Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 73

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: получение права собственности

30 окт 2015, 12:41

Артур писал(а):
Я получил сегодня собственность от ДСК (28 корпус)
Без юриста.

Подскажите где теперь сделать регистрацию по месту жительства

Добрый день, в нашем ПС 28 корпуса. Можете обратиться туда.
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

Klubnique Veronique
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

30 окт 2015, 15:39

Иван Федорович писал(а):
Мы планировали сдать документы на регистрацию собственности в Мои документы (МФЦ) в Красногорске по адресу Оптический переулок д.4. Но когда мы приехали туда нам дали талон на 19ч 30 мин. (по электронной очереди). Ждать 6 часов мы не хотели и поехали в Мои документы в деревне Путилково ул. Томаровича д. 1. т. 8-495-592-05-47 (живая очередь) и сдали документы там, не дожидаясь 19 часов.
Поэтому рекомендуем записываться заранее.

Огромное спасибо за подробный ответ! а где смотрели список требуемых документов? Оценщика вызывали?

Иван Федорович
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

30 окт 2015, 15:48

Список необходимых документов брали на данной ветке (большое спасибо всем, кто ранее оформлял собственность и подробно все описывал). Нам оценщик не нужен.

Katenabu
Участник форума
Благодарил (а): 60 раз

30 окт 2015, 17:05

реквизиты для оплаты госпошлины. Кто сдает документы в МФЦ в Путилково, имейте ввиду, что ближайший банкомат, где можно оплатить госпошлину, только в магазине Окей.
Вложения
получение права собственности - image.jpg
получение права собственности - image.jpg (827.14 КБ) 506 просмотров

Aleshka
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

02 ноя 2015, 01:29

Я расторгнул договор с Мортон. Записался на приём в Красногорске через <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Причём, без проблем в среду вечером записался на утро четверга. С собой взял оригинал ДДУ + копию, ДВА оригинала акта приёма-передачи, оригинал квитанции об оплате пошлины (там же сразу оплатил перед приёмом (получилось 2000 руб. + комиссия 60 руб.)), распечатку с сайта Росреестра о квартире, выписку из кадастрового паспорта (по электронной почте получил от Мортона). Приём документов занял 20 минут.

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

03 ноя 2015, 14:50

Aleshka писал(а):
Я расторгнул договор с Мортон. Записался на приём в Красногорске через <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Причём, без проблем в среду вечером записался на утро четверга. С собой взял оригинал ДДУ + копию, ДВА оригинала акта приёма-передачи, оригинал квитанции об оплате пошлины (там же сразу оплатил перед приёмом (получилось 2000 руб. + комиссия 60 руб.)), распечатку с сайта Росреестра о квартире, выписку из кадастрового паспорта (по электронной почте получил от Мортона). Приём документов занял 20 минут.

Спасибо за подробности.
У вас ипотеки нет?
Если у нас ипотека, то нам что надо приложить еще к этим документам? Кто знает у кого ипотека?

fedor68
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

03 ноя 2015, 16:31

Не понятно почему у Мортона такие проблемы со сроками оформления собственности, в Мос обл с Застройщиком подписывали АПП 30 декабря 2014 , 31 декабря получил ключи , 17 марта 2015 г. отдали Свидетельство.
Не относитесь к жизни слишком серьезно.Живым из нее все равно не выбраться!

Федотов Михаил
Участник форума

05 ноя 2015, 17:19

Иван Федорович писал(а):
Сегодня с Мортоном расторгли договор возмездного оказания услуг (записывались предварительно за 2 недели) и отвезли в Мои документы, находящиеся в д. Путилково. все началось в 11 ч закончили в 18 ч. Предварительно съездили в Мои документы Красногорска, где электронная запись была только на 19 ч 30 мин. Через 10 рабочих дней можно будет забрать документ.

Договор сразу расторгли или две недели ждали???

Иван Федорович
Участник форума

05 ноя 2015, 20:56

К юристу записывались по телефону. Записали на две недели вперед (вроде бы раньше не было свободного времени). Пришли на прием и составили доп. соглашение о расторжении.

Klubnique Veronique
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

06 ноя 2015, 10:05

Соседи, дайте, пожалуйста контакты проверенного недорогого оценщика. Заранее большое спасибо!

Чуранов Александр
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

06 ноя 2015, 16:43

для тех кто покупал за наличку у Мортона
Едем на коралева, предварительно записываемся, расторгаем договор (с собой реквизиты для перевода вам денег)
Забираем 2 АПП и доп на расторжение (он нам далее не нужен)
Едем в путилково ул. Томаровича д. 1. (вход со стороны вэйпарка) Заранее оплачиваем ГОС ПОШЛИНУ (скачать можно в теме выше) 2000р если 1 собственник
Живая очередь 1 сотрудник интервал от 30 до 60 минут на 1 человека, у меня заняло 1.5 часа с учетом что я был вторым.
Часы работы с 10-19, обед с 2-3, вых суббота воскресение
оплачивать платежку ездил в арфу там сбер (говорят можно в окее но там я так понимаю только терминалы)
сдаем след доки
ДДУ оригинал
ДДУ Копия
2 АПП
Выписка кадастрового номера из россреестра (распечатываем сами с сайта, по своей кв)
Платежка
Паспорт
Удачи!!!
Подъехать можно с МКАД оставив авто на паркинге Вэйпарка у входа в Космик, далее заходим в ТЦ берем левее проходим до конца и выходим с черного входа ТЦ, далее левее Красный Жилой ДОМ (ул. Томаровича д. 1.) Идем к нему И видим вывеску МОИ Документы
поднимаемся по ступенькам открываем дверь и вы на месте.
С путилковского шоссе я заплутал, бросил авто во дворе + много дворов перекрыто шлагбаумами.

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

08 ноя 2015, 22:02

Всё так же. Только я в Красногорском Росреестре сдал документы (3 окна, очердь пол часа, сдавал документы 20 минут, плюс там же оплатил пошлину (2000+50 р)). 20 дней ждать, пока оформят право собственности. Доехать можно и без машины, метро тушинская - электричка до Павшино (всего 19р), от станции 10 минут пешком дойти можно, только пешеходный переход через волоколамское шоссе долгий...

IVAN
Участник форума

10 ноя 2015, 18:47

Подскажите, пожалуйста, из 37 корпуса (сходненская 33) кто-нибкдь оформил собственность?

Иван Федорович
Участник форума

10 ноя 2015, 21:45

Оформили 6 человек

1337
Участник форума

11 ноя 2015, 13:53

Кто уже акт приема-передачи забрал у мортона?
Свой акт подписал в сентябре. На сколтко понимаю забирать на ул. Королева придется. Если кто забрал сами звонили или все-таки мортон расшедрился и позвонил вам? :)

• 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 73