Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 120

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - белые Hyundai, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, сразу на выходе).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутки№495п и пока еще №1085 до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
- автобус №26К до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 605 раз

Re: Общественный транспорт

04 апр 2015, 15:24

Добрый день, уважаемая администрация ООО "Северный Тракт"!
К Вам обращаются жители нового микрорайона Московской области Красногорского района расположенного вблизи деревни Путилково, рядом с которым проходит маршрут номер 326. В данный момент идет поочередное заселение 14 многоэтажных жилых домов общей численностью населения порядка 9000 человек. Просим Вашу компанию увеличить количество рейсов в оба направления, указанного выше маршрута, также просим Вас организовать регулярное транспортное сообщение от метро Речной вокзал и от метро Волоколамская до нашего микрорайона (прямое и обратное направления), т.к. данные маршруты будут очень востребованы в ближайшее время.
Благодарим за оперативное решение нашей просьбы!
С уважением, жители Мортонграда Путилково!

Отправила.

Ваше обращение зарегистрировано почтовой службой и будет рассмотрено администрацией компании в установленные законодательством сроки

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

04 апр 2015, 16:27

спасибо!!!

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

04 апр 2015, 16:29

Вот как пример  - Screen Shot 2015-04-04 at 4.28.24 PM.png
Вот как пример - Screen Shot 2015-04-04 at 4.28.24 PM.png (180.52 КБ) 479 просмотров
nana4ka писал(а):
Вика писал(а):
Ой, Nastya Williams, Вы меня опередили! Только хотела спросить, а не нужно ли кому-нибудь до Речного вокзала)))) Посмотрела я по карте как может маршрут пролегать. Была в тех краях последний раз несколько лет назад. Помню, что автобус от МЕГИ ехал по Ленинградке аж до Водного стадиона, потом там разворачивался и обратно до Речного. Вообще-то, конечно, это большая потеря времени. Может кто из автомобилистов знает другой маршрут, где может ездить маршрутка? От нашего Путилкова (от остановки "Торговый центр") 10 км примерно по маршруту Путилковское шоссе-Молодежная улица-МКАД-Ленинградское шоссе (до Водного и обратно до Речного)
От Планерной идет маршрут Свобода-Мкад-Ленинградка-Правобережный проезд-Смольная-Фестивальная-Речной Вокзал
Можно предложить проезд через Прибрежный проезд, через Беломорскую улицу далее Смольная или Лавочкина и Фестивальная.

Вика
Участник форума

04 апр 2015, 16:34

Я думала, что там нельзя съезжать со МКАДа...только заезжать))) Яндекс.Карты меня сбили столку своей стрелочкой))))

Вика
Участник форума

04 апр 2015, 16:37

Так. Просьбу о маршрутках отправили. Еще бы в гортранспорт написать. Или красногорская администрация сама должна подумать об обеспечении нашего района транспортным сообщением? Ведь инфраструктура на них ложится?

Ines
Участник форума
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

04 апр 2015, 21:35

petr-petrov-1935 писал(а):
Юльчик писал(а):
Я работаю на ВДНХ. Езжу на машине. Могу в ту сторону подбирать, но выезжаю очень рано: в 6-30 обычно.
Я готов записаться в попутчики до метро. Сколько билетик стоит? То что рано меня устраивает.
Соседи!! Давайте кооперироваться что-ли, надежда на власти очень призрачна. Все как всегда, построить огромный (действительно) микрорайон, не расширяя предварительно Путилковское шоссе :twisted: Это верх цинизма! Я пока живу в Тушино, раньше сюда ездили в Вэйпарк на маршрутке, которая ходит от Сходненской мимо дома каждые 5 минут. Сходненская - это самая ближайшая станция, если ехать из Путилково по ул.Героев-Панфиловцев. Без пробок - 15 минут ровно до метро. И это, заметьте, предпоследняя станция :D Можно было бы иногда пешком, если бы была хоть какая-то цивильная обочина. Давайте хоть на первых порах помогать друг другу (бензин оплатим))) Я планирую заехать через 2 месяца

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

05 апр 2015, 01:25

Путилковское шоссе некуда расширять, там частный сектор. :(

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

05 апр 2015, 11:34

А в сторону химок очень даже можно.

Ion
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

05 апр 2015, 12:55

если расширять в сторону химок, будет "кувшин" и вечные пробки на этом направлении, подумайте об этом!когда все знают , что там двух полоска - туда никто не едет , ибо оттуда в случае чего не уедешь!сейчас все это расширят и будет вам локальный транспортный коллапс!надо делать еще несколько дополнительных съездов на МКАД!

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

05 апр 2015, 13:29

Согласна, очень не хватает съезда на мкад в сторону ленинградки.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

06 апр 2015, 16:57

В выходные решили опробовать эту маршрутку №326, без пробок от Тушинской до Путилково и от Путилково до Тушинской,
она летает быстро минут за 15-20 (кмк, возможно водила торопился)

Еще спрашивали у водителя количество машин на маршруте,
в будние дни - это всего 4 машины.
в выходные вообще 2!
Про увеличение количества машин, он сказал что таких даже слухов никогда не было еще.
учитывая пробки можно прикинуть какой интервал, это далеко не 30 минут.

Еще когда ждали 326ой, подъехала маршрутка ФМС из которой, как на экскурсии по африканскому сафари, выглядывали высоко одухотворенные лица.
Имхо, не стоит на ней ездить, особенно женскому полу.

В общем, тем кто хочет в ближайшее время переехать и жить в Путилково, без лошадки будет не легко.
От Планерной всего 4 км, а транспорта нет.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

06 апр 2015, 17:23

Не 4, а 6 км.
Елена

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз

06 апр 2015, 17:26

А меня интересует, как быстро и без проблем доехать до микрорайона "2Б" в Химках.
Это как раз на перекрестке Путилковского шоссе и Молодежной улицы.
Думал даже пешком доходить, но это было до тех пор, пока не посмотрел что там за дорога (
И огорчает, что время работы миграционного центра с 7 утра. Пока не пустят маршруток из района, попасть во всякие 326 не представляю возможным.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз

06 апр 2015, 17:29

lenok писал(а):
Не 4, а 6 км.
до въезда в район всего 4. Замерял на яндекс картах.

Ollga
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

06 апр 2015, 17:34

Вчера были в Путилково, видели, как на территорию Мортонграда заезжал микроавтобус, очень похожий на маршрутку :) ( с шашечками и т.д.) К сожалению, номера не увидела, и дальнейший его маршрут проследить не удалось
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 120