Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

MuXALbI4
Участник форума
TC
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Выбор керамогранита

10 мар 2015, 16:39

Всем привет.
У нас встал вопрос по выбору керамогранита для коридора и кухни.
Объездили несколько рынков, магазинов и облазили много сайтов и не можем ничего выбрать.
То что нравится стоит в районе 4-5 тысяч за кв.м.
Из бюджетного нашли в районе 1.5 за кв.м. то что нам подходит по цвету это KERAMA MARAZZI, но в интернете много отрицательных отзывов про неё ( плохое качество, сколы при малейшем падении чего либо на неё и неровность плитки).
Кто-то будет приобретать керамогранит? Приценивались? Может подскажете где посмотреть? ;)

Житель 27
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Выбор керамогранита

10 мар 2015, 16:42

То есть вы хотите тот, что за 4000, но по 1500?

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

10 мар 2015, 16:43

Я свой выбор остановила на керама марацци. Цена-качество самое оптимальные. Нареканий от тех кто её применял не слышала. А в инете помоями конкуренты любят поливать раскрученный бренд.

Житель 27
Участник форума

10 мар 2015, 16:49

Нормальная плитка, я её клал и через долгое время видел. Ничего с ней не случается. Тут на форуме тоже очень много бреда несут разные дилетанты которые интернетов начитаются и себя специалистами по всем вопросам считают, вы же их не слушаете, так почему верите тому, что кто-то написал в другом месте.

Алевтина
Участник форума

10 мар 2015, 17:02

Житель 27 писал(а):
... Тут на форуме тоже очень много бреда несут разные дилетанты которые интернетов начитаются и себя специалистами по всем вопросам считают, ...
Давайте не будем на форумчан критику наводить. Все мы можем ошибаться, главное не упорствовать в своем бреде.

Житель 27
Участник форума

10 мар 2015, 17:13

:) Я помню как Вы пытались объяснить про гетто и как Ваши вполне адекватные доводы разбивались о тупость и упрямство оппонентов. Не стоит их защищать, большинство .....

MuXALbI4
Участник форума
TC
Благодарил (а): 48 раз

10 мар 2015, 17:23

Житель 27 писал(а):
Ну практически так. Хочу чтобы качество было такое как у керамогранита за 4000 за кв.м., но не важно какой бренд и подходило по цвету. Но сами склоняемся к керама марацци уже (устали от поисков это плитки) ;)

Алевтина
Участник форума

10 мар 2015, 17:28

Житель 27 писал(а):
:) Я помню как Вы пытались объяснить про гетто и как Ваши вполне адекватные доводы разбивались о тупость и упрямство оппонентов. Не стоит их защищать, большинство .....
Да, это не тупость и упрямсто, а просто невнимательность и недоверие. Я тоже многие информативные сообщения пропускаю...и во многом сомневаюсь. И это нормально.

Алевтина
Участник форума

10 мар 2015, 17:31

MuXALbI4 писал(а):
Житель 27 писал(а):
Ну практически так. Хочу чтобы качество было такое как у керамогранита за 4000 за кв.м., но не важно какой бренд и подходило по цвету. Но сами склоняемся к керама марацци уже (устали от поисков это плитки) ;)

Я тоже умучилась с выбором...Их море...МОРЕ... У керамма марицци можно подобрать все по человечески и цены понятные и "поддержим отечественного производителя"))) А по качеству никто не жаловался из тех кто применял.

arisha
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

10 мар 2015, 17:59

На кухне укладывали керамогранит от Керама Марацци. Уже 4 года прошло и все ок. Для новой квартиры на кухню и коридот тоже купили от этого произволителя. Надеюсь, что качество не изменилось к худшему с тех пор))) так что не дорого и сердито)))

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

10 мар 2015, 19:02

тоже взяли керамма марации на пол, а вот ванна и туалет смотрим Испанию, просто нравится сама плиточка)

Aleshka
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

11 мар 2015, 10:30

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> (с 1:43) дядька говорит, что KERAMA MARAZZI кривая.

Житель 27
Участник форума

11 мар 2015, 13:08

Я италию по много дол. метр клал, там тоже каждая плитка своего размера. Не заморачивайтесь, через 2 недели после окончания ремонта вы на это внимания обращать не будете

Angel
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

11 мар 2015, 13:46

MuXALbI4 писал(а):
Всем привет.
У нас встал вопрос по выбору керамогранита для коридора и кухни.
Объездили несколько рынков, магазинов и облазили много сайтов и не можем ничего выбрать.
То что нравится стоит в районе 4-5 тысяч за кв.м.
Из бюджетного нашли в районе 1.5 за кв.м. то что нам подходит по цвету это KERAMA MARAZZI, но в интернете много отрицательных отзывов про неё ( плохое качество, сколы при малейшем падении чего либо на неё и неровность плитки).
Кто-то будет приобретать керамогранит? Приценивались? Может подскажете где посмотреть? ;)
Мне очень понравился керамогранит шато размер 50*50 в районе 900р покупала в оби. Хорошее качество и дизайн.
надо отстаивать свои права!

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза

12 мар 2015, 22:14

Алевтина писал(а):
Я свой выбор остановила на керама марацци. Цена-качество самое оптимальные. Нареканий от тех кто её применял не слышала. А в инете помоями конкуренты любят поливать раскрученный бренд.
Я тоже купила KERAMA MARAZZI керамогранит на кухню и в коридор, а для ванной у них же плитку. Только заказывала не в их магазине, а в интернете (предварительно посмотрев раскладочку). Обошлось на 3 тыс с копейками дешевле. Сегодня привезли. А кухню уже уложили. Ровная, никаких нареканий.