Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- маршрутное такси без номера с вывеской м.Митино-Мортоград, остановка сразу у выхода из метро (первый вагон из центра направо) у ТЦ Ковчег, 40руб
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - разномастные машины, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, на выходе налево, стоят на проезде).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.(быстрым галопом)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутка№1208к до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда все дома кроме Сходненская 5 и 7(водители маршруток говорят, у них так много машин паркуется, что этим жителям скорее всего не требуется общественного транспорта)!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» :
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (не заезжает в район)
- автобус №26К до ост. «ул.Сходненская конечная» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (не заезжает в район)

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 248 раз

Re: Остановки для 958 автобуса

11 окт 2017, 16:19

да просто удобнее иметь одну тему, когда количество постов небольшое, обсуждается то не только 958
ОК. Объединяйте . Все равно тема себя исчерпала .не созрели еще жители .
Это как с маршрутной до Планерной. Сколько я писал об этом и все отвечали "нам до Сходненской удобнее". Прошло время, мнения меняются ,жизнь лечит.
Подождем годок другой когда все заселятся. тогда вернемся к этому вопросу.
12 КОРПУС.ПИК ДАВАЙ НАМ КЛЮЧИ!!

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 116 раз

Re: Общественный транспорт

11 окт 2017, 16:55

Писать на форуме можно сколько угодно, но даже от столь пафосных сообщений толку ноль. Вы куда то обратились со своей инициативой?

Nikon_Sevast
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

11 окт 2017, 18:23

ПЕТИЦИЯ(1) (2).zip
В архиве, тк доковские файлы форум не пропускает
(9.29 КБ) 49 скачиваний

Соседи, давайте подпишем это обращение, подготовленное нашими соседями! По возможности положите экземпляр в своём подъезде, если у вас оно еще не лежит. После подписания человек поедет и отвезёт эту жалобу в МО.

Ola
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

11 окт 2017, 21:26

Dafin, в соседней группе о пробках предложена Петиция ( образец приложен) собрать подписи на имя Губернатора. Там больше о расширении дорог. Я предложила добавить пункт о маршрутке до Речного. Поддержите меня и все пойдет в одной бумаге

dafin
Участник форума

11 окт 2017, 21:35

vadim165 писал(а):
dafin писал(а):
Странно. Вроде бы раньше поднимали вопрос о транспорте до Речного вокзала.
Кто-то писал . что ему на работу на Речной удобнее.
А сейчас получается из 17000 жителей никому не надо....
Надо, но 958 автобус это фантастика + не удобно. Самый реальный вариант маршрутка до м. Дыбенко (Ховрино).
Совсем запутали .)))) То не пишите писем в Минтранс это фантастика,
Писать на форуме можно сколько угодно, но даже от столь пафосных сообщений толку ноль. Вы куда то обратились со своей инициативой?
то почему не обратились "со своей инициативой"
Я никуда не обращался. Вы убедили меня что "это фантастика + не удобно."))

vadim165
Участник форума

12 окт 2017, 11:26

Ясно, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

dafin
Участник форума

12 окт 2017, 11:54

vadim165 писал(а):
Чем больше доступного нам транспорта - тем лучше. Я - за.
Хорошо, что вы за =) Но лучше жалобу на добродел или напрямую в Минтранс написать. Про 958 автобус шансов, думаю, нет. А вот вопрос про маршрутку до Планерной через Свободы и до Дыбенко (быстрее чем до Речного) задать стоит. Их сейчас дрючат, может и напрягутся от большого количества жалоб. Плюс как Дыбенко откроется, наверняка маршруты будут перекраивать.
Все "причины" хорошо отражены в вашем же сообщении.)))
ЗЫ. Вы уже написали в Минтранс по поводу маршрутки " до Планерной через Свободы и до Дыбенко (быстрее чем до Речного)" ?
или тоже ищите причину.)))) ;) ;)

Vad
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

12 окт 2017, 12:12

Nikon_Sevast писал(а):
ПЕТИЦИЯ(1) (2).zip
Соседи, давайте подпишем это обращение, подготовленное нашими соседями! По возможности положите экземпляр в своём подъезде, если у вас оно еще не лежит. После подписания человек поедет и отвезёт эту жалобу в МО.
А Вы уверены, что жителям Химок нужны выезды из Мортонограда. Надо учитывать все мнения. Уже сейчас выехать из Новых Химок стало сложнее. Транспорт надо направлять в сторону МКАД и частично Митино, т.к. там несколько станций метро.

vadim165
Участник форума

12 окт 2017, 12:40

dafin, смысл ваших цитирований, видимо, понятен только вам... Хочется вам этот автобус, добивайтесь, я свое мнение высказал. По поводу маршруток, разумеется, писал неоднократно, большинство ответов есть в этой теме, но этож читать надо...

dafin
Участник форума

12 окт 2017, 13:36

vadim165 Напишу понятнее. Мне уже не хочется этот автобус потому, что вы меня убедили в бесполезности и ненужности этого занятия.
А потом почему то призвали действовать.
Так мне действовать или не действовать?)))

vadim165
Участник форума

12 окт 2017, 14:20

То есть я виноват, что у нас не будет остановки 958 автобуса. :D :D :D Действовать однозначно, но не зацикливаться на одном варианте. Просите больше, меньше всегда успеете. :D

Ola
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

13 окт 2017, 00:11

ну вот и попрактиковались в красноречии парнишки). А делать то , что то все равно надо.
Придется активных девушек искать , подписи собирать. Да уж, все, как всегда

dafin
Участник форума

13 окт 2017, 00:46

Изображение
Чего не скажешь в шутейном разговоре...

justice
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

13 окт 2017, 09:19

Вчера отправил обращение в Администрацию Красногорского района с просьбой разобраться в наших насущных проблемах, ждем.....

roswerk
Участник форума

01 ноя 2017, 00:31

Все разговоры о транспорте в Путилково - бред. Пока Путилково числится в московской области, никому из чиновников до него нет дела.
Выход один - пытаться переподчинить Путилково Москве. В Москве жёсткие транспортные нормативы, какие распространятся и на Путилково.
Благо, что Путилково практически внутри Москвы.
Хорошего юриста бы подключить...