Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Домофон

15 мар 2016, 07:37

Kiri писал(а):
MuXALbI4 писал(а):
Не смог найти на форуме. Где можно сделать дополнительный ключ к домофону ? А то в обычных мастерских не могут сделать.
Спасибо  ;)
в мастерской в окее делают за 150р.
К сожалению там тоже был и не смогли сделать. Вот только думаю может надо было не кожанный ключ давать,а пластиковую карточку?

Dmitr
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

15 мар 2016, 07:41

И карточку давал. Не считывается информация с наших ключей.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

15 мар 2016, 09:48

32корпус писал(а):
Только если у обслуживающей компании делать, то в банке еще комиссию 100 целковых отдать нужно, за оплату платежки!!!
Платил через сбер онлайн, комиссия 4,5р за 3 ключа. 

Kiri
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

16 мар 2016, 20:28

Dmitr писал(а):
И карточку давал. Не считывается информация с наших ключей.
Может карточки в разных корпусах разные?  я в окее прошил 2 ключа (брелки) с одной карты, все работает исправно уже месяца 4...

Dmitr
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

16 мар 2016, 22:56

Вам видимо повезло что у вас оказался считываемый ключ, либо в окее научились считывать;)

glaz
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

23 май 2016, 19:41

Соседи! Подскажите пожалуйста, кто подключил себе домофон? В частности интересует как выставляли номер квартиры в щитке для принятия вызовов. Я подключил, работает видео, связь с консьержем. А вызов с 1 этажа не идет. по всем критериям для выставления номера квартиры не хватает нумерации. подъезд 2, нумерация больше 180 )))

капитан_КВ
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

29 май 2016, 18:06

glaz писал(а):
Соседи! Подскажите пожалуйста, кто подключил себе домофон? В частности интересует как выставляли номер квартиры в щитке для принятия вызовов. Я подключил, работает видео, связь с консьержем. А вызов с 1 этажа не идет. по всем критериям для выставления номера квартиры не хватает нумерации. подъезд 2, нумерация больше 180 )))
Вот я себе подключал по такой схеме ссылка, на сайте производителя вопрос по нумерации разобран, поищите
У меня после самостоятельного подключения все работало, но через некоторое время, квартира вызываться перестала; скорей всего вызов на "нужный" номер квартиры можно блокировать с домофона (если товарищ ничего не платит).
P.S.
Ввиду того, что халявный внешний IP, прикрылся, обновил ссылки на <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> (в подписи к акаунту), теперь видео работает только внутри сети мортон телекома.....
Доступно видео домофона 16 корпуса <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, и с восточной камеры (где котельная) <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

ВасилийЧернов
Участник форума

25 сен 2016, 23:30

MuXALbI4 писал(а):
Не смог найти на форуме. Где можно сделать дополнительный ключ к домофону ? А то в обычных мастерских не могут сделать.
Спасибо  ;)
Это RFID ключ. и он не от домофона. а просто от считывателя. У VIZIT'a стоит обычный ключ 125 kHz Em-marine. Я себе клонировал ключик. Купил клонер и для RFID и для Em-marine

капитан_КВ
Участник форума

26 сен 2016, 09:56

ВасилийЧернов писал(а):
Это RFID ключ. и он не от домофона. а просто от считывателя. У VIZIT'a стоит обычный ключ 125 kHz Em-marine. Я себе клонировал ключик. Купил клонер и для RFID и для Em-marine
В 16 корпусе используются смарт карты MIFARE (или их клоны) на 13.56 мГц <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> (брелок) и <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> (карта), шифрование не использовано, поэтому с клонированием брелков проблем быть не должно. Накатать такой ключ можно на заготовку <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Последний раз редактировалось капитан_КВ 26 сен 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

26 сен 2016, 09:58

А что делать, если вместо слаботочки, вывели обычный 2-х жильный провод - сечением 1,5, к нему аудио трубку можно подключить?
Последний раз редактировалось lenok 26 сен 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Елена

капитан_КВ
Участник форума

26 сен 2016, 10:04

Можно, для трубки хватит две жилы любого диаметра, но если нужно видео, то необходим еще один провод (коаксиальный или обычный)

Федеор
Участник форума
Благодарил (а): 53 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 ноя 2016, 16:24

Товарищи, а никто недавно не получал код для домофона?
А то я месяца полтора назад попытался получить в УК - сказали, что что-то сломалось и не выдают временно.