Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 119

Katenabu
Участник форума
TC
Благодарил (а): 60 раз

Общественный транспорт

18 мар 2015, 10:23

Соседи, добрый день!
Есть такой маршрут - 852 "Птицефабрика - Красногорск" через метро Митино. Ездит он по расписанию, но не доезжает до нашего района буквально 500 метров. Было бы очень удобно, если бы у нас были не только частные маршрутки, но и городской транспорт. Может кто знает, в какую организацию необходимо обратиться с таким предложением? И тогда можно будет какое-то коллективное письмо отправить.
Какие будут предложения?

PopovichPavelA писал(а):
Общественный транспорт, все что нашел, дополняйте!
от ст. м. «Митино»:
- автобус №852 до ост. «Красногорская птицефабрика» , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка №892 до ФМС (40 руб.) , далее до Путилково – 25 мин. пешком
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Тушинская» и от ст.Химки:
- маршрут №326 (30/40) до ост. «Торговый центр» , далее до Путилково – 10 мин. пешком (не знаю, может сейчас заезжает, но сейчас на остановке висит только 26к?)
от ст. м. «Планерная»:
- маршруты № 980, 981, 982, 189м, 68м, 268 м, 596м до ост. 2 «Б» «Химки» (4 остановки), далее пересадка на маршруты № 26 или 326 до ост. «Торговый центр»;
- такси - белые Hyundai, которые останавливаются возле павильона м Планерная (последний вагон из центра, сразу на выходе).»
- маршрутка ВЭЙПАРК до ВЭЙПАРКА (35 руб.), далее до Путилково – 30 мин. пешком (очень удобный маршрут, если надо зайти в Магнит или Окей по времени от остановки, что до одного, что до другого 5 мин.)
от ст. м. «Сходненская»:
- маршрутки№495п и пока еще №1085 до МОРТОНГРАД Путилково (40 руб.) везет по району – довозит до подъезда!
от ст. м. «Речной вокзал»:
- маршрут № 986к до остановки "Юбилейный проспект" далее 26 или 326.
от ст. м. «Волоколамская» и от ст.Химки:
- автобус №26 до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)
- автобус №26К до ост. «Торговый центр» (я так понял сейчас заезжает в район, на остановке висит 26к)

Vow4ik
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Общественный транспорт

25 фев 2016, 09:20

Думаю, что по мере заселения домов народу будет все больше и больше. И в сторону митино в мортонграде будет полная маршрутка набираться.

maranta
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

25 фев 2016, 09:41

Мы очень,очень рады что пустили 1124 до Митино. Ребенок ездит из школы. Теперь и переводиться в новую школу нет смысла. Днем едет 15 минут. Здорово!

Яковлева Елена
Участник форума

25 фев 2016, 09:54

в ЖК Лидер тоже идет заселение, у нас в 8 корпусе идет выдача ключей.... к весне народу должно быть больше,летом -отпуска ,народ по утихнет возможно.Но осенью ,если и школу сдадут,народу больше должно заселиться.В принципе, наш район не должен быть убыточным местом для транспортных компаний.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

25 фев 2016, 12:01

Вчера вечером пришлось ловить 1124 посредине дороги около тц митино..он на остановке не остановился..так что лучше садиться там же, где высаживает, а именно у тц ковчег..

Alex
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

25 фев 2016, 12:19

GKM писал(а):
Я уверен на 99.9%, что план по перевозке на 26к не везётся никак.

Потому что таких размеров автобус НУЖЕН до метро Сходненская/Планерная (вместо вечно забитого под завязку ара-маршрута). А в западном направлении за глаза хватит маршрутки 1124.

Яковлева Елена
Участник форума

25 фев 2016, 12:37

Alex писал(а):
GKM писал(а):

Потому что таких размеров автобус НУЖЕН до метро Сходненская/Планерная (вместо вечно забитого под завязку ара-маршрута). А в западном направлении за глаза хватит маршрутки 1124.

НЕ думаю, что и в этом направлении автобус под завязку будет заполнен. Пока не пустили ,кажется желающих пооолно! будет столько же ,что и в остальные направления...

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

25 фев 2016, 12:39

Alex писал(а):

Согласен, если бы этот большой автобус шел до Планерной-Сходненской, цены бы ему не было.

И для народа который не торопиться быстрее закончить ремонт и переселится, в основном из-за проблем с транспортом, вопросы закрылись бы.

Яковлева Елена
Участник форума

25 фев 2016, 12:40

надо в подъездах написать ,что маршрут 1124 до Митино появился.Не все знают, наша консьержа только от меня узнала об этом .

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

25 фев 2016, 12:41

Яковлева Елена писал(а):
НЕ думаю, что и в этом направлении автобус под завязку будет заполнен.
Пока не пустили ,кажется желающих пооолно! будет столько же ,что и в остальные направления...

даже если не под завязку, то через транзитную остановку "мкр.2Б" (где такие же пассажиры до метро) пустым он ходить не будет даже днем.

Dfcbkbq
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

25 фев 2016, 17:36

Яковлева Елена писал(а):
надо в подъездах написать ,что маршрут 1124 до Митино появился.Не все знают, наша консьержа только от меня узнала об этом .

Ей туда и не надо, потому и не знает.

Яковлева Елена
Участник форума

25 фев 2016, 18:00

Dfcbkbq писал(а):
Яковлева Елена писал(а):

она очень обрадовалась и удивилась.сказала,что у нас из подъезда многие в митино ездят. надо типа сообщить

Яковлева Елена
Участник форума

25 фев 2016, 18:01

Dfcbkbq писал(а):
Яковлева Елена писал(а):

она очень обрадовалась и удивилась.сказала,что у нас из подъезда многие в митино ездят. надо типа сообщить

Dfcbkbq
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

25 фев 2016, 21:38

Яковлева Елена писал(а):

Странно как-то. Даже если на авто ездить , сложно не заметить новую маршрутку на остановке. Ну а если человек на общественном транспорте ездит, то не заметить новую маршрутку просто невозможно

DRONio
Участник форума
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

26 фев 2016, 11:05

Alex писал(а):
GKM писал(а):

кому за глаза его хватит? не надо только своими интересами руководствоваться. есть люди, и не мало, кто из Митино. и кому с маленькими/грудными детьми С КОЛЯСКАМИ ездить в поликлинику.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

26 фев 2016, 13:04

есть люди, и не мало
По факту пока мало.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66