Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Детская медицинская помощь на дому

08 апр 2015, 12:57

natalia.malay1 писал(а):
Кстате когда я рожала ходил слух что его закроют в этом году((((( а роддом просто супер!!!!))) я за вторым с удовольствием бы туды)))
Это вы про 16 роддом?Я там на сохранении лежала в июне 2011 года и тогда уже говорили что закроют его в августе 2011 но как вижу не закрывают.Я рожала в таком роддоме про который ничего не знала и когда начались роды ехала в скорой решила почитать я чуть с ума не сошла от отзывов.Но процесс родов не остановить)))и я могу сказать что я бы и за вторым пошла именно в тот роддом 36 на фортунатовской.А хотела сначала рожать в 26 на щукинской(я там родилась)

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза

08 апр 2015, 13:04

[/quote]
Мы в ноябре родились))) но я пока ближайшие несколько месяцев а может больше буду ездить сюда в Химки в поликлинику, так проще и все знаешь и ехать ближе чем в Красногорск)))) а планируем переехать на первые майские)))[/quote]

Химки и Куркино, меня как-то больше привлекают, нежели Красногорск. ..
А в химках, это какая поликлиника? !
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

natalia.malay1
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

08 апр 2015, 18:06

gekata писал(а):
Мы в ноябре родились))) но я пока ближайшие несколько месяцев а может больше буду ездить сюда в Химки в поликлинику, так проще и все знаешь и ехать ближе чем в Красногорск)))) а планируем переехать на первые майские)))[/quote]

Химки и Куркино, меня как-то больше привлекают, нежели Красногорск. ..
А в химках, это какая поликлиника? ![/quote]
Ул парковая 11

natalia.malay1
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

08 апр 2015, 18:07

А вообще тем у кого есть прописку Москва лучше в детскую в куркино! Там и врачей больше! Подруга туда водит деток, живет в химках

gekata
Участник форума

08 апр 2015, 19:26

Спасибочки! В куркино это не 200?

Прописка будет мск, пока только временная регистрация так же мск...
А что у подруги с вызовом на дом, когда возникает Необходимость?!
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

TaTochka
Участник форума

03 май 2015, 03:22

В общем сегодня сынуля жаловался на горло,позвонила в скорую.... В итоге поняла ехать к нам они не хотят долго объясняла как к нам доехать...ттт не пришлось вызывать,но узнала что нас должна обслуживать путилковская амбулатория на мой вопрос насколько мне известно там нет специалистов ответ был очень простой Красногорская поликлиника путилково не обслуживает. Спрашиваю а кто тогда должен наблюдать деток и к какой поликлинике мы можем прикрепиться ответили к амбулатории путилково.Во как....

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

03 май 2015, 10:10

У нас по плану свой медпункт должен будет вводиться в действие. Пока да - ближайшее - Путилково. Надо там адрес искать и ехать, прикрепляться.

TaTochka
Участник форума

03 май 2015, 10:38

Но ведь мндпункт это не поликлиника а значит кроме фельдшера там наверное никого нет.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

03 май 2015, 10:56

Таня,привет.Прочитала твой рассказ про медобслуживание-ппц конечно(((Меня вот очень волнует вопрос как справки то брать для сада в Путилково?Если ребенок будет прописан в москве не знаю,прикрепят ли к путилковской амбулатории(((Народ,может знает кто про частные медучреждения,чтобы там страховку иметь,хотя бы на 1 год,
У нас то точно не скоро медпункт построят,увы(((

TaTochka
Участник форума

03 май 2015, 11:21

Незнаю как насчёт быть прикрепленным в двух местах сразу но вчера про справки сказали что брать в амбулатории.А недавно от знакомой узнала что её ребенок прикрепленным к поликлинике возле дома и прикреплен к ведомственной детской поликлинике. Вот думаю прикрепить к амбулатории и параллельно в ведомственную прикреплю,а то если Красногорская нас не обслуживает то и комиссию с ребенком не пройдешь

gekata
Участник форума

04 май 2015, 19:15

Всем привет, не нравится мне вся эта ситуация с мед помощью все больше.... ((((

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

04 май 2015, 20:05

Я тоже так чувствую что надо ДМС ку оформлять,а у вас маленький тем более родится-патронаж же нужен....

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

04 май 2015, 20:26

Патронаж будет в любом случае. С роддома по месту жительства (куда выпишут с ребенком) передают сведения автоматически. Уже с медучреждения будут звонить и узнавать - нужны выезды или нет. Без поликлиники не останемся. А ДМС - куда? Все-равно ехать надо. Что в Путилково, что в Химки. Попробуйте для начала в Путилково между праздниками. ДМС всегда успеете. Это не дешево, особенно с еженедельными выездами к новорожденному. Вам деньги на все остальное тоже будут нужны.

gekata
Участник форума

05 май 2015, 00:10

Svt, спасибо за ответ.

Малинка87707
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

10 июн 2015, 13:57

Всем добрый день.
Родила в конце мая, приехала с роддома, позвонила в Путилковскую амбулаторию, нам сформировали уже участок, но на нем пока разные доктора. Врач приехал на след. день, сказала что у них нет специалистов, поэтому если нужно то мы прикрепляемся к Красногорской поликлинике, либо по желанию к любой другой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8