Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 120

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - белые Hyundai, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, сразу на выходе).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутки№495п и пока еще №1085 до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
- автобус №26К до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

Re: Общественный транспорт

31 мар 2015, 11:41

Ines писал(а):
TaTochka писал(а):
Но как ездить пока незнаю а мне это предстоит уже через неделю где то на работу к 9 утра м.Пушкинская

О! :D двойные соседи! Пушкинская))) Похоже Вы у нас почетный первооткрыватель! Расскажите, плиз, как это будет? :)

Присоединяюсь, и мне на Пушкинскую к 9-00 :D
Елена

Nastya Williams
Участник форума
Благодарил (а): 114 раз

31 мар 2015, 13:40

Ну мне пешком минут 15 от Пушкинской до работы, так что мы сможем скоро свою компанию по перевозке открыть)

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

31 мар 2015, 13:51

В какую сторону шагать?

Nastya Williams
Участник форума

31 мар 2015, 16:38

На Трубную/Цветной

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

31 мар 2015, 17:27

Мне 7-10 минут от метро.Но в 9 надо быть как штык а то ой как плохо будет наСальника ругается.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

31 мар 2015, 17:45

мне иногда дальше к телеграфу

Mila
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

02 апр 2015, 09:09

Да уж, общественный транспорт к нашему району это для меня грусть какая-то(((
в выходные езжу контролировать процесс ремонта, от тушинской. 326 маршрутку приходится ждать на холоде по 30 минут, спрашиваю водителя есть ли расписание, в ответ: а хрен его знает)))))) Точное время никто из них назвать не может, потому что пробки и пр... Обратно вообще первый раз с приключениями возвращалась. На остановке ждала маршрутки те же 30 минут, в прекрасных клубах цементного дыма от Нового Тушино и в брызгах от проносящихся мимо авто. Потом, когда села в маршрутку таки, далее, возле миграционного центра, в машину набилось столько таджиков, что я сразу оказалась в Душанбе)))) и апофеоз случился когда маршрутка завернула в Химки)))). Я то, наивная девочка, думала, что она к Тушино меня доставит. Ага, на перекладных через Химки вернулась на Сходненскую. Искренне не представляю КАК добираться до работы после переезда! У меня в компании дресс код, да и вся обувь хорошая, идти вдоль дороги по грязной обочине к Вэйпарку, например, в платье, на каблах весьма иронично конечно, но абсолютно алогично). Да и после 22:00 микроавтобусы уже не ходят, а я часто задерживаюсь в офисе или в том же спорт клубе. Ждать год пока появится нормальные транспортные коммуникации к району (при готовых апартаментах) снимая квартиру в центре не экономично. Дурацкая история с этими маршрутками(

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

02 апр 2015, 10:12

Мила-это повод для-покупки авто)))или велосипеда,мопеда-на крайняк-самоката или роликов)))) :lol: :D
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

Samaya
Участник форума
Благодарил (а): 100 раз

02 апр 2015, 10:19

Такси вроде не дорого. Я сыну планирую такси до метро вызывать
...

Nastya Williams
Участник форума

02 апр 2015, 11:28

С нынешними тарифами вроде очень даже дорого... если только договариваться с соседями на машинах и скидываться не бензин.
Само не очень понимаю как что будет, я -то на машине, но вопрос где парковаться у метро. А муж принципиально пешеход - вот ему будет несладко.

Elena Voice
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

02 апр 2015, 11:46

От бизнес-центра помимо Автобуса прямо от дороги ездиет маршрутка за 30 руб. до Планерной. Ходит часто. На ней СНГшников возят. Пешком от выхода из ЖК налево метров 200. Тоже как вариант.

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

02 апр 2015, 11:48

Я работаю на ВДНХ. Езжу на машине. Могу в ту сторону подбирать, но выезжаю очень рано: в 6-30 обычно.

simplynika
Участник форума
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

02 апр 2015, 12:14

Когда покупала квартиру машина была, и казалось что не далеко добираться от ул.Свободы до Путилково.
Сейчас пешеходом стала и треш... от Сходненской до Путилково таксометр взял 300 рублей.

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

02 апр 2015, 13:27

Я тоже на ВДНХ работаю, ближе ко мкаду. На машине добираюсь.
Раньше ездила на машине до Сходненской, там парковалась на Штурвальной ул. и шла пешком до метро.

Maxim32
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

02 апр 2015, 13:39

А жителям на штурвальной негде парковаться, приедешь и смотришь на понаехваших на улочку мою)) скоро сам буду понаехавшим, эхх)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 120