Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 108

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

Re: Оплата комунальных услуг.

23 дек 2015, 13:11

Мастер, не горячитесь.
В этой ветке пруфов не будет.

Я вот пытаюсь хоть один пример увидеть, где УК берет меньше "положенного". Пока примеров нет :(

мастер

23 дек 2015, 13:18

блин, для меня мало этого основания, чтобы сказать-козлы. вот если превышать будут- тады да. я уже приводил по этому поводу личные умозаключения о том, что не всё проданы квартиры и не все ключи получены, следовательно денег собирается меньше, а обслуживание идёт в полном... как бы "цены ночного магазина". и мне трудно представить, что основная часть собственников на месте ук брало бы по минимуму. бизнес и ничего личного. есть тут тема- остатки стройматериалов. многие там дёшево продают? и что "онивсекозлы" ? для меня- нет. спасибо, что ехать никуда не надо. купил и спасибо скажу.

VAD

23 дек 2015, 13:19

мастер( Сергей) я думал что мы с тобой давно уже на ты ;)

VAD

23 дек 2015, 13:28

мастер писал(а):
личные умозаключения о том, что не всё проданы квартиры и не все ключи получены, следовательно денег собирается меньше, а обслуживание идёт в полном... как бы "цены ночного магазина".
а вот тут мастер ты в корне не прав!!! квартиры проданы ВСЕ!!! то что в проданных квартирах не производится ремонт и ник то не проживает это ПРАВО покупателя! , так же эго обязанность оплачивать и содержание своего жилья, а вот почему ук мозги клюёт "живым" пытаясь на всём "экономить" (читай сверхприбыль срубить) мне не понятно, не удивлюсь что именно тебя пошлют отключать мне свет за неуплату , а в соседней квартире никто не живет(и так же не платит) так чего там отключать ..уловил логику ?

VAD

23 дек 2015, 13:36

мастер писал(а):
нервы, коллега)))))
все болезни от нервов, тока гонорея от удовольствия :D ты это .. попей отвар из листьев осины что бы вышли токсины http://freshmuz.ru/load/2002/3130-umatu ... ksini.html :lol: :lol: короче не нервничай !!!

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 254 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 дек 2015, 13:37

мастер писал(а):
.... в жизни не буду директором.....
мастер писал(а):
....мне трудно представить, что основная часть собственников на месте ук брало бы по минимуму. бизнес и ничего личного....
Мастер, Вы сами признаетесь в том, что Вам не судьба стать директором. И не надо себя обманывать - и мы, и, что важнее -Вы сами прекрасно понимаете - почему именно Вы никогда не станете директором, и Ваше желание или нежелание здесь совершенно ни при чем.
А раз не станете директором - то может и не стоит делать умозаключений, как строится бизнес УК..? ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

мастер

23 дек 2015, 13:38

монополист есть монополист. хорошо хоть ограничения есть. трудно представить какие были бы счета в противном случае. квартиры проданы ещё не все, и у дск есть и у атланта.

мастер

23 дек 2015, 13:41

Алекс писал(а):
мастер писал(а):
.... в жизни не буду директором.....
мастер писал(а):
....мне трудно представить, что основная часть собственников на месте ук брало бы по минимуму. бизнес и ничего личного....
Мастер, Вы сами признаетесь в том, что Вам не судьба стать директором. И не надо себя обманывать - и мы, и, что важнее -Вы сами прекрасно понимаете - почему именно Вы никогда не станете директором, и Ваше желание или нежелание здесь совершенно ни при чем.
А раз не станете директором - то может и не стоит делать умозаключений, как строится бизнес УК..? ;)
не раз на работе предлагали повышение, никогда не соглашался. даже писал заявление об уходе. мне хватило опыта бригадира строительной бригады в 22 года. мне интересен только график сутки-трое. ваш опыт офисного планктона не применим ко мне. а умозаключения буду строить. какой бы ни был, а ум мой.

VAD

23 дек 2015, 14:56

мастер писал(а):
квартиры проданы ещё не все, и у дск есть и у атланта.
вот ДСК и Атлант и оплачивают ком. услуги ук , а то ук в уши ссы.... льет, что денеХ мало, все сволочи не плАтЮт это очередная брех... сказка :o

мастер

23 дек 2015, 15:02

это моё личное умозаключение, при чём здесь УК? :D

Краснов
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

23 дек 2015, 16:36

мастер писал(а):
Да Вы , батенька , форумный маньяк . Вопрос : "Как превратить обсуждение важной темы на форуме во вселенский срач ? " Ответ : "Позовите Мастера " :D

Алевтина

23 дек 2015, 16:37

Краснов писал(а):
мастер писал(а):
Да Вы , батенька , форумный маньяк . Вопрос : "Как превратить обсуждение важной темы на форуме во вселенский срач ? " Ответ : "Позовите Мастера " :D
В срач тему превращают такие как вы - когда нечего сказать, только покритиковать человека.

VAD

23 дек 2015, 18:21

мастер писал(а):
насчет денеХ мало и на всем приходится экономить и то что не плАтЮть первый раз услышал из уст руководителей нашей (точнее карманной мортоновской) ук , а тут ты повторил, вот я сделал своё умозаключение откуда ветер дует, и кто поближе тому в уши больше попадает :D

мастер

23 дек 2015, 18:26

в ук захожу крайне редко, и не веду там каких- то разговоров "про жизнь". дел и без этого хватает.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 108