Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 40

bogdan1105
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

Re: Ремонт.

12 янв 2016, 15:09

Климова Елена5 писал(а):
Сказали, что можно подключить 20 бесплатных каналов.

Так и сделал, в общем щитке на площадке нашел провод подписанный номером своей квартиры ( они там прям все в куче были), надел наконечник, подключил к адаптеру. Другой конец провода, соединил уже с кабелем в квартире. подключил к телевизору. Нашел порядка 150 каналов, но бесплатно работает только 20. При поиске в меню выбирал функцию поиска цифровых (кабельных) каналов, при поиске через антенну не работает.

Sergey2016
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #07, Сходненская 25

26 янв 2016, 23:15

Народ подскажите пожалуйста, как делать ремонт, под ключ? или по этап но? что дешевле ? и качественнее?

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

26 янв 2016, 23:44

Sergey2016 писал(а):
Народ подскажите пожалуйста, как делать ремонт, под ключ? или по этап но? что дешевле ? и качественнее?
Дешевле под ключ,качественно -поэтапно,но есть одно НО...Мастеров нужно проверенных,грамотных,аккуратных.И это фантастика...Сейчас бы взяла под ключ по средней цене,обязательно славян,без проживания и доп.просьб типа чайник,ванна,это мой друг,он здесь посидит...,приезжала с проверкой без предупреждения,обсуждала каждую милепусечную,даже очевидную деталь и НЕ ДАВАЛА ПРЕДОПЛАТЫ И АВАНСОВ,ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННЫХ И УСТРОИВШИХ РАБОТ.И да,стройматериалы ТОЛЬКО сама,никаких,мы чеки принесём.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

27 янв 2016, 21:36

Сообщение мастер » 23 сен 2015, 08:19

очень жаль, но ничего нового. так делается 80% ремонтов. я когда написал, что водить показывать без разрешения хозяев- не кошерно, меня в ереси обвинили.
повторюсь, думаю актуально. это усреднённый двадцатилетний опыт ремонтов квартир:
Если вы хотите,чтобы ремонт был сделан хорошо,то
1) НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ПРОРАБАМИ (их задача обуть и вас и мастеров. Мастера подешевле,материалы подешевле.Причём обутые мастера часто портят сделанную работу,если за неё им не заплатили).
2) не нанимайте бригаду, особенно тех, кто хочет жить на объекте-ремонт растягивается ( работы в процессе ремонта делаются по очереди ,не все одновременно, соответственно мастера работают тоже по очереди. Нанимая бригаду вы сознательно идёте на то,что электрику вам делает маляр, а малярку электрик. Ибо сидеть и ждать пока один мастер закончит работу,другой не будет, все делают всё в подряд. Это примерно как с болью в зубах и заднице прийти в больницу, захотите ли вы,чтобы стоматолог и проктолог работали одновременно? Есть ещё фактор: хороший электрик,например, зарабатывает намного больше хорошего маляра, поэтому вряд ли он будет работать с маляром.
3)В идеале мастера приходят сменяя друг друга,каждый специалист на свою работу. УЗКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.
4) нанимайте специалистов с самого начала,потому как самое начало-это электрика и стяжка, то моему мнению, фундамент ремонта.
5) Держите всё в своих руках, всё проверяйте. Здесь где-то видел объявление: если материал покупаем мы,то подъём бесплатно. Заманчиво,правда? И самому ехать не надо,лень ведь. Да и ещё подъём бесплатно, святые люди,не иначе. Вы в курсе,что на рынке в чеке можно вписать любую сумму? А что вашу шпаклёвку и краску живущая у вас бригада продаёт бригаде из соседней квартиры,а те в свою очередь часть купленной перепродают ещё кому-нибудь?
6) не спешите
7)не экономьте, а то всё обойдётся дорого.Вспомните мультфильм,как мужик шапку шил.
8) трубы и батареи только солидная фирма и только по договору. Джамшут платить за залитые вами этажи внизу платить не будет. то же желательно и с электрикой.
9) помните хорошие мастера за переделки обычно не берутся,так что не ошибитесь.
10) иногда мастера лучше подождать месяц,чем брать непонятно кого.

--------

вспомню старый пост свой. многие читали, но вряд ли кто-либо намотал на ус. терь крепчаем задним умом :)

Андрей&
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

06 фев 2016, 12:25

Добрый день!
Может кто-то знает хорошего ПЛИТОЧНИКА, очень надо! Только ПЛИТОЧНИК, а не универсал, типо "все могу"!!!
Просьба скинуть контакты на почту mail@fishing30.ru Заранее спасибо. у меня 16 корпус!

lapalena
Участник форума

11 фев 2016, 17:44

Добрый вечер всем)Покажу тоже как продвигается наш многострадальный ремонт)))Ничего кроме сантехкабины не трогали,и её поставили из пазогребня на хорошую гидроизоляцию почти по тем же контурам.Построили две гардеробные-себе побольше,дочке-поменьше.Нам места достаточно,решили не извращаться с перепланировками,что купили то купили,как говорится)))Шумоизоляция частичная-фигня,ноль эффекта,выкинутые деньги.Теплые полы-изЮмительное изобретение)Подвесной унитаз-мегаудобен при уборке)Эх,нет пока возможности пробковый пол положить,но линолеум-это не такая уж гадость,как мне все говорили-отговаривали)Входная дверь Гардиан,что бы ни писали-она супер!Не слышу ничего из тамбура(даже если не сильно постучать в дверь-не слышно),никаких посторонних запахов оттуда(соседи уж очень уважают жареную рыбу :lol: мы,если не откроем дверь этих амбре не чувствуем),а красотка какая,с зеркалом,внутри белая,снаружи зелёный антик(очень похож этот антик на майского жука)))
А вот и немного фото,не судите строго,с телефона)
Вложения
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (114 КБ) 441 просмотр
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (67.59 КБ) 441 просмотр
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (78.16 КБ) 441 просмотр
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (147.41 КБ) 441 просмотр
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (107.69 КБ) 441 просмотр
Последний раз редактировалось lapalena 11 фев 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

lapalena
Участник форума

11 фев 2016, 17:49

Ещё фото)
Вложения
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (87.7 КБ) 437 просмотров
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (124.78 КБ) 437 просмотров
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (91.24 КБ) 437 просмотров
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (85.9 КБ) 437 просмотров
Последний раз редактировалось lapalena 11 фев 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

lapalena
Участник форума

11 фев 2016, 17:56

И последние)))
Вложения
Ремонт. - image.jpeg
Ремонт. - image.jpeg (121.06 КБ) 416 просмотров
Прошу прощения за творческий беспорядок  - image.jpeg
Прошу прощения за творческий беспорядок - image.jpeg (115.69 КБ) 424 просмотра

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

11 фев 2016, 18:50

lapalena, дайте,пожалуйста,контакты спеца,что клал Вам линолеум.На днях отправила Вам личное сообщение,но ответа не получала,может не дошло до Вас?
Контакты,если не жалко,на подник.
Спасибо

lapalena
Участник форума

11 фев 2016, 19:15

Добрый вечер,написала Вам в личном сообщении,к сожалению,ничего не получала.

Ilya
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

11 фев 2016, 19:36

добрый день соседи!
По ремонту освободилась бригада (славяне, без вредных привычек!,делают на совесть)2 человека.1 из химок, другой из беларусии.Так что могу жить как у Вас так и у себя.Есть микроавтобус могут помочь перевезти материалы если сам закупаешь.Также оставлял им деньги когда заказывал через инет и оформлял доставку в путилково, чтоб приняли товар и рассчитались.Проблем с принятым товаром небыло.Люди с 16 летним опытом.цена средняя по рынку.Делал статистику.делали мне ремонт.доволен!в очереди у них трешка на апрель-май.по скольку есть небольшой зазор во времени.решил здесь вывесить, вдруг кому нужно.делают под ключ.
Кого заинтересует пишите мне сюда в форум.

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз

11 фев 2016, 21:21

Lapalena, симпатичный ремонт у Вас получился. Полы очень интересно смотрятся. У меня такой же стол кухонный.))) ИКЕА рулит

Alexio
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

11 фев 2016, 22:13

Ilya писал(а):
добрый день соседи!
По ремонту освободилась бригада (славяне, без вредных привычек!,делают на совесть)2 человека.1 из химок, другой из беларусии.Так что могу жить как у Вас так и у себя.Есть микроавтобус могут помочь перевезти материалы если сам закупаешь.Также оставлял им деньги когда заказывал через инет и оформлял доставку в путилково, чтоб приняли товар и рассчитались.Проблем с принятым товаром небыло.Люди с 16 летним опытом.цена средняя по рынку.Делал статистику.делали мне ремонт.доволен!в очереди у них трешка на апрель-май.по скольку есть небольшой зазор во времени.решил здесь вывесить, вдруг кому нужно.делают под ключ.
Кого заинтересует пишите мне сюда в форум.

Добрый день. Ilya, подскажите, Ваши ремонтники делают сами весь объем работ под ключ или только какие-то определенные виды работ?

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 320 раз

12 фев 2016, 00:37

Lapalena, очень красиво, грамотно и уютно! Прямо прелесть! Вкус у вас замечтательный! :)

S&M
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

19 фев 2016, 18:33

largo81 писал(а):
Всем доброго вечера. Вот закончился и у нас ремонт в квартире. Ремонт заказывал у Профи. Сильно хвалить не буду, но вкратце отмечу: все сделано качественно, ни каких проблем не возникало. Работали по договору, оплачивал только по факту выполнения. Вот ссылка на фото моего ремонта (ссылка на рекламу)
Ценник полностью под ключ 6,5 тыс руб, сантехника и электрика тоже вошли в стоимость.

добрый! покажите фото
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 40