьте ,модератор, пожалуйста одну букву М в название темы.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 81