Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 120

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - белые Hyundai, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, сразу на выходе).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутки№495п и пока еще №1085 до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
- автобус №26К до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Общественный транспорт

02 апр 2015, 13:44

simplynika писал(а):
Когда покупала квартиру машина была, и казалось что не далеко добираться от ул.Свободы до Путилково.
Сейчас пешеходом стала и треш... от Сходненской до Путилково таксометр взял 300 рублей.
А когда и 400 берут, на кого нарвешься.

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза

02 апр 2015, 13:46

Mila писал(а):
Да уж, общественный транспорт к нашему району это для меня грусть какая-то(((
в выходные езжу контролировать процесс ремонта, от тушинской. 326 маршрутку приходится ждать на холоде по 30 минут, спрашиваю водителя есть ли расписание, в ответ: а хрен его знает)))))) Точное время никто из них назвать не может, потому что пробки и пр... Обратно вообще первый раз с приключениями возвращалась. На остановке ждала маршрутки те же 30 минут, в прекрасных клубах цементного дыма от Нового Тушино и в брызгах от проносящихся мимо авто. Потом, когда села в маршрутку таки, далее, возле миграционного центра, в машину набилось столько таджиков, что я сразу оказалась в Душанбе)))) и апофеоз случился когда маршрутка завернула в Химки)))). Я то, наивная девочка, думала, что она к Тушино меня доставит. Ага, на перекладных через Химки вернулась на Сходненскую. Искренне не представляю КАК добираться до работы после переезда! У меня в компании дресс код, да и вся обувь хорошая, идти вдоль дороги по грязной обочине к Вэйпарку, например, в платье, на каблах весьма иронично конечно, но абсолютно алогично). Да и после 22:00 микроавтобусы уже не ходят, а я часто задерживаюсь в офисе или в том же спорт клубе. Ждать год пока появится нормальные транспортные коммуникации к району (при готовых апартаментах) снимая квартиру в центре не экономично. Дурацкая история с этими маршрутками(

Заезжать на постоянку буду где то через месяц, а то и раньше. Только мне в школу к 8, если не поздно то буду прихватывать и Вас до метро Сходненская.

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

02 апр 2015, 14:23

У меня там дедушка мужнин живет, так что не совсем я понаехавшая :р)) а вот жители совсем обнаглели, с машин на метро пересели, припарковаться некуда :D

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 608 раз

02 апр 2015, 14:32

326 маршрутка - ООО "Северный Тракт"
тел. 8(499) 906-03-54, 906-03-55, Москва, Ильменский пр., 14
Структура парка:
Автобусы малой вместимости
Территория обслуживания:
САО, СВАО г.Москвы, Химкинский р-н МО
Расписание у них на сайте официально отсутствует. Интервал движения указывают 25 минут.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Давайте им письмо напишем, что бы участили рейсы. И вообще в идеале с заездом в наш Мортонград.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

02 апр 2015, 14:49

Там есть форма обратной связи
Составить обращение, заявление, предложение:

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Вика
Участник форума

02 апр 2015, 14:54

Отлично!! (сама ж предложила и не нашла куда письмо писать))) С какого месяца просить будем? Пока все ключи не получат смысла писать наверное нет?

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз

02 апр 2015, 15:00

А я думаю нужно просить уже сейчас, потому что пока они там разродятся, пройдёт пару месяцев точно, а люди уже сейчас активно туда едут, в течении всего рабочего дня, ремонтируют квартиры и т.д.
Если у кого то есть время и возможность написать всё это в красивой форме, то пожалуйста, напишите и разместите данное сообщение в этой теме, чтобы можно было им написать это же сообщение нескольким людям. Может тогда они услышат нас ;)

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

02 апр 2015, 15:04

Если уж просить тогда уж и маршрут до Планерной надо просить,

до Планерной вообще рядом, этот маршрут будет пользоваться спросом у всех, в том числе у мигрантов

мир
Участник форума
Благодарил (а): 163 раза

02 апр 2015, 15:14

Вика писал(а):
Интервал движения указывают 25 минут.
Да-да, но иногда 1ч.25 мин. Химки и Митино непредсказуемые. Надо писать в правительство МО на сайт. Они месяц чешут репу, а потом отписываются, что письмо переслали куда-нибудь в Гортранс. Можно писать в администрацию Красногорского р-на.
В любом случае это будут новые маршруты, но не устоявшийся 326.

Вика
Участник форума

02 апр 2015, 15:19

Добрый день, уважаемый Максим Александрович! (это исполнительный директор)
На пути следования 326 маршрута в районе деревни Путилково (МО) находится строящийся микрорайон с одноименным названием. Сданы 14 многоэтажных жилых домов с населением порядка 3000 (это я примерно посчитала, кто знает точнее - напишите) человек. В данный момент идет выдача ключей и заселение. Просим Вашу компанию увеличить количество рейсов на данном направлении в обе стороны движения, т.к. маршрут 326 будет очень востребован в ближайшее время. Также будем очень признательны, если Вы сможете организовать маршрут автобуса малой вместимости номер 326 с заездом на территорию микрорайона.
С уважением, жители Мортонграда Путилково!

Как-то так?))))

Вика
Участник форума

02 апр 2015, 15:21

мир писал(а):
Вика писал(а):
Интервал движения указывают 25 минут.
Да-да, но иногда 1ч.25 мин. Химки и Митино непредсказуемые. Надо писать в правительство МО на сайт. Они месяц чешут репу, а потом отписываются, что письмо переслали куда-нибудь в Гортранс. Можно писать в администрацию Красногорского р-на.
В любом случае это будут новые маршруты, но не устоявшийся 326.

Неее. Этот ООО Северный... частная контора, насколько я понимаю. Люди бизнес делают. Денюжку зарабатывают. То есть они должны среагировать на нашу просьбу оперативно - ведь это их прибыль.
Хотя Вы правы ,надо бы и в гортранс написать. Мне (и нам жителям вообще) городской автобус бы тоже очень даже пригодился.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

02 апр 2015, 17:40

Юльчик писал(а):
Я работаю на ВДНХ. Езжу на машине. Могу в ту сторону подбирать, но выезжаю очень рано: в 6-30 обычно.
Я готов записаться в попутчики до метро. Сколько билетик стоит? То что рано меня устраивает.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

02 апр 2015, 17:51

да нисколько) ключи бы получить) нам еще не дают

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

02 апр 2015, 17:52

petr-petrov-1935 писал(а):
Я готов записаться в попутчики до метро. Сколько билетик стоит? То что рано меня устраивает.
Вам до ВДНХ?

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

02 апр 2015, 18:48

Мне до метро. Но с учетом того, что я работу ищу, то не знаю еще куда ездить буду.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 120