Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 73

Александр2312
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

Re: получение права собственности

12 май 2016, 13:47

Соседи, мы собираемся заказать оценку коллективно в компании Сафети, присоединяйтесь,  нас уже трое желающих) 

Evgenia
Участник форума

12 май 2016, 14:19

Спасибо большое Екатерине, получила))

DRagonFly2015
Участник форума

12 май 2016, 22:23

Александр, я с Вами. Написала Вам в личку. Оценка для Сбера. Мой тел: 89151759976.
Александр2312 писал(а):
Соседи, мы собираемся заказать оценку коллективно в компании Сафети, присоединяйтесь,  нас уже трое желающих) 

Evgenia
Участник форума

13 май 2016, 09:25

Я позвонила в Мортон, мне сказали акт технического состояния квартиры нужно получить в УК, они ничего не высылают.

helena
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #38, Сходненская 31

13 май 2016, 14:55

Я звонила в отдел оформления Мортон, просила технический и кадастровый паспорт для закладной в банк. Мне в этот же день выслали сканы паспортов. Это видимо на кого попадешь. 

helena
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #38, Сходненская 31

13 май 2016, 15:02

Еще сегодня общалась с ипотечным менеджером Сбера и звонила в МФЦ Красногорска.
Можно с начало закладную сделать, а потом в МФЦ получать собственность.
 Можно с начало собственность, потом в банк, потом снова в МФЦ с представителем банка.
 В общем мне сказали первый способ удобней и быстрей. А можно делать все одновременно и отдавать документы для закладной и делать собственность.

Inga
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

13 май 2016, 15:15

Доброго дня всем соседям!
Прошу отозваться соседей, которые брали ипотеку в Металлинвестбанке. Жду сдачу своей квартиры в 19 корпусе. Хотелось бы по-возможности все спланировать заранее, так как отпрашиваться часто с работы не будет возможности. Подскажите в какой последовательности действовали после подписания акта приема-передачи квартиры, возникали ли какие-то сложности именно с этим банком... Где проводили оценку, страховали квартиру? Сколько времени занимает этот процесс? Спасибо всем, кто откликнется.

Александр2312
Участник форума

16 май 2016, 12:08

Соседи, группа,которая записывается в Сафети на 19 число, я передаю наш список оценщикам, они будут нас прозванивать и записывать всех на эту дату в ближайшее время! Кто еще с нами на оценку квартиры, пишите в личные сообщения мне, я веду спсиок соседей. 

Александр2312
Участник форума

16 май 2016, 12:33

Значит, так соседи, этот человек - "DRagonFly2015"  всех спутала и собирается записываться в другую контору ГРанд Реал,которая много где не аккредитована (ни в ВТБ , ни в ГАзпроме)и ваш отчет могут просто не принять. У меня Газпром банк , у кого тоже банки серьезные  и все те, кто списывался со мной, мы с вами записываемся в компанию САФЕТИ, которая аккредитована и надежна на 19 число. Не хочу нести ответственность за сомнительные предложения. Все те кто мне писал, всем ответил, кто оставлял свой телефон предал компании. Кому тоже нужна оценка, пишите в личку. Я лично проверял конторы, прозванивал из списка банка. На выходные я уезжал из города, но я всем в личные сообщения писал, что внес в список и обязательно передам наш состав. 

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

16 май 2016, 12:57

Елена

Александр2312
Участник форума

16 май 2016, 13:55

А ВТБ24 Гранд Реал не аккредитован, в списке банка такой компании нет!!! Где гарантии, что отчет от такой компании примет банк? Список оценщиков здесь:  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>  Эта компания намеренно вводит в заблуждение людей и занимается подлогом! Как можно с такими иметь дело??? 
Вообщем, на 19 число еще идет прием заявок, мы записались, кто присылал мне контакты, присоединяйтесь тоже.
Последний раз редактировалось Александр2312 16 май 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

lenok
Участник форума

16 май 2016, 13:57

Часть людей ушла в Гранд. У них оценка стоит 2500 (если группа собрана) + 2 отчета делают. А в Сафети на счет 2-го отчета надо договариваться и цена выше. В Сбере   в списке Гранд на странице 176
Последний раз редактировалось lenok 16 май 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Елена

Александр2312
Участник форума

16 май 2016, 14:03

А причем тут сайт Гранд Реала, мало ли, что они там напишут, нужно смотреть на сайте банка, с какими компаниями он работает. По поводу второго отчета, в САфети тоже 2 отчета, это стандартно, откуда у вас такие сведения? и еще бесплатная доставка в банк, в Гранд Реале за это нужно 500 рублей доплачивать. 

lenok
Участник форума

16 май 2016, 14:05

Александр, не переживайте, вы же подали сведения в Сафети. Все будет ОК. Сколько они хотят?
Елена

Александр2312
Участник форума

16 май 2016, 16:29

Я все правильно делаю. А вот.  когда берешь и формируешь группу, берешь на себя ответственность, вам не кажется? 

• 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 73