Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: leks-alt, One, Модераторы

• 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 38

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: КЛЮЧИ 17 Корпус

02 апр 2015, 07:13

Пардон))видела видела)))а то мы одного из 17 тоже искали полчаса с нашем гидом))))нашли претензии к квартире какие нить?!
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

molodoi2014
Участник форума

02 апр 2015, 07:29

Меня они искали, я его два раза возил, он ключи взял от 16 корпуса и мы поехали брать от 17 корпуса, я вас видел. Приключения начинаются. По квартире все норм. Видел пару на соренто, мужа с женой от 16 корпуса и еще мужичка лет 40 писал жалобу на УК. Ах да еще пара была с 4 секции :-)

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз

02 апр 2015, 09:06

У меня уже после приемки выявилась протечка сифона под ванной (как я поняла, сама не видела, я же девочка), в УК послали в службу эксплуатации, там хотели отмазаться, что в течение 2х недель дадут сами будут делать, но папа выбил из них запасной сифон под самостоятельную замену. Ну что сказать - из двух один с большим трудом собрал, резьба косая, кривая, материалы фуфло, надо сразу менять, наверное.
А, еще хочу сообщить вам, что консъержка Татьяна (4 подъезд) на ночь закрывает дверь подъезда на цепь, потому что как-то ночью кто-то к ней ломился в подъезд... Ну и гостей без жильцов не пускает, надо спускаться за ними.
Ну, будем надеяться, это временно...

Lu-lu
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

02 апр 2015, 09:50

romariom ,вы из какой секции??

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза

02 апр 2015, 10:03

molodoi2014 писал(а):
Меня они искали, я его два раза возил, он ключи взял от 16 корпуса и мы поехали брать от 17 корпуса, я вас видел. Приключения начинаются. По квартире все норм. Видел пару на соренто, мужа с женой от 16 корпуса и еще мужичка лет 40 писал жалобу на УК. Ах да еще пара была с 4 секции :-)

Внимательно смотрите с северной стороны-там на кухне и в маленьком зале-на стыке пола и стены-чем то замазанно-плюс-какой то резиновой полоской закрыли-я спросила что за хрень-ответили эт для госкомиссии-я оторвала-там непонятно какого цвета что-то-написала в акте-что плесень!выглянула с окна эт получается-стычки плит-и если посмотреть-снаружи ужасно как это замазано!
Межконатная перегородка кривая,угол в коридоре с ванной кривой-входная дверь сама не закрывалась-только на ключь-на вопрос почему-Олег из мортона говорит-ну это же временная дверь-я ему-с чего вы взяли-я буду с этой дверь жить она мне нравится)))))тут глаза у него на выкот))))короче-написала все что не нравилось и они должны это заменить!мы за это деньги заплатили-и пусть сдадут в таком виде в каком нужно!в УК Инна очень милая и добродушная-по крайне была со мной-сказала что всё исправят по мере-накопления-претензий!вот такой наш осмотр!
Последний раз редактировалось toribagira 02 апр 2015, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

One
Архивариус
TC
Благодарил (а): 190 раз

02 апр 2015, 11:01

TYU писал(а):
У меня уже после приемки выявилась протечка сифона под ванной (как я поняла, сама не видела, я же девочка), в УК послали в службу эксплуатации, там хотели отмазаться, что в течение 2х недель дадут сами будут делать, но папа выбил из них запасной сифон под самостоятельную замену. Ну что сказать - из двух один с большим трудом собрал, резьба косая, кривая, материалы фуфло, надо сразу менять, наверное

и как вам не лень столько времени и внимания на какой-то дешевый сифон ,

если уж хотите так оставить на время, то лучше для спокойствия все же купить получше в Леруа а не это "резьба косая, кривая, материалы фуфло"

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз

02 апр 2015, 11:17

Ну пешком до Леруа-то наверное не дойдешь, а водичку включить хочется, и не в ведро, а чтоб сливалась. А так все поучения - это к папе.

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

02 апр 2015, 21:42

toribagira писал(а):
Пардон))видела видела)))а то мы одного из 17 тоже искали полчаса с нашем гидом))))нашли претензии к квартире какие нить?!
Претензий достаточно: стены все как одна кривые, кухонный дверной проем трапециевидный, вместо прямоугольного, на одном балконе окна плохо закрываются, на другом - одна створка вообще вываливаться стала. :(

romariom
Участник форума

02 апр 2015, 21:43

molodoi2014 писал(а):
Если соренто серая, то это мы были, а если коричневая, то нет. 8-)

romariom
Участник форума

02 апр 2015, 21:44

Lu-lu писал(а):
romariom ,вы из какой секции??
Из 2-ой, а Вы? :roll:

romariom
Участник форума

02 апр 2015, 22:01

Мы их получи, КЛЮЧИ в студию, урааа! :drinks: На Королева узнали, что собственность будут оформлять через 4-6 месяцев, АПП отдадут в течение 3-х недель (мы решили, что 3 недели мортоновских - это пару месяцев человеческих). Кто будет оплачивать платежи в банке Мортона (находится там же), имейте ввиду, что банк комиссию за коммуналку не берет, за все остальное - 1% от суммы, но не менее 200р. Узнали также, что все недочеты по квартире будет исправлять не Мортон, а ДСК. :-? Спросили про адрес, так как в разных документах/платежах написан разный адрес нашего дома. Менеджер пожала плечами и огорошила нас, что никто не знает еще, какой же адрес у нас будет. :-x
В Путилково попали в обед, час прождали и дождались ключи вместе с индивидуальным пожарным шлангом. :rofl:
Итак, марафон окончен, далее ремонтный забег. :gamer:

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

02 апр 2015, 22:36

Всем привет.Была сегодня в УК. По квартире существенных замечаний нет. Не поняла только почему в акте осмотра не ставить подпись. Завтра поеду на Королева.
Далеко от метро, как идти?

Разговаривала с Олегом из Мортон Комфорт на счет стяжки. Сказал не надо ее делать, это трата денег, достаточно наливной пол и подложка под ламинат т.к. высота плиты 30 см сверху и снизу, шумка достаточная. Замерили высоту потолка без стяжки - 2,65

Фотки все не размещаются слишком большой формат, будет время выложу.
Вложения
КЛЮЧИ 17 Корпус - 5.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 5.jpg (840.14 КБ) 119 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 4.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 4.jpg (950.31 КБ) 119 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 2.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 2.jpg (754.84 КБ) 119 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 3.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 3.jpg (972.77 КБ) 119 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 1.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 1.jpg (863.44 КБ) 119 просмотров
Елена

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

02 апр 2015, 22:51

еще
Вложения
КЛЮЧИ 17 Корпус - 10.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 10.jpg (869.49 КБ) 115 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 9.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 9.jpg (818.39 КБ) 115 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 8.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 8.jpg (954.63 КБ) 115 просмотров
КЛЮЧИ 17 Корпус - 6.jpg
КЛЮЧИ 17 Корпус - 6.jpg (873.21 КБ) 115 просмотров
Елена

natalia.malay1
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

03 апр 2015, 00:09

lenok писал(а):
Всем привет.Была сегодня в УК. По квартире существенных замечаний нет. Не поняла только почему в акте осмотра не ставить подпись. Завтра поеду на Королева.

Разговаривала с Олегом из Мортон Комфорт на счет стяжки. Сказал не надо ее делать, это трата денег, достаточно наливной пол и подложка под ламинат т.к. высота плиты 30 см сверху и снизу, шумка достаточная. Замерили высоту потолка без стяжки - 2,65

Мы когда принимали кВ нам тоже самое сказали, что стяжка там не нужна, что это наливной пол :)

romariom
Участник форума

03 апр 2015, 02:18

lenok писал(а):

Минут 10 от ВДНХ, должно быть. Выйдете из метро (из какого точно выхода, не скажу, наверное, северного, только не из того, что к ВВЦ, а то Вы значительно удлините свой маршрут), пройдете через парк космонавтики и попадете на Останкинский пр-д, перейдете через дорогу на улицу Академика Королева и идите прямо, слева увидите офис Мортона.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 38