Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: leks-alt, One, Модераторы

• 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 38

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: КЛЮЧИ 17 Корпус

03 апр 2015, 07:31

Ленок-как вижу у вас на кухне на полу тоже такая хрень к чему я стала придераться-эт резиновая приклеяянная хрень(больше никак не назовешь) я сняла его-под ним-непонятного цвета-буро-зеленоэчерного вещество-вот это меня и смутило-так как это северная стороная-не может ли это быть плесенью?!
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

03 апр 2015, 09:00

Кухни выходят у нас на запад. 8-) Я тоже, увидев что-то мохнатое черное на потолке, подумала, что плесень, муж поковырял эту субстанцию, оказалось, что это нечто твердое, еще и с шариками пенопласта, прилипшими. :-x

Evgenia
Участник форума

03 апр 2015, 09:09

Я спрашивала у мортоновца, который нам квартиру показывал, что это за резиновая хрень на полу со стороны балкона, он сказал что это гидроизоляция)

Lu-lu
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

03 апр 2015, 09:57

нам тоже говорили,что это-гидроизоляция

toribagira
Участник форума

03 апр 2015, 11:46

так этой резиновой хрени не должно быть- мне ответили - типо это для Гос комиссии))))

и стены как я поняла( межкомнатные) 2перегородки- кривые не только у нас- я это тоже написала в акте))))
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

romariom
Участник форума

03 апр 2015, 12:13

В Мортоне мне ответили, что "так и должно быть, у всех криво". :good:

toribagira
Участник форума

03 апр 2015, 12:31

значит только я одна в акте написала- всех это устроило))))))

наверно кривые стены это сейчас в тренде)))))

romariom
Участник форума

03 апр 2015, 12:35

Отчего же, я тоже написала про стены в АПП. Деньги платим немаленькие, пусть исправляют... как хотят. :evil: :wall:

toribagira
Участник форума

03 апр 2015, 12:40

в большой комнате - аж 5 розеток- а в коридоре не одной))) умно так сделано- или это опять модно)))

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

03 апр 2015, 12:49

Тоже вчера получили ключи (успели все за один день). Претензий никаких выставлять не стала..рабочие приедут - пусть все исправляют, а то ждать от Мортона замучаешься. Оказалась первой в нашей (первой) секции)) эти вентиляционные коробы... слов нет..съели все пространство коридора..не знаю теперь,куда шкаф затолкать..потолок кривой, как домиком) эта резиновая лента тоже есть на стыке..не обратили на нее внимания..если что - заделаем. Ремонт начинаем завтра))

Ах да, еще про вид из окна. Эти бетонные заводы и домики с разными строительными магазинами очень портят и без того не самый лучший вид. Надеюсь это все временно и потом не будет. Менеджер УК сказал, что напротив 19 корпуса будет ТЦ высотой с 17 этажей (ппц). Три из них первые - парковка, потом ТЦ, а потом все остальные ..дцать этажей - тоже парковка..

Добирались за ключами от Тушино до Путилково на 326 маршрутке (время 15 мин в дороге, ожидание - 20 мин). Как оказалось - эта самая частая маршрутка ходит каждые 20 мин(( обратно ехали до Митино, на какой-то непонятной маршрутке с надписью ОКЕЙ (не бесплатная). Ехали дольше. В ук сказали, что пустят автобус от метро тушино и митино до микрорайона, когда сдадут еще 2 дома..

И конечно ужасает отсутствие тротуара вдоль путилковского шоссе...по колено в грязи шли из маршрутки до дома)

Александра
Участник форума

03 апр 2015, 12:50

А кто-нибудь брал технический план в УК с указанием электрики и стен, которые можно сносить?

Александра
Участник форума

03 апр 2015, 13:25

И еще вопрос про вентиляционные коробы! кто-нибудь уменьшал их?

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

03 апр 2015, 13:52

[quote="toribagira"]
Мне сказали, что эту хрень надо оторвать когда полы делать. Это для госкомиссии.
В коридоре тоже нет розеток и на кухне розетки с противоположной стороны от плиты - дурь какая-то.
Электрика у Мортона стоит 600 р. - одна точка.
Елена

Lu-lu
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

03 апр 2015, 14:04

Мне сказали, что эту хрень надо оторвать когда полы делать. Это для госкомиссии.

-это было в адрес деревянного короба,который над дверьми ванной\туалета-для вытяжки кухни

вент.короба ,которые от вент.шахты трогать категорически нельзя.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 апр 2015, 14:39

lenok писал(а):
Разговаривала с Олегом из Мортон Комфорт на счет стяжки. Сказал не надо ее делать, это трата денег, достаточно наливной пол и подложка под ламинат т.к. высота плиты 30 см сверху и снизу, шумка достаточная. Замерили высоту потолка без стяжки - 2,65
Толщина плиты перекрытия - 14 см. нет там никаких 30 см.
Наливной пол поможет выровнять поверхность, и то если у вас не большие перепады. Он не выполняет функцию шумоизоляции. У меня что-то около 6 см. перепад по квартире получился. Мои строители, ночуя в квартире говорили что слышимость очень хорошая. Строители у соседей снизу устраивали "сейшн" чуть ли не каждый день. Так вот разобрать слова, когда идет громкий разговор или горланят песни - не проблема. В общем решать всё равно вам.
Последний раз редактировалось Crackozabr 03 апр 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 38