Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 81

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

Re: Оплата комунальных услуг.

23 дек 2015, 12:04

VAD писал(а):
Во, началось избиение "мальчика" :lol: :lol: (мастер ты попал!!), а теперь господа внимание вопрос!! если вы работник какой либо компании и при вас начнут "мутузить" вашего шефа вы что в первых рядах "добивать" шефа броситесь? :? Не надо на личности переходить , врача хвалят не за то что он улыбается при встрече с вами , а за то ставит верный диагноз и в итоге избавляет вас от недуга , а с каким выражением лица он будет это делать лично мне глубоко пофигу . Кстати чем ласковее общаются тем в конечном итоге больше на.. обманут :P
мне не понятна логика. задаю вопрос: превышает ли ук максимально разрешённые тарифы. вместо ответа получаю поток гуана и бреда. ах ты вопрос задал... тогда ты троль и защитник мортона... так делают когда ответить нечего.

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 12:06

VAD писал(а):
Во, началось избиение "мальчика" :lol: :lol: (мастер ты попал!!), а теперь господа внимание вопрос!! если вы работник какой либо компании и при вас начнут "мутузить" вашего шефа вы что в первых рядах "добивать" шефа броситесь? :? Не надо на личности переходить , врача хвалят не за то что он улыбается при встрече с вами , а за то ставит верный диагноз и в итоге избавляет вас от недуга , а с каким выражением лица он будет это делать лично мне глубоко пофигу . Кстати чем ласковее общаются тем в конечном итоге больше на.. обманут :P
не смейтесь нам с вами скоро за всю систему образования отвечать придётся. :D

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 дек 2015, 12:44

Olfed77 писал(а):
Мастер, я так понимаю, что в Вы представляете УК. Соответственно Вашу работу здесь по общению с населением оплачивают из наших платежек.
Olfed77 писал(а):
Чтоб все в курсе были. Человек представившийся "мастером" был на встрече, мялся в сторонке и после нее скрылся в дверях Хаусмастера. Т.е. мы реально оплачиваем этот флуд.
Olfed77, я не за "мастера" - действительно, мне часто сложно понять его логику и - главное - мотивацию. Я действительно не понимаю, почему он так рьяно бросается защищать УК по поводу и без повода - в частности, закидывая какашками собственников (сейчас будет - покажите, где я какашками закидывал), которые заикаются о законном праве получать от УК отчет о деятельности :unknown: . Ну и что, что он работает в УК - он же там совсем другими делами занимается..

Но мне кажется Вам не стоит опускаться до подобных сентенций. Совершенно очевидно что мастеру никто там в УК не платит за "подрывную деятельность на форуме". А если и платят - то совершенно зря ;)
После проделанной Вами большой и полезной работы :good: - такого рода посты и эмоции смотрятся несколько по-детски и подрывают доверие.
Прошу прощения - никого не хочу оскорбить - ни Вас, ни "мастера"
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 12:47

да, покажите где.. аргументированно подискутировать готов. не понятную логику готов аргументировать.

Алекс
Участник форума

23 дек 2015, 12:58

Да не, мастер, не буду.. :nea:
Ну просто - извините - смотрится не очень красиво, и я даже Olfed77 готов поддержать.. Народ самоорганизовывается, а Вы тут подрывную деятельность ведете. Не думаю, что оплачиваемую - а чисто так, потому что душа просит..
Чо Вам до УК-то..? Вы имеете какое-то отношение к организации ее работы или распределению финансовых потоков? Или Вам жалко секретаршу, которой терминал оплаты мешал..?
Это Ваша головная боль? Нет! Вот и не мешайте жильцам решать свои проблемы. Мне вот совершенно не жалко директора УК. Собственно, он наверное и не 15 т.руб. получает, да..?
Вам всех жалко? Может и меня пожалеете? Можете компенсировать мне лично пару тысяч руб за коммунальные тарифы от УК ;)

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 13:00

ГДЕ ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? в чём она? в вопросе??? на вы. ребята, даёте. аргументы где?

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 13:03

Алекс писал(а):
Да не, мастер, не буду.. :nea:
Ну просто - извините - смотрится не очень красиво, и я даже Olfed77 готов поддержать.. Народ самоорганизовывается, а Вы тут подрывную деятельность ведете. Не думаю, что оплачиваемую - а чисто так, потому что душа просит..
Чо Вам до УК-то..? Вы имеете какое-то отношение к организации ее работы или распределению финансовых потоков? Или Вам жалко секретаршу, которой терминал оплаты мешал..?
Это Ваша головная боль? Нет! Вот и не мешайте жильцам решать свои проблемы. Мне вот совершенно не жалко директора УК. Собственно, он наверное и не 15 т.руб. получает, да..?
Вам всех жалко? Может и меня пожалеете? Можете компенсировать мне лично пару тысяч руб за коммунальные тарифы от УК ;)
терминал- его убрал банк, если вы не в курсе. так что все нападки на ук по этому поводу- наведение напраслины, за которую приличному человеку по моей логике стыдно д.б.
у меня нет привычки заглядывать в чужую тарелку, кто сколько получает. в жизни не буду директором, какая бы зарплата не была.
где я мешаю жильцам бороться? покажите. аргументы есть? или троль я и всё?

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

23 дек 2015, 13:11

Мастер, не горячитесь.
В этой ветке пруфов не будет.

Я вот пытаюсь хоть один пример увидеть, где УК берет меньше "положенного". Пока примеров нет :(

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 13:18

блин, для меня мало этого основания, чтобы сказать-козлы. вот если превышать будут- тады да. я уже приводил по этому поводу личные умозаключения о том, что не всё проданы квартиры и не все ключи получены, следовательно денег собирается меньше, а обслуживание идёт в полном... как бы "цены ночного магазина". и мне трудно представить, что основная часть собственников на месте ук брало бы по минимуму. бизнес и ничего личного. есть тут тема- остатки стройматериалов. многие там дёшево продают? и что "онивсекозлы" ? для меня- нет. спасибо, что ехать никуда не надо. купил и спасибо скажу.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

23 дек 2015, 13:19

мастер( Сергей) я думал что мы с тобой давно уже на ты ;)

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 13:21

нервы, коллега)))))

VAD
Участник форума

23 дек 2015, 13:28

мастер писал(а):
личные умозаключения о том, что не всё проданы квартиры и не все ключи получены, следовательно денег собирается меньше, а обслуживание идёт в полном... как бы "цены ночного магазина".
а вот тут мастер ты в корне не прав!!! квартиры проданы ВСЕ!!! то что в проданных квартирах не производится ремонт и ник то не проживает это ПРАВО покупателя! , так же эго обязанность оплачивать и содержание своего жилья, а вот почему ук мозги клюёт "живым" пытаясь на всём "экономить" (читай сверхприбыль срубить) мне не понятно, не удивлюсь что именно тебя пошлют отключать мне свет за неуплату , а в соседней квартире никто не живет(и так же не платит) так чего там отключать ..уловил логику ?

VAD
Участник форума

23 дек 2015, 13:36

мастер писал(а):
нервы, коллега)))))
все болезни от нервов, тока гонорея от удовольствия :D ты это .. попей отвар из листьев осины что бы вышли токсины <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> :lol: :lol: короче не нервничай !!!

Алекс
Участник форума

23 дек 2015, 13:37

мастер писал(а):
.... в жизни не буду директором.....
мастер писал(а):
....мне трудно представить, что основная часть собственников на месте ук брало бы по минимуму. бизнес и ничего личного....
Мастер, Вы сами признаетесь в том, что Вам не судьба стать директором. И не надо себя обманывать - и мы, и, что важнее -Вы сами прекрасно понимаете - почему именно Вы никогда не станете директором, и Ваше желание или нежелание здесь совершенно ни при чем.
А раз не станете директором - то может и не стоит делать умозаключений, как строится бизнес УК..? ;)

мастер
Участник форума

23 дек 2015, 13:38

монополист есть монополист. хорошо хоть ограничения есть. трудно представить какие были бы счета в противном случае. квартиры проданы ещё не все, и у дск есть и у атланта.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 81