Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 120

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - белые Hyundai, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, сразу на выходе).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутки№495п и пока еще №1085 до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
- автобус №26К до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Общественный транспорт

14 янв 2016, 10:57

На такси, как же еще

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза

14 янв 2016, 11:04

Ekaterina_G писал(а):
gonless писал(а):
добавляйтесь в группу попутчики в телеграмме[/quoя

я правильно понимаю-следует закачать на телефон телеграмм месенджер и дальше как и что? извините за неосведомленность...
Потом напишите в личку ViktorS он вас добавит в группу попутчиков

Lusink
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

14 янв 2016, 11:11

tatiana666 писал(а):
Мадам, угомоните уже свои истерики)) Только воздух сотрясаете, ей богу)
Мама дорогая,да тут на форуме целая секта с̶в̶и̶д̶е̶т̶е̶л̶е̶й̶ ̶б̶о̶г̶а̶ ̶К̶у̶з̶и̶ адептов официального Минтранса. Ну,не пользовались бы и дальше этими маршрутками,в ожидании,пока из светлого будущего не приедет за вами хрустальный рейсовый автобус-в чем проблема-то? Зачем остальным жизнь портить? :x

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

14 янв 2016, 11:19

lapalena писал(а):
Sos!Срочно нужен ответ!!!Я не знаю,как доехать своим ходом до нас,мастер спрашивает,а я кроме маршрутки от Сходненской не знаю ничего...Читаю,ее отменили...Как ему добраться то до нас?!!!!

Маршрутка 326 от м. Тушинская

Dakotta
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 янв 2016, 11:23

lapalena писал(а):
Sos!Срочно нужен ответ!!!Я не знаю,как доехать своим ходом до нас,мастер спрашивает,а я кроме маршрутки от Сходненской не знаю ничего...Читаю,ее отменили...Как ему добраться то до нас?!!!!

можно на автобусе до БП "Гринвуд", он как раз от сходненской идет , но придется прогуляться

sancho
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз

14 янв 2016, 11:26

писал сообщение, куда-то пропало..
на сайте, где вы покупали квартиру есть подробная информация, как добраться до района..
Общественный транспорт
от ст. м. «Митино»: маршрут №852 до ост. «Красногорская птицефабрика»;

от ст. м. «Тушинская»: маршрут №326 до ост. «Торговый центр»;

от ст. м. «Планерная»: маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;

от ст. м. «Речной вокзал»: маршрут № 662м до ост. 2 “Б” «Химки» (6 остановок), далее пересадка на маршрут № 26 или 326 до ост. «Торговый центр».

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

14 янв 2016, 11:31

еще есть автобус Гринвуд, но он довозит до остановки напротив Окея, идти еще дальше, но зато ходит часто, каждые 10-15 минут от сходненской

Kolibri
Участник форума

14 янв 2016, 11:42

Мдаааа... с транспортом конечно, швах. До Москвы от микрорайона по прямой 1 км, а добраться нереально.

Alex
Участник форума
Благодарил (а): 26 раз

14 янв 2016, 11:48

На днях вечером садился на маршрутку от м. Сходненская до Садовой, 19: какая-то женщина дико орала, требуя не пущать в маршрутку беременную, которая "целый день катается - ей жить негде". И "Вы еще на меня сядьте". А мужики просто уже быковали конкретно.
Я подумываю уже юмористическое видео там снимать и отсылать Администрации Путилково и Красногорского Района. Последние вообще по-моему видят ситуацию таким образом, как будто на маршрутках ездят только работники птицефабрики, а в деревне Путилково ничего кроме избушек отродясь не было (слоупоки?).
На форуме путилково.орг уже были озвучены мысли, что пора создавать независимую административно-территориальную единицу, потому что селом в данной части сельского поселения Отрадненское давно не пахнет.

Dakotta
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

14 янв 2016, 12:02

Поночка писал(а):
еще есть автобус Гринвуд, но он довозит до остановки напротив Окея, идти еще дальше, но зато ходит часто, каждые 10-15 минут от сходненской

автобус по всей территории едет, еще доезжает до отеля в БП ГРинвуд, оттуда чуть ближе топать)

Kolibri
Участник форума

14 янв 2016, 12:06

Не знаю поможет кому или нет, но есть очень хорошее приложение Яндекс.Транспорт. Показывает достаточно точно местонахождение наземного транспорта. По большей части сейчас на всём транспорте, включая маршрутки, установлена система слежения. Мне это приложение очень помогает.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

14 янв 2016, 12:11

а что он нам покажет что где то в митино по пятницкому едет автобус или по молодежке едет автобус....нам это приложение максиму что покажет это маршрутку от химок до тушино(через митино)

Kolibri
Участник форума

14 янв 2016, 12:20

TaTochka писал(а):
а что он нам покажет что где то в митино по пятницкому едет автобус или по молодежке едет автобус....нам это приложение максиму что покажет это маршрутку от химок до тушино(через митино)

Приложение показывает, где именно едет транспорт. Вы видите перемещение в реальном времени.

Kolibri
Участник форума

14 янв 2016, 12:24

Общественный транспорт - Безымянный3.png
Общественный транспорт - Безымянный3.png (760.04 КБ) 306 просмотров

у меня Android. Но вроде как и для Apple доступно.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

14 янв 2016, 14:30

Dakotta писал(а):
Поночка писал(а):

автобус по всей территории едет, еще доезжает до отеля в БП ГРинвуд, оттуда чуть ближе топать)

но выпускают из гринвуда только через ворота что напротив окея
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 120