Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

естьмнение
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз

Мото

01 мар 2015, 22:06

Привет всем ! Как бодрость духа? :D
Ребят, есть байкеры у нас тут? Как бэ хотелось объединиться и решать наши местные вопросы , будь то снимание гаражей на несколько человек по близости , совместные покатушки , дальнобои и т.п. совместные вопросы и помощь. Я думаю мы друг друга поймем . Пойдут как начинающие так и тёртые калачи. Если есть , отписываемся тут и знакомимся

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Мото

02 мар 2015, 13:27

Пару сезонов был счастливым обладателем ИЖ Юпитер 5 в деревне. Люблю кататься, но покупку не планирую. Могу с вами возле гаража посидеть пивка попить)))

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

02 мар 2015, 13:37

Господа мотолюбители, помните, пожалуйста, о том, что ваши мотоциклы могут мешать жителям. 70% окон в районе так или иначе выходят на проезжую часть. Днем у многих могут спать маленькие дети. Разбуженные звуком моторов мотоцикла они потом плачут и не могут уснуть. Также, по личным наблюдениям, мотолюбители часто выезжают "на покатушки" в вечернее время - после 21:00, когда опять же многие маленькие дети легли спать! Отдельная тема - это прокатиться с ветерком по району глубокой ночью. Впрочем, на это я думаю вы имеете полное право, так как вас все равно никто не догонит и не сможет идентифицировать. Если вас не затруднит, помните пожалуйста о том, что после такого ночного проезда по району просыпается 90% жителей :wink:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

естьмнение
Участник форума
TC

02 мар 2015, 14:01

У меня вообще щас тихий макси скутер ))) и по ночам никто разъезжать и жужжать не собирается. Впрочем, приняли вашу просьбу к сведению

естьмнение
Участник форума
TC

02 мар 2015, 14:02

StanSmit писал(а):
Пару сезонов был счастливым обладателем ИЖ Юпитер 5 в деревне. Люблю кататься, но покупку не планирую. Могу с вами возле гаража посидеть пивка попить)))
Отлично. , тогда следим за темой )))

Алекс
Участник форума

02 мар 2015, 14:14

естьмнение писал(а):
У меня вообще щас тихий макси скутер ))) и по ночам никто разъезжать и жужжать не собирается. Впрочем, приняли вашу просьбу к сведению
Спасибо, естьмнение ;)
Вообще то было бы приятно, если бы мотолюбители Путилково действительно имели самоорганизованное сообщество - что бы можно было обратиться например с такими просьбами. Еще я вот подумал - например, прострочила ночью какая-нибудь зеленая ямаха, разбудила пол-района. Обратился к мотосообществу на форум - нашли мотогероя и попросили больше так не делать :hospital:

Еще запарили ночные хулиганы с петардами - это же ОФИГИТЕЛЬНО шмальнуть в 3:00 какой-нибудь хроенью в бетонном колодце из 4-х 25-и этажных домов :yahoo: Сколько, ептыть, веселья! А сколько народу-то проснулось - тысячи две человек, наверное! Супер!! :dance: :good:
Ну это не к вам, конечно :) Извините, вырвалось...

SFx
Участник форума
Благодарил (а): 190 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

02 мар 2015, 16:21

Я пока только с правами кат А.
Хочу брать аппарат на 400-600 кубов, но сначала экипировку.
За совместный съем гаража в разумные деньги, так что записывайте.

Кстати, полностью поддерживаю тему тишины в районе, "газавать" не буду сильно, когда буду ездить на байке по району.

естьмнение
Участник форума
TC

04 мар 2015, 08:02

Помощь нужна будет по заказу из за бугра или выборе мота , пиши в личку, помогу

sgalinkam
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

04 мар 2015, 14:58

Всем добрый день!
Мы планируем переезд вместе с нашим Yamaha R6 года. Так что поддерживаю идею, о совместном гараже, т.к. сейчас наш двухколёсный друг стоит в гараже. Не хочется его просто на улице на стоянке бросать :(

Алекс
Участник форума

04 мар 2015, 15:13

А вот и хозяин зеленой ямахи :rofl: :rofl:

Elena&Eugen
Участник форума

05 мар 2015, 16:00

Всем привет! У нас тоже есть мотоцикл - литровый... :shock: :D 8-) Мы за гараж! и за стоянку. Вообще у нас есть дверь с хорошим вЪездом на лестницу,можно там чтонить придумать обговорить с соседями и управляющей компанией,так сейчас многие делают. Думаю гаражей так рядом с домом не будет. На счет того что все мотоциклисты будят - думаю нет, будит в основном молодеж,там ветер в голове и вообщем на всех пофигу..., тем не менее уже дядьки в это вечернее время спят давно вместе с семьями, и их также будят те же самые молодые мотоциклисты, меня к примеру больше пугают ВАЗики и ТАЗики без глушителей и все в этом подобное. С пидардами согласны! отошел подальше и лопай сколько влезет) но не в бетонной коробке... :idea:
Влюблена в небо*

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

05 мар 2015, 16:02

А как предлагаете одно место в подъезде на всех делить?

Elena&Eugen
Участник форума

05 мар 2015, 16:50

а там не одно, там где вход на лестницу совсем другая дверь, и тоже с заездом для колясов,находится от общего входа в подЪезд впринципе в другой части дома. пару -тройка байков туда встанет спокойно. я уже смотрел. :oops:
Влюблена в небо*

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

05 мар 2015, 16:52

А как его туда закатывать?
Литровый-то не 50 кг весит, руками не накатаешь... :?

Elena&Eugen
Участник форума

05 мар 2015, 17:03

дык там заезд говорю есть для колясок, но это не общий вход в подЪезд,а рядом который. там уклон совсем не большой. Главное это дело обговорить с соседями и с УК. Все очень удобно (если на подножке разворачивать умеешь)., а если не умеешь,научим ;) Просто я пока других вариантов не вижу. Мотик там не где оставлять,нет ни стоянки,ни гаражей,ничего нет. Один вариант я предложил,остальные Вы можете предложить. Можем там все вместе встретиться к примеру завтра днем,или в выходные,общее время определим да и все. Просто все наверняка с разных корпусов., так вот, я о том что в примеру в 15 корпусе есть такой заезд там где вход на лестничные площадки и лестницу (там под одной только лестницей на два мота минимум).
Влюблена в небо*
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8