Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Alex7
Участник форума

Re: Изменение планировок и площади 12-го корпуса

18 май 2016, 22:37

Добрый вечер, соседи! Сегодня МОРТОН опять за "старое" взялся - позвонила девушка и давай по доплате за лишний почти метр активно агитировать. Причем сразу пошла в атаку: "Мы же вам уже звонили, а вы до сих пор не заплатили". На резонный вопрос о наличии обмеров БТИ получил отрицательный ответ (другого не могло и быть). Основанием для немедленной оплаты у девушки является проектная документация, в чем активно пыталась и меня убедить:). На что получила категорический ответ, что доплата будет только по результатам БТИ - сколько выявят лишнего при обмере, за столько и заплачу без промедления. Звонили еще кому нибудь по доплате или с меня начали? 

Anjutochka
Участник форума

19 май 2016, 08:28

Добрый день! Вчера также звонили из компании, просили подъехать подписать Доп.соглашение об увеличении площади на 26 см и соответственно оплатить 22 тыс.
Договор до сих пор паенакопления и когда будет перевод на ДДУ внятно ответить никто не может (месяца за 4 до сдачи дома они говорят).
Подскажите мне, пожалуйста, мы имеем право до заключения БТИ не оплачивать или нам это чем-то грозит?)

Dmitry S.
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

19 май 2016, 09:33

Изменение планировок и площади 12-го корпуса - FullSizeRender.jpg
Изменение планировок и площади 12-го корпуса - FullSizeRender.jpg (65.09 КБ) 392 просмотра

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

19 май 2016, 10:18

Alex7 писал(а):
Добрый вечер, соседи! Сегодня МОРТОН опять за "старое" взялся - позвонила девушка и давай по доплате за лишний почти метр активно агитировать. Причем сразу пошла в атаку: "Мы же вам уже звонили, а вы до сих пор не заплатили". На резонный вопрос о наличии обмеров БТИ получил отрицательный ответ (другого не могло и быть). Основанием для немедленной оплаты у девушки является проектная документация, в чем активно пыталась и меня убедить:). На что получила категорический ответ, что доплата будет только по результатам БТИ - сколько выявят лишнего при обмере, за столько и заплачу без промедления. Звонили еще кому нибудь по доплате или с меня начали? 
Пока не звонили, ну пусть позвонят - хочется тоже послушать и хочется, чтобы они тоже послушали от меня информацию. :lol: Неужели есть еще, кто платит???

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

19 май 2016, 14:22

Зося , и от меня им привет передайти ;) и гранату противолохотронскую ! :evil:

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

19 май 2016, 14:59

Не вопрос, Урий! Пусть тока прозвонятся! :D Если че - найдется кому патронолохотроны подносить! :lol: Я же добрая, ну Вы в курсе! :oops: