Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Алевтина
Участник форума
TC
Благодарил (а): 644 раза

Re: совместная покупка дверей 14 корп

16 мар 2015, 18:32

Ну вот кстати абсолютно аналогично двери изготавливает Спецзамер. Не знаю, что там в фургоне у 28к втюхивают, а в офисе продаж подбирали все детально и было возможно менять всё собирая свою дверь, вплоть до того что замок можете свой принести. Надо поподробнее изучить Цитадель. Чем эта контора вам так глянулась?

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 571 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 мар 2015, 21:29

Замки Гардиан раньше были довольно качественные, надеюсь и сейчас такие же.
Соседи, а какие замки вы считаете надежнее, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> или отдельно <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> отдельно <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>?
Мне почему-то больше нравятся отдельные, к любым комбинированным изделиям испытываю определенное недоверие.

Управдом
Архивариус
Благодарил (а): 119 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 мар 2015, 22:49

leks-alt писал(а):
Замки Гардиан раньше были довольно качественные, надеюсь и сейчас такие же.
Соседи, а какие замки вы считаете надежнее, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> или отдельно <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> отдельно <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>?
Мне почему-то больше нравятся отдельные, к любым комбинированным изделиям испытываю определенное недоверие.

отдельные замки хороши тем, что страхуют друг друга в случае поломки одного из...

Pprav
Участник форума

21 мар 2015, 20:08

+1 к совместной покупке дверей (предварительно у Цитадель)
Заранее сообщите, когда будете готовы приобретать дверки.

Irina1986
Участник форума

08 апр 2015, 21:21

Соседи и мне пожалуйста напишите! Очень уж хочется сэкономить хоть немного 8-) 8-)

remark
Участник форума

26 апр 2015, 21:20

Народ а кто что слышал про двери Стал? Знакомым рекомендовали рабочие, мол типа нравится как устанавливают, типа без пены.

Жилец,,,,
Участник форума

28 апр 2015, 15:00

Алевтина писал(а):
На двери СПЕЦЗАМЕР кто крайний?
Из 14 корпуса кто собирает компашку в 5 человек?
Соседи доброго дня, хочу сказать о дверях, заказал себе входные двери ГРАНИТ очень доволен и ценой и качеством 2 листа металла по 2 мм, долго выбирал и смотрел разницу между другими, дешевле не нашел с такими характеристиками как минимум 10000 разница, а у торекса и гардианта до 15000 и при всем этом еще и срок ожидания до 1 месяца, а у гранита все на складе с момента заказа прошло 2 дня и моя красавица стоит, еще и на межкомнатные Porto prima пообещали сделать скидку. И магазин не так далеко на Дмитровке т\ц мебель сити, оставляю контакты 84993982663 и 89251521613 сайт mskdveri-granit.ru
:D

Жилец,,,,
Участник форума

28 апр 2015, 15:01

Алевтина писал(а):
Ну вот кстати абсолютно аналогично двери изготавливает Спецзамер. Не знаю, что там в фургоне у 28к втюхивают, а в офисе продаж подбирали все детально и было возможно менять всё собирая свою дверь, вплоть до того что замок можете свой принести. Надо поподробнее изучить Цитадель. Чем эта контора вам так глянулась?
Соседи доброго дня, хочу сказать о дверях, заказал себе входные двери ГРАНИТ очень доволен и ценой и качеством 2 листа металла по 2 мм, долго выбирал и смотрел разницу между другими, дешевле не нашел с такими характеристиками как минимум 10000 разница, а у торекса и гардианта до 15000 и при всем этом еще и срок ожидания до 1 месяца, а у гранита все на складе с момента заказа прошло 2 дня и моя красавица стоит, еще и на межкомнатные Porto prima пообещали сделать скидку. И магазин не так далеко на Дмитровке т\ц мебель сити, оставляю контакты 84993982663 и 89251521613 сайт mskdveri-granit.ru :D

remark
Участник форума

23 май 2015, 22:20

Народ, а какой фирмы будете замки ставить? Был в цитаделе, выбор богат.:) Кале, гардиан, какой-то резидент предлагают, типа супер и цена и качество.:))

Князь
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

07 авг 2015, 19:34

Всем привет.
Я тоже готов заказать дверь коллективно.
Просто как узнать, что собрались заказать двери?

Князь
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

07 авг 2015, 19:38

И еще, посмотрев 2 этих производителей, цены на двери у завода "спецзамер" выше, но зато и выбор больше.

nikk60
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

09 ноя 2015, 11:03

Какие то ушлепки выломали дверь в мою пустую квартира на следующий день после получения ключей.
От того вопрос дорогим соседям, где лучше заказать дверь быстро и без заморочек? Фургон в путилкове все еще стоит?
Интересует максимально бюджетный вариант, что бы кв открытой не стояла. На оттелку пока нет денег.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

09 ноя 2015, 13:48

посмотрите РОМАС..
не подумайте, что пиарю или рекламирую.
Себе поставил, симпотная..
Тоже искал бюджетный вариант, дабы не переплачивать не пойми за что..
Йошкар-Олинские двери, от 14 до 20 тыс, все на складе.. В теч. 2-х дней ставят..
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят