Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Борян
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

Re: Мото

29 янв 2016, 23:32

Я думаю около своего 38 корпуса, на платной парковке со сторожем поговорить...я думаю за 3000 в месяц согласиться;))

Egor87
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

30 янв 2016, 09:37

Борян писал(а):
Я думаю около своего 38 корпуса, на платной парковке со сторожем поговорить...я думаю за 3000 в месяц согласиться;))
Воот, тоже такая идея есть! ну только не за 3к как с машины, а за 1к.
Думаю что надо как-то законно все сделать, с разметкой. Там места много, главное чтобы все спокойно выезжали и въезжали, все должно быть по ГОСТ :)

Борян
Участник форума

30 янв 2016, 11:56

Egor87 писал(а):
Борян писал(а):
Воот, тоже такая идея есть! ну только не за 3к как с машины, а за 1к.
Думаю что надо как-то законно все сделать, с разметкой. Там места много, главное чтобы все спокойно выезжали и въезжали, все должно быть по ГОСТ :)
Ну не знаю насчет 1000, в Медведково я всегдв 3000 платил, на меньшее они не соглашались...ну конечно начать разговор надо с минимальной ставки;))

Egor87
Участник форума

30 янв 2016, 12:20

Я не хочу с охранниками договариваться, хочу чтобы на этой парковке были места для мотоциклов, что бы все официально. Габарит машино-места с минимально допустимыми размерами принимаются 5,3х2,5 - в такое место влезет 4 мотоцикла (считаю что для парковки мотоцикла нужен пятак 1,0х2,5). А можно не занимать машино-места, а расположиться вдоль бордюра, например. Нужны размеры реальные, что бы уже точно говорить.

Но еще нужно понимаю ради какого количества бегать, письма писать, обращения и т.д.

Egor87
Участник форума

01 фев 2016, 21:53

Кто-нибудь может заехать на парковку вэй-парка на третьем этаже FRESH_auto, там стоит мот Suzuki gsr-600, хороший мот, но не могу понять откуда масло капает чутка. Может сальник подсох какой-то, может из пробки. + еще крышка генератора на неродном герметике(прокладки). Ну так посмотреть оценить, сомнения гложут. 8-)

навИ
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

02 фев 2016, 13:03

Всем привет!

Тоже вступаю в ряды мотоциклистов этой весной ( :yahoo: ), и озадачен выбором места под стоянку. Живу в 17-м корпусе.

Парковка у 38-го охраняется?

Борян
Участник форума

02 фев 2016, 17:34

навИ писал(а):
Всем привет!

Тоже вступаю в ряды мотоциклистов этой весной ( :yahoo: ), и озадачен выбором места под стоянку. Живу в 17-м корпусе.

Парковка у 38-го охраняется?
Ну там охранник в будке сидит....если захотят укатить то укатят...но всяко лучше чем у подьезда....

Борян
Участник форума

02 фев 2016, 17:35

Egor87 писал(а):
Я не хочу с охранниками договариваться, хочу чтобы на этой парковке были места для мотоциклов, что бы все официально. Габарит машино-места с минимально допустимыми размерами принимаются 5,3х2,5 - в такое место влезет 4 мотоцикла (считаю что для парковки мотоцикла нужен пятак 1,0х2,5). А можно не занимать машино-места, а расположиться вдоль бордюра, например. Нужны размеры реальные, что бы уже точно говорить.

Но еще нужно понимаю ради какого количества бегать, письма писать, обращения и т.д.
Ну что то мне ч трудом верится, что там будет официально....да и честно говоря, я никогда не видел на таких парковках официальные мечта для мотов...

навИ
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

03 фев 2016, 12:22

Борян писал(а):
Ну там охранник в будке сидит....если захотят укатить то укатят...но всяко лучше чем у подьезда....

Ну я думаю что охранник и цепь вокруг забора спасут от невоспитанных гостей столицы. А с УК не общались? Может можно снять подвальчик или что-то в этом роде?

Борян
Участник форума

03 фев 2016, 18:16

навИ писал(а):
Борян писал(а):

Ну я думаю что охранник и цепь вокруг забора спасут от невоспитанных гостей столицы. А с УК не общались? Может можно снять подвальчик или что-то в этом роде?
Не общались, да и смысла особо не вижу...меня эта парковка очень устраивает..осталось насчет цены договорится;)))

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

03 мар 2016, 11:07

навИ писал(а):
Борян писал(а):

чего вы все паритесь, трое мотов по тысячи с лица, и на одно машино место поставили. вот и 3 рубля получается в месяц. 

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз

30 мар 2016, 11:46

Граждане мотоциклисты, сезон на носу, уже кто-то договорился насчет места на парковке или, может, какой-то подсобки, если повезет?
Возьмите в долю на машиноместо, если договорились уже, или давайте встречаться и пойдем к охранникам оценить ситуацию.

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз

30 мар 2016, 11:49

навИ, ты же с моего подъезда (17 корпус), может нам еще с кем-то из близживущих имеет смысл с парковкой у котельной договориться? Около 4 подъезда осенью видела многократно нечто дорожно-круизное под чехлом. Есть тут хозяин?

Борян
Участник форума

30 мар 2016, 14:56

Я еще не ходил на парковку,думаю мезон открою после 15 апрлея...отпишитесь если кто что найдет,я как мот заберу с зимовки,так сразу к охранику))поставлю его перед фактом))).....а и если что,я из 38 корпуса(сходненская 31)

Фролов Александр
Участник форума
Благодарил (а): 35 раз

30 мар 2016, 16:47

Как местный старожил могу посоветовать отличные капитальные гаражи в путилковском гаражном кооперативе " автолюбитель 13", у самого там гараж. От мортона 30 минут пешком. Можно собраться кому нужно, и я подскажу у кого там можно узнать об аренде.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8