Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 52

Ксения Павлова
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Школа, детский сад.

14 июн 2016, 13:52

Праздничный, 1589 праздничный! Да хотя что я вам объясняю ... Вам про Фому, вы про Ерему.  Совершенно не смущает тот факт, что директор на первых секундах в истерическом припадке бьется???

Alba
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

14 июн 2016, 13:56

maxim37 писал(а):
Сделайте регистрацию, стоит 500 р.
можете подробнее написать в лс?

Кет
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 июн 2016, 14:06

Если мне в мой выходной день начали названивать по работе, то я тоже с первых секунд начала бы биться в истерике.

Ксения Павлова
Участник форума

14 июн 2016, 14:29

Ну тогда понятно почему так яростно защищаете. Надеюсь с детьми не работаете?

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

14 июн 2016, 14:34

Ксения Павлова писал(а):
Праздничный, 1589 праздничный! Да хотя что я вам объясняю ... Вам про Фому, вы про Ерему.  Совершенно не смущает тот факт, что директор на первых секундах в истерическом припадке бьется???
Вероятно, что не вы первая ей уже звонили. Сочувствую  Татьяне Владимировне

dron
Участник форума
Благодарил (а): 587 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

14 июн 2016, 14:42

Такая у неё работа, не лёгкая. За которую она будет получать неплохие финансы. 
Надо привыкать!

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

14 июн 2016, 17:12

Никогда не слышала, что у учителей ненормированный рабочий день.  А размер финансов всегда относителен. Она в конце концов не топ менеджер в газпроме.

Нормы приличия любой воспитанный человек должен соблюдать и иногда включать мозг, прежде чем звонить на сотовый телефон в выходной день. А чё не часа в три утра позвонить? Телефон же вывешен на официальном сайте. 

Pavlovna
Участник форума
Благодарил (а): 27 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

14 июн 2016, 17:20

Ну я с детьми работаю...в школе. У всех родителей есть мой личный номер. Ни кому в голову не приходит звонить в нерабочее время и уж тем более в праздники.

Ксения Павлова
Участник форума

14 июн 2016, 17:36

Алевтина писал(а):
Никогда не слышала, что у учителей ненормированный рабочий день.  А размер финансов всегда относителен. Она в конце концов не топ менеджер в газпроме.

Нормы приличия любой воспитанный человек должен соблюдать и иногда включать мозг, прежде чем звонить на сотовый телефон в выходной день. А чё не часа в три утра позвонить? Телефон же вывешен на официальном сайте. 
Вы видимо из тех людей, которые привыкли вести исключительно монолог...

Odzi
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

14 июн 2016, 19:56

Чем выходнее день, тем правильнее звонить на мобильный человеку, который был вынужден его оставить)) нужно же проверить здоровье: а вдруг псих? Ведь всем здоровым людям нормально, когда им в выхи звонят... И только психи психуют. Но ночью все же тоже надо позвонить... Вдруг совсем ненормальная и снова орать начнёт?...
PS хоть бы уж не писали о своих таких выходных звонках и не распинали будущего директора...

Ксения Павлова
Участник форума

14 июн 2016, 20:45

Я пишу о том, о чём считаю нужным, вашего разрешения не ждала. Ни кто ни кого насильно личные телефоны публиковать на официальных сайтах не заставляет. Можно симку купить для этих целей. Звонок мой был хоть и в праздничный день, (в который кстати далеко не все отдыхают) но в абсолютно нормальное время. Я говорю совсем о иных вещах, о неадекватном поведении. Я сужу как минимум о своём руководителе, который бы просто сказал " перезвоните завтра", я при этом первая бы извинилась. Представьте что вы наступите на ногу случайному прохожему,а он начнет от злости махать ножом, вам при этом все начнут говорить " ну вы же сами виноваты, наступили ему на ногу". Я не доказываю что была абсолютно права, в потоке дел, в ходе полного рабочего дня делала как обычно одно за другим и вот имела не осторожность позвонить.... Странно просто что ни кого не настораживает подобное поведение человека который будет контактировать с вашим ребенком...

Кет
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 июн 2016, 21:17

Обратите внимание, что школа еще официально не открыта, не сдана в эксплуатацию и директор для работы дала свой личный телефон (вторую симку ей ни кто оплачивать не будет), а по поводу настороженности, так меня лично напрягает, что в будущем некоторые родители будет напрягать классных руководителей по всяким пустякам в не рабочее время, просто потому что сидят на работе и делают рутину. А если директору в не рабочее время позвонит человек десять, то на одиннадцатом обязательно сорвется, об этом тоже надо было подумать

Alina16
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

14 июн 2016, 21:40

Если директор заинтересован в детях и в открытии школы, он хамить не будет. Рабочий день учителя нормированный только на бумаге, на самом деле родители звонят и пишут в любое время)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

14 июн 2016, 21:42

Это все здорово. Но интересует вопрос: попадёт ли ребёнок с московской пропиской в школу, или будут проблемы.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

14 июн 2016, 21:45

Alina16 писал(а):
Если директор заинтересован в детях и в открытии школы, он хамить не будет. Рабочий день учителя нормированный только на бумаге, на самом деле родители звонят и пишут в любое время)
Очень офигительные аргументы. Убойные. Но, блин, дайте человеку отдохнуть и выспаться в его законны й выходной. Вы что, не люди что ли???! Никогда в 13 часов не спали!!!!
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 52