Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 52

elena170304
Участник форума

Re: Школа, детский сад.

11 дек 2015, 15:35

Crackozabr, сынок 2012 года рождения

Marina P.
Участник форума

11 дек 2015, 16:48

Чтобы перевестись из другого д/с Краногорского района нужно написать заявление в упр.образования, мы это сделали по электронке. Нам ответили, что перевод будет в январе-феврале, а заведущая сказала, что тоже скорее всего в январе. А чтобы перевестись из другого д/с из Москвы в д/с Красногорского района, то нужно сначала встать в очередь в Краногорском районе, а затем получить путевку, просто так перевестись из Москвы в Краногорский район не получится, мы это уже прошли летом 2015 г.

Marina P.
Участник форума

11 дек 2015, 16:54

Обращаюсь ко всем форумчанам вновь!
У кого есть детки 2009 г.р. и которые хотят перевестись в подготовительную в 51 сад или получить путевку туда, состоя на очереди, побыстрее обращайтесь - звоните, пишите по электронке в упр.образования, чтобы они видели, что детки есть, и что группу 2009 г.р. НАБИРАТЬ НАДО, т.к. они ее формировать не хотят, говорят, что нет детишек!
У кого подобная проблема, напишите, пожалуйста, мне в личную почту, я буду знать, что 2009 г.р. детки есть и буду обращаться в упр.образования, чтобы формировали эту группу!

mlychkov
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

11 дек 2015, 17:37

Marina P. писал(а):
Чтобы перевестись из другого д/с Краногорского района нужно написать заявление в упр.образования, мы это сделали по электронке. Нам ответили, что перевод будет в январе-феврале, а заведущая сказала, что тоже скорее всего в январе. А чтобы перевестись из другого д/с из Москвы в д/с Красногорского района, то нужно сначала встать в очередь в Краногорском районе, а затем получить путевку, просто так перевестись из Москвы в Краногорский район не получится, мы это уже прошли летом 2015 г.
Спасибо! А не знаете, мы можем с московской пропиской встать в очередь мо? Ведь по месту жительства за неимением пока собственности мы прописаться сейчас не можем вроде как?

Веруня
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

11 дек 2015, 18:06

Можете, нужно взять справку в УК.

Marafetka
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

11 дек 2015, 19:24

У нас дочка 2009 г.р., рассчитывали еще осенью пойти в этот сад, но теперь туда не торопимся переводится, подождем до лета, нас теперь больше школа интересует, а то получится как детским садом.

Slayer
Участник форума

11 дек 2015, 23:56

Мы в списках!!! Но старшей нужно было 10.12 получить, а мы не в курсе были((( скажите можно в другой день прийти??? И может ли к о-то из родственников получить? А то нам второму 15-го нужно, а мы в отпуск улетаем...

albina777
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

12 дек 2015, 09:33

Вы позвоните им уточните, они отвечвют на все вопросы. Я думаю в др. День можно, а вот родственнику только по доверенности наверно. Эти путевки еще в течении 3 дней нужно отнести в сад.

elena170304
Участник форума

12 дек 2015, 10:32

Подскажите, кто уже ездил за путевкой, как добраться своим ходом от метро до ул.Кирова?

Marina P.
Участник форума

12 дек 2015, 10:36

Marafetka, если надумаете идти в подготовительную группу, дайте знать, будем дожимать упр. Образования чтоб сделали группу. А то пока мы одни, ничего не выйдет, нужна массовость, хотя бы десяток детишек доя формирования группы. А по поводу школы, мне сказали, что школа будет открыта ни смотря ни на что, её открытие на личном контроле Воробьева, сроки тоже контролируются. Хоть какая-то обоснованная надежда есть!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

14 дек 2015, 09:39

Для того чтобы не забыли про строительство школы, надо напоминать чиновникам, что и они обещали сдать школу в 2015 году. Потратьте свое время и напишите об этом всем. И тем кто обещал <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Тельбухов Игорь Александрович
Спойлер
принимает 2,4 четверг каждого месяца, каб. 112, с 15.00 до 18.00, предварительная запись в каб.210, справки по тел. 495-562-12-77 взято с <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
так и их начальникам.
Причем я думаю лучше написать начальникам администрации Красногорского района, администрацию МО и конечно же самому <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>.
Потратьте время свое, напишите обращение. Это нужно не только мне, хоть это и моя личная проблема. Сделайте мне лично одолжение, если это не нужна Вам. Если у Вас нет детей сейчас и не будет ближайших двадцать лет
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

albina777
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

14 дек 2015, 15:44

Уважаемые форумчане кто нибудь на машине из Путилково едет за путевкой в сад в среду? Если да, ьо может кто подхватит. У меня маленький ребенок, никак не решусь на общественном транспорте поехать.

anna alexander
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 дек 2015, 21:17

добрый вечер , вчера встали на очередь в детский сад дочка ( 2011 года ) сын ( 2014) , вчера же зарегистрировалась на сайте ссылка на документ → но зайти посмотреть какая у нас очередь я не могу выдает ошибку " К сожалению, произошла ошибка.Попробуйте повторить действие позже,или обратитесь в службу поддержки." как узнать какая у нас очередь и дальше делать ?

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 дек 2015, 21:30

У нас такая же ситуация. И не только у нас, и у знакомых из Путилово тоже. Надо звонить, пусть поднимают реестры. Ищут причину.

irinamak
Участник форума

16 дек 2015, 22:06

Я зашла только что, нас уже поставили в очередь в 51 сад
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 52