Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

dreikkk
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

Re: Детская медицинская помощь на дому

18 сен 2015, 17:52

мы с дочкой (ей годик) ездим сюда <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, довольны. если на машине, то близко и недолго ехать. один раз пришлось вызвать врача на дом. нам очень нравится педиатр и ортопед хирург.

Фёдоров Роман
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

26 янв 2016, 13:39

elleon2005 писал(а):
Фамилию педиатра можно?))Ищем как раз хорошего педиатра по близости тк у нас двое деток и педиатр нужен оч хороший и добросовестный.Ваш лечащий педиатр толковый?все по делу назначает-без перестраховок и прочего?спасибо.Можно в лс по подробнее о вашем мнении о враче))
Миллион извинений, что-то вопрос затерялся в форуму. А тут дочка заболела, я спросил у врача, а с Путилково с форума не обращались, я вроде контакты давал? Нет говорит. Залез я на форум и понял не дал данных.
Педиатр Осипова Светлана Викторовна
Всем крепкого здоровья...

Владимир З.
Участник форума

03 фев 2017, 11:51

Друзья, поделитесь опытом, кто какой ДМС на младенца оформлял, чтобы с выездом на дом в Путилково был. Начал мониторить - меньше 80 тыс не нахожу. А у нас двое :) Хотелось бы более бюджетный вариант. Заранее благодарю за информацию.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 826 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

04 фев 2017, 01:27

Поделитесь, как сейчас обстоят дела с вызовом врача на дом?

Владимир З.
Участник форума

06 фев 2017, 13:04

Изучив вопрос, понял, что ДМС для детишек это достаточно дорого. Из тех программ, которые привлекли моё внимание: СК МАКС или СК Медстрах и у тех и у других одинаковые программы, по которым врач сможет приезжать на дом в нашу деревню: «МЕДСИ» в Митино (м.Митино) - чуть меньше 70000 руб., «Сеть семейных медицинских центров» (м.Сходненская, Речной вокзал или Полежаевская) - чуть больше 60000 руб., Сеть клиник «Доктор рядом» (м. Речной Вокзал) - чуть больше 60000 руб. Наполняемость программ разная, у Медси - получше, туда входит стоматологическое обследование и какие-то офтальмологические процедуры. Все остальное - больше 100 тыс. или самим ехать по клиникам к врачам, если с дитяти что-нибудь не так.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8