Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Annette
Участник форума
TC
Благодарил (а): 66 раз

разыскиваются мастера и умельцы для тв-проекта

10 апр 2015, 19:57

Для нового телепроекта (на одном из федеральных каналов) разыскиваются мастера, народные умельцы и просто креативные, талантливые люди! Если Вы (или ваш папа, дедушка, брат или друг) можете показать лайфхак, доработку какого-нибудь инструмента или его нестандартное применение, если вы знаете "трюки", которые облегчают вашу работу при строительстве, ремонте или на дачном участке! Пожалуйста, свяжитесь со мной немедленно посредством личного сообщения. Съемки будут проходить в апреле-мае, на территории Москвы и области. Если Вы пожелаете принять участие в проекте, будьте готовы сформулировать свою идею кратко, чтобы время объяснения заняло не больше минуты (реализация может занять больше времени). Ибо это будет серия коротких роликов с полезными советами.

Друзья, не знала, в какой раздел поместить это сообщение! Надеюсь на вашу помощь! Многие сейчас начинают заниматься ремонтом, связываются с мастерами, многие тут сами с усами, пожалуйста, помогите мне найти интересных и ярких личностей (или сами проявите активность), которые могли бы на камеру рассказать полезные советы телезрителям. Проект создается для одного из федеральных телеканалов (цифровое телесемейство Первого). Все подробности в личном сообщений.

Управдом
Архивариус
Благодарил (а): 119 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: разыскиваются мастера и умельцы для тв-проекта

10 апр 2015, 20:23

Annette писал(а):
Для нового телепроекта (на одном из федеральных каналов) разыскиваются мастера, народные умельцы и просто креативные, талантливые люди! Если Вы (или ваш папа, дедушка, брат или друг) можете показать лайфхак, доработку какого-нибудь инструмента или его нестандартное применение, если вы знаете "трюки", которые облегчают вашу работу при строительстве, ремонте или на дачном участке! Пожалуйста, свяжитесь со мной немедленно посредством личного сообщения. Съемки будут проходить в апреле-мае, на территории Москвы и области. Если Вы пожелаете принять участие в проекте, будьте готовы сформулировать свою идею кратко, чтобы время объяснения заняло не больше минуты (реализация может занять больше времени). Ибо это будет серия коротких роликов с полезными советами.

Друзья, не знала, в какой раздел поместить это сообщение! Надеюсь на вашу помощь! Многие сейчас начинают заниматься ремонтом, связываются с мастерами, многие тут сами с усами, пожалуйста, помогите мне найти интересных и ярких личностей (или сами проявите активность), которые могли бы на камеру рассказать полезные советы телезрителям. Проект создается для одного из федеральных телеканалов (цифровое телесемейство Первого). Все подробности в личном сообщений.
звоните Земскову, он Вас давно ждет! :arrow: рОзыскиваются :?:

Annette
Участник форума
TC

10 апр 2015, 23:39

он считает себя слишком крутым для каких-то сторонних проектов, кроме своих собственных, так что, увы )

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 апр 2015, 03:57

что уже забурел?
раньше в таких роликах снимался с удовольствием

Annette
Участник форума
TC

11 апр 2015, 10:52

ну да, отказался, сказал, что больше не принимает участия в телепроектах, у него свой проект!

поспрашивайте знакомых мастеров, может быть, кто-нибудь захочет принять участие? там все элементарно! и ролики будут короткие, человека не придется мучать! съемочная группа сама приедет к нему, куда он скажет )

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

11 апр 2015, 11:54

у меня соседка цыганка. мастер халявы. не подойдёт? когда въехала, я ей свой ключ от двери дал, чтобы она за 300 рублей дубликат сделала. так я больше года без ключа проходил, еле отобрал. так что человек-уникум ещё тот, не подойдёт?

Annette
Участник форума
TC

12 апр 2015, 16:05

нет, но если ваш ник отображает ваш род деятельности, то подойдете вы )

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

12 апр 2015, 17:51

Попробуйте на Мастерсити тему создать, там Мастеров много, пораскажут думаю, вот например

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

у каждого Мастера есть маленькие хитрости, вот только вспомнить их и систематизировать тоже надо быть мастером, но уже в смысле Учителем, :D
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Annette
Участник форума
TC

13 апр 2015, 02:10

спасибо большое!!!