Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 40

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

Re: Ремонт.

04 июн 2015, 21:51

One писал(а):
мда заходя в такую прихожую так и подумаешь, что сейчас с кухни встречая тебя выскочит Зарина Зульфия или Гюльчатай

интересно быстро хозяевам надоест такой "дизайн"

Блин, люди вы чего накинулись на человека. Ну выложил фотки, ну похвалился. А вы все об..с. ли. Так никто и не будет ничего выкладывать. Вкусы у всех разные. Вот вам не нравится, а хозяева может считают, что у них самый лучший в мире коридор.
Елена

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 321 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

04 июн 2015, 22:37

Русская женщина штукатур-маляр делает работу на 5+. Делала ремонт Виктору Ану в Новогорске ( кто не знает-это наш олимпийский чемпион), потом нам.(быстро!!! И недорого). Руки золотые. Можете прийти посмотреть в нашу квартиру в 16 корпусе. В личку не пишите, у меня не всегда сюда получается зайти, некогда. лучше позвоните 89851634448. Клеит обои и многое другое. Ее фишка- идеальный потолок.

Anna111
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

05 июн 2015, 08:46

Блин, люди вы чего накинулись на человека. Ну выложил фотки, ну похвалился. А вы все об..с. ли. Так никто и не будет ничего выкладывать. Вкусы у всех разные. Вот вам не нравится, а хозяева может считают, что у них самый лучший в мире коридор.[/quote]
Спасибо за поддержку. Просто хотела помочь соседям, которые не могут определится с ремонтниками. Помню сами искали когда, очень со многими общались. И оказалось, что кто-то может сделать все, но просит 600 тыс. руб. Кто-то просто отказывался, потому что поставленная задача для них невыполнима была.
Я ни на кого не обижаюсь, это все-же не моя квартира, но с вашим замечанием о вкусах полностью согласна. Давайте все-таки с уважением относится к людям. И потом речь здесь не о дизайне, а о качестве работы. Также хочется отметить, что на фото по-моему очень хорошо видно, что сделано все из материалов эконом класса, с которыми, как всем известно не так то легко работать.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

05 июн 2015, 11:05

Максим79 писал(а):
Русская женщина штукатур-маляр делает работу на 5+. Делала ремонт Виктору Ану в Новогорске ( кто не знает-это наш олимпийский чемпион),
а Виктор знает что у него эта женщина золотые руки делала ремонт? :lol: тут где то предлагали мастеров которые в Кремле ремонт делали

Natulia
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

05 июн 2015, 17:41

Всем доброго вечера! Люди делает ли кто-нибудь у себя сухую стяжку (Knauf), если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями и опытом! :D

Максим79
Участник форума

05 июн 2015, 22:35

VAD писал(а):
Максим79 писал(а):
Русская женщина штукатур-маляр делает работу на 5+. Делала ремонт Виктору Ану в Новогорске ( кто не знает-это наш олимпийский чемпион),
а Виктор знает что у него эта женщина золотые руки делала ремонт? :lol: тут где то предлагали мастеров которые в Кремле ремонт делали

Максим79
Участник форума

05 июн 2015, 22:36

ВИКТОР ЗНАЕТ

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

06 июн 2015, 09:18

VAD писал(а):
Максим79 писал(а):
Это я предлагала ребят которые в Кремле работали. А теперь они же , делают ремонт у известного человека у которого до этого делали ремонт в 3 х квартирах. И мне тоже они делали , двушка 60кв без потолков 360.000 вышло . Может это дороговато для эконом варианта , но качеством я довольна. Есть с чем сравнить у подруги в пойме делали узбеки 70 кВ 340000 с двухуровневыми потолками. Результат чз 2 месяца обои отходят , плитка выложена безобразна , мазайка на фартуке утоплена в затирку. Ну вообщем кому , что.

Веруня
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

14 июн 2015, 10:15

Могу посоветовать свою бригаду. Делают всё и недорого. Мы довольны. Прораб Андрей 8-985-787-79-52.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

14 июн 2015, 19:55

Хочу попросить. возможно кто-либо будет ближайшие пару дней в леруа или оби. нужно 2 продукта кнауф: грунтовка тифенгрунд- 2 ведра по 10 литров и лента дихтунсгбанд 30мм-1 рулон. 9255007023.

oles(end)ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

18 июн 2015, 14:29

Соседи...вопрос...
Чем грозит перемещение стояка канализации? Ситуация такая...соседи сверху без согласования с нами (договорившись с нашей ремонтной бригадой) перенесли у себя стояк канализации устроив стыковое соединение в нашем тех шкафу!!! Не знаю...было ли это согласовано с УК...но очень возмущает такая позиция соседей. Чем это грозит и что предпринять в данной ситуации???

VAD
Участник форума

18 июн 2015, 15:34

а вас только сам факт возмутил? или соединение вам как то мешает? если по мирному то поговорите с соседями, им еще пару раз вас заливать :D , ну а если чужими руками то кляузу в ук

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

18 июн 2015, 15:37

сомнительное удовольствие быть затопленным канализацией.

oles(end)ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

18 июн 2015, 15:49

VAD писал(а):
а вас только сам факт возмутил? или соединение вам как то мешает? если по мирному то поговорите с соседями, им еще пару раз вас заливать :D , ну а если чужими руками то кляузу в ук
Если это ничем не грозит, считайте что возмутил сам факт. В этом случае они могли бы как минимум обговорить это с нами, ну хотя бы поставить в курс дела, а не договариваться с ремонтниками за спиной. А если это грозит затоплением "нечистотами", то возмущает абсолютно все: сам факт, соединение мешает и перспектива быть затопленными тоже не радует. :x

VAD
Участник форума

18 июн 2015, 15:56

Ну во первых про нечистоты я не говорил, а имел ввиду как ШУТКУ что раз они выше то заливать ВОДОЙ будут они вас, а не вы их ( вода ВНИЗ течет) , а во вторых есть такие люди с которыми невозможно договориться не потому что от этого им хуже будет, а потому что ..ну я не знаю я подумаю раньше так не было.. и тд и тп ну а дальше сами решайте
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 40