Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Не рекомедовано размещение информации сопутствующей проведению ремонта и доведения жилища до состояния пригодного к проживанию - используте соотетсвующий раздел пожалуйста
Рекомендации по разделу Маркет
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

XrayT1
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

Re: Монтаж остекления фотоотчет (Оконный континент)

23 авг 2015, 11:55

a.popov писал(а):

Владислав, большое спасибо за отзыв!

К Вам будет направлен специалист по контролю качества в более детальном формате осмотреть итоговый вариант работ, т.к. наша задача в том, чтобы Ваше впечатление в итоге было безусловно и однозначно хорошим!

С уважением, Александр Попов.

Спасибо, специалист Алексей приезжал для осмотра окна вскоре после этого сообщения. Сделал замеры пенных швов и осмотрел козырек.
Заверил что все швы в пределах нормы (~4 см макс. при максимально допустимых 6 см), а козырек установлен с правильным "отрицательным наклоном для стока воды". С точки зрения соблюдения технологии недостатков нет и верний зазор не должен привести к промерзанию.
Дал несколько советов по утеплению балкона (практически окончили утепление пеноплексом на момент осмотра).

По поводу размера изделия - так как установлено все верно с точки зрения технологии, единственное на что влияют упомянутые 20-30мм это световой проем (~1.5% - не очень существенно, но все-таки).
Основной мой вопрос (если не принимать во внимание подоконники) был в том что это наверняка не первый десяток остекленных лоджий П44 и в Путилково в частности. Казалось бы мастер должен быть в курсе таких особенностей и принимать их во внимание.

Спасибо.

a.popov
Участник форума
TC
Благодарил (а): 175 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

24 авг 2015, 11:18

Владислав, снова благодарю за отзыв!

Как показывает практика, при всей видимой "стандартности" типовых застроек, всё-таки каждый проем и каждый заказ индивидуален. И такие отзывы, как Ваш как нельзя лучше помогают "вычерпать" всё больше тонкостей и деталей для увеличения качества, ведь совершенству, как говорится, нет пределов))

За это Вам отдельная благодарность, в виде продления гарантийного срока бесплатного сервисного обслуживания на 2 года! Соответствующий сертификат Вы можете получить в удобное для Вас время в нашем офисе на ул. Космонавта Волкова, д. 6А, оф. 1209

Спасибо!
Последний раз редактировалось a.popov 21 сен 2015, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

a.popov
Участник форума
TC

24 авг 2015, 12:13

Сообщение Алексс » Вчера, 01:00
Ну вот и мои окошки, ссоррии за не очень хорошие фотки :pardon:

Вложения

Алексс, спасибо Вам за фото!

Тепла Вам и уюта в новом доме с новыми окнами! Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!

a.popov
Участник форума
TC

25 окт 2015, 13:27

Друзья, хочу поделиться такой информацией.
За октябрь месяц "Компания Оконный Континент" выполнила порядка 50 заказов на остекление в Мортонграде Путилково. Это хороший, радостный для меня, результат, говорящий о том, что всё больше соседей устанавливает качественные окна и остекления балконов. Всё больше комфорта, тепла, уюта появляется у соседей, а когда соседи довольны и жить среди таких соседей приятнее)))
Но вот почему-то отзывов и впечатлений на форуме к сожалению нет.

Посему хочу попросить тех, кто с нами уже сотрудничал поделиться все-таки своими эмоциями по поводу работы "Компании Оконный Континент", желательно с фотографиями готовых работ. За труд написания отзыва гарантирую небольшой, но приятный бонус;)

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

29 окт 2015, 22:52

Доброй ночи!!Не получается Вам отправить личное сообщение….Свяжитесь со мной,пожалуйста.

a.popov
Участник форума
TC

29 окт 2015, 23:47

Елена, все получилось!
Сообщение в личке есть, завтра утром свяжемся обязательно!

a.popov
Участник форума
TC

11 ноя 2015, 16:45

a.popov писал(а):
Друзья, хочу поделиться такой информацией.
За октябрь месяц "Компания Оконный Континент" выполнила порядка 50 заказов на остекление в Мортонграде Путилково. Это хороший, радостный для меня, результат, говорящий о том, что всё больше соседей устанавливает качественные окна и остекления балконов. Всё больше комфорта, тепла, уюта появляется у соседей, а когда соседи довольны и жить среди таких соседей приятнее)))
Но вот почему-то отзывов и впечатлений на форуме к сожалению нет.

Посему хочу попросить тех, кто с нами уже сотрудничал поделиться все-таки своими эмоциями по поводу работы "Компании Оконный Континент", желательно с фотографиями готовых работ. За труд написания отзыва гарантирую небольшой, но приятный бонус;)

Ну а пока кто-то собирается с мыслями и духом..;)
Если Вам интересно, каковы же впечатления наших Заказчиков после сотрудничества с нами - это можно посмотреть здесь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

И хочу обратить особое внимание - отзывы от абсолютно реальных наших Клиентов по настоящим заказам. Кликнув на "оригинал сообщения" можно в подробностях узнать всю подноготную работы в сфере остекления - здесь настоящий "живой" форум, открытая площадка для общения с Клиентами.

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

23 ноя 2015, 23:57

Собрался с духом и мыслями, и в конце концов нашел время оставить отзыв на сайте :D ;)

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1514 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

24 ноя 2015, 11:07

Александр, вопрос из зала- мне, когда монтировали балконный блок на лоджии, немного царапнули профиль окна и установщик еще заметил несколько царапин. Установщик сказал, что он сделает отметку и мне в течении месяца приедут и заполируют профиль, якобы у Вас в ОК есть специальная бригада для этого. Прошло уже пару месяцев, а никто не звонил и не приезжал... Сейчас конечно уже холодно для таких работ, но как бы учесть этот момент и по весне все же полирнуть профиль?
С уважением, Анатолий.

a.popov
Участник форума
TC

24 ноя 2015, 11:41

Lok писал(а):
Александр, вопрос из зала- мне, когда монтировали балконный блок на лоджии, немного царапнули профиль окна и установщик еще заметил несколько царапин. Установщик сказал, что он сделает отметку и мне в течении месяца приедут и заполируют профиль, якобы у Вас в ОК есть специальная бригада для этого. Прошло уже пару месяцев, а никто не звонил и не приезжал... Сейчас конечно уже холодно для таких работ, но как бы учесть этот момент и по весне все же полирнуть профиль?

Анатолий, напишите пожалуйста в личку номер договора - организуем выезд по гарантии! Думаю, что весны ждать не стоит, можно всё сделать и сейчас.

a.popov
Участник форума
TC

24 ноя 2015, 11:46

Алексс писал(а):
Собрался с духом и мыслями, и в конце концов нашел время оставить отзыв на сайте :D ;)

Александр, спасибо! Уже увидел и ответил Вам там на форуме. С Вашего позволения продублирую его и сюда:

Гость_Алексс_*
Отправлено Вчера, 23:45
Выбирал среди нескольких компаний, но в итоге остановился на этой. Работал с офисом на Войковской.
Менеджера я мучал долго и неоднократно вносил изменения в проект, просил рассчитать разные профили и разные комплектации, на все ушло около месяца. Выбрал в итоге 4 профиль.
Замерщик приехал на объект вовремя, еще раз все просчитывал и еще раз уточнял мои и стандартные размеры на месте (окна были из стандартной серии дома), еще раз все с ним обговорили и заключили договор.
На всем протяжении времени была связь с фирмой, приходили СМСки, звонили по доставке и установке, приезжали когда обещали или даже раньше.
Монтажники сделали все аккуратно, все окна и рамы привезли в пленочной упаковке с защитными подставками, подготовка окон к установке заняла больше времени чем их установка, перед извлечением старых, померили проемы и новые окна на соответствие размеров и на наличие ошибок. Старые пластиковые извлекли очень аккуратно. Двушку полностью сделали за день (два балкона, кухня, комната с эркерами, а также две двери и окна на балконы). В общем мы все остались очень довольны (кто принимал участие в заказе, получении и во время установки) и главное, полученным результатом.

P.S. : Без минуса конечно не обошлось, но это даже нельзя назвать минусом. При вскрытии упаковки балконной двери, обнаружили небольшую вмятину на поверхности профиля (из-за падения солнечного света). При приемке монтажных работ занесли замечание в акт, через пару дней позвонил дефект и договорился на осмотр претензий. С трудом нашли эту вмятину и то только на ощупь, а после 10 минут его работы вмятины не стало видно даже на свет и практически не чувствовалась на ощупь.

Ещё раз благодарю! Большой привет Виктору и Галине!
Обещанный бонус ловите в личку;)

Семеныч
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

24 ноя 2015, 15:33

Джома писал(а):
ну вот настала и моя очередь показать свои окошки и поблагодарить "Оконный континент" за качественную работу и прекрасные окна. ... Начну с кухни.
насчет качественной работы... с внешней стороны окна в месте шва между окном и стенами монтажная пена торчит на улицу, похоже она ничем не обработана, по хорошему ее надо заштукатурить иначе через пару лет она превратится в труху и ваши окна перестанут держать тепло

a.popov
Участник форума
TC

24 ноя 2015, 16:04

Прямо дежавю)) На этот вопрос я отвечал ещё в мае

Сообщение a.popov » 08 май 2015, 16:04

Семеныч писал(а):

a.popov писал(а):Друзья, как обещал выкладываю подробный фотоотчет по выполнению работ:

а чем они заделали по пене щели между рамой окна и стеной с внешней стороны? на балконе судя по фото есть накладка, а на окне что? если пена выступает из щели то грош цена такой работе, через пару лет она просто рассыпется в труху

Семеныч, очень хорошо, что Вы знаете на чем не стоит экономить и на что обязательно нужно обратить внимание при заказе окон! Абсолютно верно, там где "грош-цена", там и стоит покопаться за счёт чего сии "гроши" экономятся.

Совершенно обязательно при установке окон в жилые помещения щели между рамой окна и стеной с внешней стороны нужно заделывать и мы безусловно это делаем, с внешней стороны шов заделывается специальным паропропускающим изоляционным материалом. Данная услуга называется "Герметизация внешнего монтажного шва".
Обратите внимание, во всех расчётах по окнам и дверям, выкладываемых мной, эта услуга присутствует по умолчанию

Очень хорошо, что Вы следите за развитием событий и заметили, что новых фотографий с уже загерметизированным пенным швом так и не появилось. Ведь это был отчет предварительный, с ещё не оконченными работами, так сказать в процессе.
Согласен, исправлюсь, выложу.
Это не сложно совершенно - на тех фото мои окна, и уж поверьте на слово пока, Семеныч, все что необходимо там "заштукатурено" и "зашпаклевано" уже давным давно ;)

a.popov
Участник форума
TC

24 ноя 2015, 16:11

Lok, всё нашёл в базе. По дате выезда по гарантии ждите звонок сегодня же.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1514 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

24 ноя 2015, 17:40

ОК, спасибо, но пока не звонили...
С уважением, Анатолий.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8