Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 52

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Остатки стройматериалов ОТДАМ / ЗАБЕРУ общая

28 окт 2015, 10:39

1234,вы пишите как истинный дартаньян.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

28 окт 2015, 12:30

Rik писал(а):
В следуюший раз обязательно (!!!) обратимся к вам за помощью в расчетах, если вы не чебурек конечно!

так блика тут еще не называли))

Юля
Участник форума
Благодарил (а): 32 раза
Шахматка: #38, Сходненская 31

29 окт 2015, 08:29

Куплю или помогу выкинуть)) 1 лист пеноплекса или обрезки шириной 10 см., толщина значения не имеет.
Последний раз редактировалось Юля 29 окт 2015, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

29 окт 2015, 08:44

мастер писал(а):
Так вот как благодарность от Мастера оказывается можно получить ).
P.S.: А вообще, смотря на то, что мастер сотворил со своим потолком, понимаешь, ла вот у этого Мужика руки из правильного места растут. Жаль, что по такому принципу всех работников не набирают - работать бы некому было, как мы видим по истории с плиточником от УК.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

29 окт 2015, 16:05

что-то Петр вы привносите слишком, такая работа на потолке выполняется даже мастером-универсалом или начинающим гипсокартонщиком за пару дней без спеха,
а с помощником без секса и мучений со струбцинами вообще может за день. по исполнению и форме там ничего сложного, нарезал профиль болгарой закрепил-обшил.
Мне кажется, работая 10 лет с гипроком и с из правильного места растут для себя можно было бы и намного сложное что-то слепить что бы с порога сразу “Аххх!”, ведь с этим жить годами

petr-petrov-1935
Модератор

29 окт 2015, 22:23

One писал(а):
что-то Петр вы привносите слишком, такая работа на потолке выполняется даже мастером-универсалом или начинающим гипсокартонщиком за пару дней без спеха,
а с помощником без секса и мучений со струбцинами вообще может за день. по исполнению и форме там ничего сложного, нарезал профиль болгарой закрепил-обшил.
Мне кажется, работая 10 лет с гипроком и с из правильного места растут для себя можно было бы и намного сложное что-то слепить что бы с порога сразу “Аххх!”, ведь с этим жить годами
Да? Т.е. просто надо начать? Ну ладно попробую и тогда скажу.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

30 окт 2015, 11:36

лучше фотки покажите что получилось :)))

Дарьюшка
Участник форума
Шахматка: #34, Сходненская 27

31 окт 2015, 11:14

Доброе утро. Продаем остатки:
Стяжка пола Perfekta Фиброслой, 25 кг <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> - 17 пакетов - 150 руб\шт

Пол наливной Горизонт универсальный, 20 кг <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> - 1 пакет - 150 руб.

Самовынос из 34 корпуса , заберете все - доп. скидка :)
Последний раз редактировалось Дарьюшка 05 ноя 2015, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

31 окт 2015, 21:01

petr-petrov-1935 писал(а):
мастер писал(а):
Так вот как благодарность от Мастера оказывается можно получить ).
P.S.: А вообще, смотря на то, что мастер сотворил со своим потолком, понимаешь, ла вот у этого Мужика руки из правильного места растут. Жаль, что по такому принципу всех работников не набирают - работать бы некому было, как мы видим по истории с плиточником от УК.
Спасибо, Святослав. с удивлением обнаружил, что вы со мной ( или показалось?) можете и не об ук поговорить. если нужна подсказка по монтажу, обращайтесь, подскажу. телефон скоро, наверное изменится, не пойму, есть ли смысл за прямой номер 1000 руб в месяц платить. завтра буду тарифы смотреть.

One. у меня не было цели удивлять кого-либо. потолок сделан как память. тупо для себя. изначально мысль была другая. но когда я беру в руки карандаш, руки начинают расти оттуда же, откуда и ноги. такое или подобное больше делать не буду. по той причине, что это легко и любой подмастерье с болгаркой и струбциной может это сделать. я безнадёжно устарел, поэтому ни струбцины , ни болгарку в работе с гипсокартоном никогда не использовал. ремонт вообще очень легко и недорого делают чистоплотные узбеки. у меня другая оценка качества работы. и стиль другой. но за него не платят. и за качество не платят. поэтому уже как раньше, когда по 1000 лет стояло построенное, уже не будет. никогда. для вас это удобно. машина на три года, штаны на 6 месяцев. но когда вы захотите чего-то основательного и качественного. надёжного, как настоящий мужчина, вы нифига такого не найдёте. потому, что производители делающие качественные вещи вымерли как мамонты. остались подмастерье с болгарками и струбцинами, которые скажут вам: потолочная десятка. я всегда говорил 9,5 мм и никогда не покупал его для потолка ибо сделан он для других целей. ну да ладно, чего это я. берите болгаку, подмастерье со струбциной и сделайте своё "Ахххх". а я от всей души пожелаю вам удачи.
прошу прощения, что не по теме.

Dmitr
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

01 ноя 2015, 21:33

Добрый день.
Продам клей для плитки Ceresit CM11. Осталось 8 мешков по 25кг. По 130 руб за мешок. Самовынос из 28 корпуса.

AlexP
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

01 ноя 2015, 21:48

всё ещё продаю:
Пол наливной ВОЛМА Нивелир Экспресс, 20 кг - 3 шт. /100 руб. мешок
Грунтовка Тифенгрунд, 9 л - 300 р.
всё вместе отдам за 400 руб.
28-й корпус, 5-й подъезд

petr-petrov-1935
Модератор

01 ноя 2015, 23:44

мастер писал(а):
petr-petrov-1935 писал(а):
с удивлением обнаружил, что вы со мной ( или показалось?) можете и не об ук поговорить. если нужна подсказка по монтажу, обращайтесь, подскажу. телефон скоро, наверное изменится, не пойму, есть ли смысл за прямой номер 1000 руб в месяц платить. завтра буду тарифы смотреть.
Отрою маленький секрет - общаться об УК и орать во все горло что УК - "№"№ и @#$$#@ это не то, о чем я мечтал. Просто иногда жизнь слегка управляет нами. Или мы ею, чтобы изменить что-то в этой жизни.
А по части советов от Вас - у меня много есть вопросов и по части электрики в частности. Но что-то у нас личный контакт не очень пошел, хотя я даже был готов рассмотреть варианты возмездного сотрудничества, но ваше стремление к идеалу меня завело в ступор и я так понял, что у вас нет желания принимать участие в "компромиссном" варианте решения моих проблем ....

ААК
Участник форума
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

02 ноя 2015, 11:37

Остались после ремонта стройматериалы, продам по цене покупки
Гипсокартон
КНАУФ 2500*1200*9,5 влагостойкий
3 листа, надрезан верхний стол и сложен пополам
300 рублей за лист

Шпатлевка финишная weber vetonit 20кг
3 мешка
390 рублей за мешок

Финишный наливной пол weber betonit 3000 25 кг
3 мешка
610 рублей за мешок

Штукатурка Ротбанд 30 кг
2 мешка
360 рублей за мешок

Все покупали осенью в Леруа

Контактный телефон +7 916 567 6585
Сергей
27-й корпус
Спасо-Тушинский бульвар 7

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

02 ноя 2015, 13:08

Если у кого-то осталась доска шириной 20 см, длина - от 140 см, толщина - от 1,5 см, поделитесь, пожалуйста за деньги.

И Update моих остатков:
Затирки Axton какао (почти 2 кг), Ceresit роса (невскрытая упаковка 2 кг) - по 100 руб, Ceresit киви (1 кг) - 50 руб
обои для ленивых - клеятся на воду (на обоях есть заранее нанесенный спец.клей), окунаете рулончик обоев в тазик и наклеиваете, - 4 рулона 52 см*10м - по 600 руб, хватит на прихожую или с чем-то комбинировать. Чудесно моются и стыки не видны.
Валик игольчатый для пола маленький и большой - по 100 руб
Подложка Пленэкс 3 мм 15,75 м2 (упаковка) - 100 руб.
Краска Parade 2,5 литра, для кухни и ванной белая, не вскрывалась - 300 руб
Почти целая большая бутылка клея Axton для полимерных изделий - 1 кг- 50 руб.
Потолок Artens белый для туалета вполне хватит - 5 панелей, это около 1/2 пачки - 300 руб.
Клей для обоев виниловый Metilan упаковка - 150 руб
Плинтус, ПВХ жесткий без кабель-каналов, выглядит как шпон, цвет дуб, 22,5 метра, высокий - около 7-8 см в высоту.
9 штук за 1200 руб.
Дверь шпон 70-ка со вставкой из непрозрачного стекла, 4 молдинга, дуб - 1500 руб.
Антенный кабель - метров 5, обрезки венткороба (ширина 200 мм), уголков для плитки, пенопропиленовая труба для хол.воды (метра 1,5), тонкий плинтус для потолка - 5 палок - подарю, если кому-то не хватило такого добра чуть-чуть.
Последний раз редактировалось TYU 06 ноя 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

02 ноя 2015, 14:00

ААК писал(а):
Остались после ремонта стройматериалы, продам по цене покупки

Финишный наливной пол weber betonit 3000 25 кг
3 мешка
610 рублей за мешок

По цене Леруа берут в Леруа. Здесь отдают значительно дешевле, или даже даром... :D

... возьму 2 мешка 3000-го за 500 (2х250), если устроит Вас такая цена, личка открыта. 8-)
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 52