Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: нужны ли стальные двери с первого дня ?

07 дек 2015, 11:02

Внутреннюю панель я брал эконом с целью поменять после ремонта на панель в одном дизайне с межкомнатными

k-113
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

07 дек 2015, 22:57

ИгорьАнна писал(а):
понятное дело, что никто новую дверь "голой" не оставит, установив её в начале ремонта, но бывает всякое, кто-то стуканет (не обязательно постоянно работающая бригада) и потом что делать, кого искать? ругаться, итп. если есть возможность, просто ставить позже...

Вырезаем кусок картона по размеру двери и малярным скотчем его приклеиваем. Если совсем уж паранойя гложет - кусок оргалита. И ручку замотать упаковочным полиэтиленом (пупырчатым). Повредить дверь под такой защитой можно только специально, ломом или топором.
корп. 19 кв. 484

KotMelfey
Участник форума

08 дек 2015, 14:54

Мы поставили себе. У нас соседи любители открывать свою дверь и хлопать по нашей! Достали уже!!!! Вернее пришлось поставить.

Nekto
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз

01 мар 2016, 14:47

Моему мужу довелось выбивать дверь от застройщика. Так вот понадобилось три взрослых мужика и грохот стоял на весь дом. дверь сдалась только через несколько часов. Если речь идёт о замке, то умельцы могут вскрыть любой замок. Поэтому я конечно же рискну оставить дверь от застройщика с новым замком. Кстати экскурс во времени. У родителей лет 15 была дверь от застройщика обитая кожзамом. Других дверей раньше не было. Ничего жили себе нормально. А вот общую дверь с соседями поставили металлическую и проблема решена. Не думаю, что люди, которые купили квартиры не за один миллион будут лазить к друг другу в квартиры.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

01 мар 2016, 16:03

вот уж не знаю что там у Вас за дверь такая крепкая! 
но свою я вынес с одного удара когда замок заело. 

ИгорьАнна
Участник форума
Благодарил (а): 270 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

01 мар 2016, 16:08

KotMelfey писал(а):
Мы поставили себе. У нас соседи любители открывать свою дверь и хлопать по нашей! Достали уже!!!! Вернее пришлось поставить.
дело даже не в соседях, у нас, в 14-м корпусе хочешь - не хочешь, а дверь соседа будет биться об твою или наоборот. (интересно кто как решает проблему... видел 2 разных варианта установки дверей...)
ну а по поводу двери от застройщика))) не знаю, какие двери в других корпусах, а в 14-м лучше вообще без двери, чем с дверью от застройщика)) и по поводу замков... и как их вскроют умельцы... может и вскроют, а может и нет... может любой, а может и нет...
сосед - это практически родственник ))
14 корпус

Григорьев
Участник форума

20 мар 2016, 19:41

Дверь лучше сразу менять 

LARISA

24 июл 2016, 22:25

В нашем корпусе двери металлические с двумя замками... неужели и эту надо менять сразу перед ремонтом? :-(
Вложения
нужны ли стальные двери с первого дня ? - дверь входн.jpg
нужны ли стальные двери с первого дня ? - дверь входн.jpg (83.67 КБ) 54 просмотра