Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

AlexN
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мой ремонт

15 июл 2016, 07:56

А почему не в Болгарии? Или ...
Вам не нравиться место, где Вы живёте? ... Тогда зачем...?

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

15 июл 2016, 09:32

Динара писал(а):
lenok303 писал(а):
Динара, мне ваш дизайн очень по душе... такая девичья квартирка получилась)) Модно, современно и со вкусом. И ничего лишнего. Я правда еще гардеробную хотела.. но в планировке этой квартиры темных комнат не предусмотрено ( у меня такая же как у вас 48м только в 30 корпусе). Насчет 500-700 тыс руб ремонт, я конечно сомневаюсь, на мой взгляд обойдется подороже, под миллион.Может покажете еще варианты какие вы планировали? Заранее спасибо

Судя по коментам следовавшим за выкладкой одного из мох проектов, делиться здесь такой информацией мне теперь не очень хочется, Вы уж простите)))
И еще хочу вас огорчить у нас по обмерам БТИ метраж уменьшился на 1,7 метра :cry: :cry: :cry: :cry:
Ключи уже скоро должны дать, если бы знала раньше, поставила бы на переуступку :twisted:

Динара, а Вы хотели, чтобы Вашим проектом только восхищались? Я думаю, Вам были интересны не только восторженные отзывы? Каждый написал то, что думает, разве это плохо или должно обидеть? Непонятно...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 639 раз

15 июл 2016, 10:44

Очень много критичных отзывов с раскладкой по полочкам всех слабых мест по личным меркам каждого отписавшегося. Но одно никто не учел, Динара делала проект для себя и этим обусловлена и расстановка мебели и организация пространства и цветовая гамма, мы все настолько разные, что угодить всем невозможно. А мне понравилась работа и по решению пространства и по цвету, единственное смутило - гигантские зеркала в баррочных рамах. Остальное абсолютно простецки - жизненно, все реально купить в Леруа-ОБИ, и эта работа реализуема без проблем.

Зося
Участник форума

15 июл 2016, 10:53

Почему не учли? Для себя и хорошо.. но она же выложила свой ремонт, чтобы другие посмотрели и полюбовались, все таки, мне кажется, восхитились. Обозначена тем более цифра, сколько это встало. Никто же не в претензии, идет обсуждение. Разве кто-то что-то навязывает? Ну не понравилось мне и что теперь? Почему я должна не писать свое мнение, я же не пыталась обидеть автора. Кому-то понравилось и хорошо. Может кто-то возьмет на вооружение, тоже неплохо. В любом случае, разумеется, автор вложила в свой проект и сил, и денег и разработала дизайн. Молодец! Естественно, всем не угодишь, а и не надо. Только когда выкладываешь что-то на обозрение, надо быть готовым и к тому, что не всем понравится то, что нравится тебе. Только и всего.

elena
Участник форума
Благодарил (а): 105 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

15 июл 2016, 11:11

вот после всего негатива еще подумаешь выложить что либо или нет.Я предлагаю не обсуждать выложенные проекты/ремонты!есть вопросы - спрашивайте. посмотрели и сделайте для себя выводы. Обсуждайте уже у себя на кухне с семьей, с друзьями. У всех свой вкус и свое представление о ремонте. Все умные , но никто из рассуждающих, не выложил свой ремонт.

Зося
Участник форума

15 июл 2016, 11:23

Странные высказывания... не выкладывайте, не обсуждайте.. обсуждайте у себя в кухне.. - может Вы ошиблись? Это форум! Здесь как раз все всё обуждают. Не понимаю, откуда столько негатива.. Вы внимательно перечитайте пост- никто никого не обидел.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

15 июл 2016, 11:25

Главное не нравится или не нравится, это дело сугубо личное. Мне, к примеру, некоторые вещи и идеи понравились. Главное как это реализуется, например, рассеянный свет за потолком как автор предлагает сделать?
P.S. Критику нужно воспринимать конструктивно, обижаться тут не на что.

AlexN
Участник форума

15 июл 2016, 12:08

Вспомните, как Вы делали ремонт или потом вспомните сколько шишек, сколько переделок …
Существует альтруисты и эгоисты - первые готовы подсказать, объяснить, сделать за..., вторые - нет!
Пересечение данных множеств дают общность …
А уж оправдать мотивы своего поведения – мелочь.
Почитал … статистика форума:
Больше всего возмущений и негатива и … как раз от тех кому лень подсказать, объяснить не говоря уже о сделать за…
Они "отличники" и боятся получить тройку или …
Извините, если кого обидел …

Зося
Участник форума

15 июл 2016, 12:14

AlexN писал(а):
не говоря уже о сделать за…
Делали за.. и не раз...А что подсказывать - автор выложил готовый проект. Вы о чем? Сказать или объяснить как переделать? Форум почитали или все же тему?

AlexN
Участник форума

15 июл 2016, 12:49

У кого чего болит ... Сделать за других ...
А сделать серьёзный проект и вести его за ...
Сегодня на дворе капитализм ... Мы уже взрослые люди.
Автор выложил готовый проект. Спасибо ему. Я нашёл в нём много интересного для себя.
Так как в проекте..., естественно делать у себя я не буду.
Мы все разные ... "На вкус и цвет товарищей нет".

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

15 июл 2016, 13:05

Слишком много многоточий... Где вы тут готовый проект увидели? Интересный набросок дизайна интерьера.

Шар
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

15 июл 2016, 13:14

lenok писал(а):
Шар писал(а):
метраж с утеплённым балконом 66 м, общий бюджет со всей мебелью и техникой чуть больше 3-х миллионов, но могло бы быть и 5 и 7 и больше :) могло бы быть и меньше, наверное, выбирали цена - качество.
В своем посте хотела отметить, что хорошо когда дизайнер не просто рисует, но ещё и сопровождает проект, так проще

За такие деньги можно было квартиру в Москве купить, но ремонт сделать скромнее.

У каждого свои приоритеты. Мне лично вообще не понятно зачем переплачивать за Москву, если Путилково совсем рядом с Москвой и рядом лес. Доступ к московским школам, детским садам и бесплатному здравоохранению для меня лично не представляет никакой ценности. А вот ремонт и обстановка жилья для меня оооочень важно. Каждому своё

Малефисента
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза

15 июл 2016, 13:29

...
Последний раз редактировалось Малефисента 22 ноя 2016, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

AlexN
Участник форума

15 июл 2016, 20:04

Кто не хрена не делает, тот не делает ошибок.
Я всегда говорю спасибо человеку, который заметил мою ошибку в работе и сделал мне замечание, но корректно и …

Просьба, выкладывайте свои работы ... и пусть они умрут от зависти …
А ошибки всегда будут. Не бойтесь получить двойку или единицу.
Вы отличный спец. в своей профессии, а это - просто вынужденное хобби …
Вы делаете ремонт в первый раз. ....

Добавлю.
Я на форуме я – эгоист, зашёл для того, чтобы получать информацию и поучиться.
Делится мне пока нечем. Я думаю мне ещё рано, я пока - чайник ржавый.
П.с.
Возлюби ближнего как себя самого, и себя как ближнего своего.
Если не умеешь любить даже себя – научись … и не навязывай пока свою любовь.
Я пока на форуме – эгоист. Я ещё не полюбил это ... хобби, куда мне любить ..., т. е. навязывать свою любовь ...
Но возможно …
П.П.с.
Малефисента ….,я восхищён … , супер …, нет слов … :!:

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

19 июл 2016, 20:35

С материалами 900 000? Это тогда хорошая цена за трешку , а если только рабочим то че-то дорого. Или мы отстали от жизни?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7