Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 734 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: Корпус 12-Монолит-ЖСК-2к-46,4м2/Корпус 7-Панель-ДДУ-1к-4

21 мар 2015, 00:22

Я брал у Мортона в Изумрудном однушку 46 м, но потом, учитывая подрастающую дочь, решил и поменял на двушку здесь в 30 корп. Две комнаты, как и головы, однозначно лучше одной. Тем более, что планировка 1 комн тоже не айс.
При выборе учтите, что 5,5% скидка только при ипотеке!!!
2-ое, если хотите смотреть на лес из окон 12 корп чуть сверху, чтобы была панорама, а не стволы деревьев, нужно брать от 10 этажа и выше. У меня в Изумрудном была на восьмом, расстроился, блин, когда вид увидел из окна, но ничего, теперь буду лицезреть Нью-Тушино и двор, но из двух комнат :)
А по поводу "гетто" - у меня в подъезде (4 секция 30 корп) 25 этажей, пять квартир на площадке (2 - двух и три однокомн.), три лифта. Точно также и в 2-4 секциях 12 корп. Вопрос:в чем разница?
Вот первая секция, это да. Но я попозже выложу фото, как может быть в подобном коридорного типа доме с нормальными ТСЖ и жильцами. А парковка - общая проблема микрорайона, а не отдельного дома в нем, если он только не за забором.
Удачного Вам выбора, Олег.

Илья35
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

25 мар 2015, 16:21

Всем привет! Буквально 3 дня назад приобрел 1 кк в 4ой секции ,считаю что по выгодной цене - 2,8 млн , ну как приобрел.... дали папку красивую красную, а так еще ждать 2 года . Надеюсь, что в срок достроят...хотя опасения есть всегда, когда вкладываешь деньги в период экономического застоя...

Единственное не могу понять ,как мортон может быть ген. подрядчиком этого ( 12го) корпуса, они же сами не строят, вот я все у них выпытывал кто будет лить, мать его монолит )) а они все - МЫ да МЫ.

Место кстати хорошее, за эти деньги пожалуй одно из лучших предложений, а времени на анализ огромной массы вариантов я потратил не мало. Жаль с видом на лес не было однушек не было в 4ой секции 12го корпуса(

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

25 мар 2015, 16:32

Илья35 писал(а):
Всем привет! Буквально 3 дня назад приобрел 1 кк в 4ой секции ,считаю что по выгодной цене - 2,8 млн , ну как приобрел.... дали папку красивую красную, а так еще ждать 2 года . Надеюсь, что в срок достроят...хотя опасения есть всегда, когда вкладываешь деньги в период экономического застоя...

Единственное не могу понять ,как мортон может быть ген. подрядчиком этого ( 12го) корпуса, они же сами не строят, вот я все у них выпытывал кто будет лить, мать его монолит )) а они все - МЫ да МЫ.

Место кстати хорошее, за эти деньги пожалуй одно из лучших предложений, а времени на анализ огромной массы вариантов я потратил не мало. Жаль с видом на лес не было однушек не было в 4ой секции 12го корпуса(
Я тоже хочу однушку купить в 4-й секции ... Жду ответа от мортона ...
Вы какую ? 31.2 метра ?
P.S. Будем соседями ...

Илья35
Участник форума

25 мар 2015, 21:16

Урий писал(а):
Илья35 писал(а):

Я тоже хочу однушку купить в 4-й секции ... Жду ответа от мортона ...
Вы какую ? 31.2 метра ?
P.S. Будем соседями ...

Да , такую, жаль таких с окнами в лес нету)

будем будем)

fedor68
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

25 мар 2015, 21:23

Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста сроки окончания строительства 12 корпуса и сроки выдачи ключей ?
Не относитесь к жизни слишком серьезно.Живым из нее все равно не выбраться!

Anna K
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

27 мар 2015, 11:04

В договоре срок окончания указан ориентировочный 1 квартал 2017г. Будем надеяться :)

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 92 раза

28 мар 2015, 21:56

Я взял двушку в 12 корпусе в 3 секции и вам советую. Сейчас заселяют первую очередь,посмотрим у кого Гетто.
Отсутствие парковок и пробки будут по всему району.Автовладельцы будут парковаться на Лесной улице(которая вдоль леса,корпуса 15,14,13,12,2,1).там 4 полосы,по 2 в каждую сторону,места достаточно.
мОРТОН продает по ЖСК с переходом да ДДУ через год,стандартная схема.Все корпуса первой очереди так продавались.
Удачи

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 92 раза

28 мар 2015, 22:02

Анатолий писал(а):
У меня в Изумрудном была на восьмом, расстроился, блин, когда вид увидел из окна.
Неужели 8 этаж ниже леса?

djo
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

07 апр 2015, 11:05

Привет всем, сложился в двушку в 12 корпусе, третья секция вроде, 10 этаж, два окна обещали в лес, общая площадь около 44 метров. Итого 3 700000 с копейками.
Смущает только договор с жск. Но деньги отданы, так что остаётся только надеяться и ждать

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 734 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

07 апр 2015, 21:31

по поводу вида из окна - да, в Изумрудном та-а-акой лес классный, и сосны огромные, поэтому 8 этаж был в районе макушек деревьев, а я хотел смотреть чуть сверху и лицезреть панораму

Илья35
Участник форума

23 апр 2015, 10:45

На днях ездил в Путилково, думаю хоть посмотрю куда деньги вложил) Кстати очень даже не плохой микрорайончик получается - совсем не гетто , на машине по крайней мере до москвы 10-15 минут, и это была пробка еще на мкаде. Понравилась застройка ну и свой 12-й корпус( пока еще только подушку под монолит заливают) прямо рядом с лесом, в том месте где сам корпус будет - МКАД уже не слышно, вобщем остался доволен расположением, от построенного дома жду таких же эмоций) Приятно что уже все котельные и очистные запущены , так что наш корпус остается только подключить к коммуникациям.
Единственное на въезде в путилково неприглядного вида строительный рынок, но думаю что по мере заселения района этот рынок свернут.